Девять жизней одной кошки

Саша Жизневский.

Гуглите))
А, каскадер. Вспомнила) В лицо просто не знала.
Во Франции тоже есть бывший каскадер, ноги не работают, на лошадь его кран грузит. Но ездит высшую школу. Счас видео найду. По его жизни и кино сняли художественное - "Равновесие".

View: https://www.youtube.com/watch?v=FHPcX1NzaDI&t=20s
 
20210918_182618.jpg
 
Миша, от всей души поздравляю с Днем Варенья!
Пусть сбудется твоя оставшаяся часть желаний 😉 Ведь основная уже сбылась 😉 😁

Александру душевных, моральных и духовных сил! 🤗
 
Это у вас третья?
Ага)
Мы, в общем, предполагали Дашке подружку-ровесницу завести. Но никак не предполагали, что это случится в Крыму. 🤣
Теперь вопрос, как это животное везти. Точнее, как решать по дороге вопрос лотка. Пеленки купили, но разберется ли она с этими пеленками и как оно в дальнейшем скажется в воспитательном плане, непонятно.
 
В дальнейшем она увидит лоток (лотки) для других кошек с соотв. запахом и поймёт, куда надо ходить. Думаю, ей больше понравится грестись в лотке (инстинкт, всё-таки), чем ходить на пелёнку.
 
В дальнейшем она увидит лоток (лотки) для других кошек с соотв. запахом и поймёт, куда надо ходить. Думаю, ей больше понравится грестись в лотке (инстинкт, всё-таки), чем ходить на пелёнку.
В лоток она уже ходит. Мы ей песочка насыпали, она сообразила, что к чему.
Вот не сбили бы ее с толку два дня на пеленках))
 
А вы самолётом?
Машиной😄

Пока вот думаю найти какую-нибудь коробку примерно в 1/3 переноски, положить на дно пеленки, сверху чуть песка из лоточка. Осталось только нужную коробку раздобыть.
 
Сверху