Девять жизней одной кошки

Спасибо всем! :)

А что говорит?))
Всякое разное)) Ну, например, можно ей сказать "мне холодно", и она тут же заботливо сообщит, что повышает температуру в салоне до стольких-то градусов. Телефонной связью тоже можно голосом управлять. А так я сама еще всех ее возможностей не знаю. 😁
Хочется надеяться, что она цветом как прошлая любимая модель),
Того цвета больше нет, увы.
А эта вот:

20210822_151440.jpg


20210822_151428.jpg


20210822_151405.jpg

а вот правилами у нас допускается езда в машине без водителя?)))
Водитель продолжает находиться на водительском месте. Но управлением может не заниматься. Сама едет, сама рулит, сама тормозит. Паркуется при желании тоже сама (это у меня Мерс тоже умел).
Но я как-то не любитель таких штук. Поигралась немножко - и будет. Хотя в пробке удобная вещь.
 
В СССР буквы на номерах машин из Херсона и Херсонской области были не "ХЕ", а "ХО" - все понимали, почему так и посмеивались.
Цвет новой машины: я заметила, что стали появляться машины ярких расцветок.
У нас превалирующие цвета были: серебристый (чтоб меньше нагревалась от солнца), белый, светло-серый, серый, тёмно-тёмно синий, вишнёвый или бордовый (таких немного) и чёрный.
Всё.
 
Отдадим в подарок кошачьи корма ренал ("влажные", 13 пакетиков с разными вкусами. Для животных, имеющих проблемы с почками).
Самовывоз из Истринского района, Крылатского или Ромашково))

Вы, вроде, с Леной @danesh собирались встречаться. Наверняка для неё актуально
 
хз
завтра у меня собеседование ввечеру
чем ты в четверг занята?
я могу заехать в то очаровательное кафе на салат из баклажанов и там и пересечемся
мыр?
 
хз
завтра у меня собеседование ввечеру
чем ты в четверг занята?
я могу заехать в то очаровательное кафе на салат из баклажанов и там и пересечемся
мыр?

А почему бы нет.

Но в целом по отзывам - я поняла, что легче что-то выпросить, нежели что-то отдать.

В дальнейшем буду просто выбрасывать ненужное.
 
тогда предварительно договорились
в четверг днем созвонимся и того...... часам к 6, а то и раньше я там буду.
как буду Мневники проезжать, маякну
ты как раз дойти успеешь )
 
ты как раз дойти успеешь )
Куда? Из Ромашково, из Истры?))) Куда я успею дойти?)))

Я пешком три километра из Крылатского радостно проскачу до Мневников? Или из Ромашково? Или из Истринского района? Именно в четверг, часам к шести. Ага.
Особенно с учетом того, что именно в четверг у меня была мысль вообще уехать в другой город за пределы МО.

Все-таки проще выбросить.
 
Сверху