Девять жизней одной кошки

Поздравляю с годовщиной!
Как у вас погодка в Москве? Пришел циклон с дождями?
 
@hip Спасибо! :)

Со вчерашнего вечера дождит, но в целом терпимо. Хотя из дома вылезать лень😄
Рыжая осень.

20211014_134609.jpg
 
Еще вчера мы оформили паспорта хвостатой мелочи (и привили, соответственно).
Дарию Михайловну в клинике очень хвалили. За то, что неожиданно такая хорошенькая выросла. Даже предположили, что где-то в роду пробегали бенгалы. 😂

А ожидающий кастрации тайский кот ругался матом. Вот прямо словами. Что-то не сообразила заснять. Хотя, конечно, с тремя кошками как-то не до съемок. Бася очень не хотела сдавать тест, пришлось повозиться. Причем сопротивлялась молча как партизан. Кот завывал один за всех. Муся от этих воплей трусила выходить из переноски))
 
Ну в кои-то веки я в паспорте буду хоть отдаленно похожа на человека. Поскольку в первом было что-то похожее на замученную жизнью мать-одиночку десятерых детей пенсионного возраста (уж не знаю, как меня в мои 16 так снять умудрились). Во втором - на сбежавшую из табора цыганку. Сейчас наконец будет что-то, более менее напоминающее сорокапятилетнюю тетку белой расы. 😅
(Правда, там такое странное освещение, что куда-то почти пропала линия носа. А любимый муж раскритиковал за то, что шею втянула в плечи, а плечи задрала к ушам🤣 )

20211014_193838.jpg


Вообще у нас в МФЦ приятно тусоваться. Очередей почти нет, сотрудницы приветливые, при ожидании более 15 минут кофе на халяву приносят (но мне ни разу столько ждать не приходилось).
Есть обмен книжками (бесплатный, само собой. Можно взять любую понравившуюся, взамен оставив другую).

20211014_185055.jpg


Желающих бесплатно тестируют на ковид. Желающих мало))

20211014_185106.jpg
 
Последнее редактирование:
А отмечали, само собой, у Дианы... то есть, в Art de vie.
Аж два дня подряд🤣
Я вообще заметила - с каждой сменой времени года нас неудержимо туда тянет. Уютно, симпатично, вкусно, до дома приятно потом прогуляться - недалеко, но и не два шага. Ну и как давнишнему клиенту всякие преференции. Скидочка на 2 тыр от суммы счета - вроде пустячок, а приятно. Кофеёк или "дайкири" в подарок. Вроде и ничего такого - но "дорог не подарок, а внимание".

Дождь очень мягкий этим вечером, тепло, ветра нет - с удовольствием гуляли.

Состояние полной умиротворенности. :)

20211014_004607.jpg


20211014_225121.jpg


20211014_225153.jpg


20211014_225208.jpg


20211014_225233.jpg


20211014_225322.jpg


20211014_225340.jpg


20211014_225355.jpg


20211014_230135.jpg


20211014_225300.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну в кои-то веки я в паспорте буду хоть отдаленно похожа на человека. Поскольку в первом было что-то похожее на замученную жизнью мать-одиночку десятерых детей пенсионного возраста (уж не знаю, как меня в мои 16 так снять умудрились). Во втором - на сбежавшую из табора цыганку. Сейчас наконец будет что-то, более менее напоминающее сорокапятилетнюю тетку белой расы. 😅
(Правда, там такое странное освещение, что куда-то почти пропала линия носа. А любимый муж раскритиковал за то, что шею втянула в плечи, а плечи задрала к ушам🤣 )

Посмотреть вложение 463843

Вообще у нас в МФЦ приятно тусоваться. Очередей почти нет, сотрудницы приветливые, при ожидании более 15 минут кофе на халяву приносят (но мне ни разу столько ждать не приходилось).
Есть обмен книжками (бесплатный, само собой. Можно взять любую понравившуюся, взамен оставив другую).

Посмотреть вложение 463844

Желающих бесплатно тестируют на ковид. Желающих мало))

Посмотреть вложение 463845
Я сделала, смотрела, смотрела - пошла переделывать. Фото для паспорта))
 
Мне тоже было лень и денег было в обрез, так что и 350 р. было суммой. Но я побоялась, что денег в банке по этому паспорту не дадут))
По первому паспорту надо мной как только ни шутили.
"Девонька, бабушка у тебя хорошо выглядит. Но зачем ты её фото в свой паспорт вклеила?"

По второму: "О, цыганка Аза! Но фотографии подружек лучше держите в альбоме, а не в паспорт клейте!"
 
По первому паспорту надо мной как только ни шутили.
"Девонька, бабушка у тебя хорошо выглядит. Но зачем ты её фото в свой паспорт вклеила?"

По второму: "О, цыганка Аза! Но фотографии подружек лучше держите в альбоме, а не в паспорт клейте!"
Да уж)) не, мне раньше везло. А в этот раз трындец.
Вот это уже переделаная. И во лбу звезда горит))) А первая - я долго пыталась понять - я узнаю себя или нет. Разница в фото полчаса.
VdPnCWdKKWk.jpg
 
Для конника это нормально. ;)
быть периодически похожим на лошадь? Наверное.
Когда мои кони стояли у меня дома у меня периодически было такое ощущение, что я лошадь. Странное такое. Сейчас, кстати, давно уже такого нет. Но мне теперь иногда кажется, что лошади мне что-то рассказывают, чтобы я передала владельцам))
Такой легкий дурдом))
 
Сверху