Девять жизней одной кошки

А у меня с нелюбимым разделом химии 😁
Я неорганическую любила, а на органике в том возрасте заскучала. Не исключаю, что сейчас она бы мне понравилась больше))
химия это вообще кошмар. Спасибо преподу в школе. Знала бы химию, пошла бы в медицинский или на ветеринара, но меня настолько пугал этот предмет))
 
У нас преподаватель химии была шикарная. Но оценили мы это позже) Точнее, оценила моя одноклассница, которая легко поступила на бюджет химфака МГУ после нескольких лет "спускания десяти шкур" не то что на "пять", а даже и чтобы честную "четверку" заработать. 🙂
 
У нас преподаватель химии была шикарная. Но оценили мы это позже) Точнее, оценила моя одноклассница, которая легко поступила на бюджет химфака МГУ после нескольких лет "спускания десяти шкур" не то что на "пять", а даже и чтобы честную "четверку" заработать. 🙂
везет)
У меня была хорошая преподаватель русского и литературы, тоже очень требовательна.
Сейчас вот журналистикой занимаюсь, уже больше десяти лет.
 
Цитата из "популярного дневника":
Мне, в общем-то, без разницы, кто и как ездит верхом.
Мне не очень понятно, с какого перепуга "народный модератор" меня обещает забанить в определенный день недели. Опять у этого модератора муж разбил ноут и пьяный уехал в лес? А я тут при чем, а???

То на собаку подай, то отмажь от хулиганства, то ещё чего...

Может, для начала стоило бы в своей жизни порядок навести?
Знаешь, Катя, всему есть предел. Вот это "на собаку подай" это мерзкая ложь. Ты, конечно, помнишь, что я была в том узком кругу лиц, которые решили помочь с собакой. Я была в том чате из нескольких человек. И хотя помощь это была инициатива другого человека, ты вызвалась в первых рядах, охотно и добровольно. Без всяких просьб со стороны "народного модератора", потому что их не было и не могло быть. И тебе это прекрасно известно
"Отмажь от хулиганства" ещё одна чудовищная ложь. Кому, как не тебе, известны подробности того дела. Ты знаешь, что не было никакого хулиганства. И никого ты ни от чего не отмазала в итоге, и не смогла бы , даже если захотела бы
Про подробности из семейной жизни оставлю без коментов, чтобы не опускаться до матерных слов. Скажу одно - это подло. Отвратительно

Знаешь что, Катерина, "народный модератор" в своё время, в трудный для тебя момент, защищала тебя от нападок. Почему же она отвернулась от тебя, ты никогда об этом не задумывалась? Почему столько людей перестали водить с тобой дружбу, остались самые терпеливые или пофигистичные. Подумай хорошенько, прям крепко подумай
И ещё, можешь не изощряться в адрес "народного модератора", она тебя внесла в чёрный список уже давно и не видит твоих шЫдевров. Зато другие люди могут среагировать, как видишь
 
Не прошло и года...

Наташа, всё мимо.
Про дружбу: с кем я дружила, с тем и дружу. Ты что-то вообще знаешь о моих друзьях? Ты, человек, ни разу в жизни не видевший меня в глаза?
Вы заигрались в интернет, дорогие мои.

Что касается остального: я как раз знаю, о чём пишу. А вот ты - нет, поскольку не в курсе очень многого.

И вообще для таких выплесков существует Флейм. Скрещивание дневников - неудачная идея.
 
Наташа, всё мимо.
Про дружбу: с кем я дружила, с тем и дружу.
Вы заигрались в интернет, дорогие мои.

Что касается остального: я как раз знаю, о чём пишу. А вот ты - нет, поскольку не в курсе очень многого.
Очень многого это что? она просила тебя помочь с собакой? можешь не отвечать, я знаю, что ответ отрицательный. Ты помогла ей с тем злосчастным делом? тоже можешь не отвечать, всё уже жёванно-пережёванно. Выпад про личную жизнь тоже лучше не комментировать. Фразы типа "ты не в курсе многого" на меня не действуют. Я знаю очень много и я знаю достаточно. Катя, твоё поведение, твои слова отвратительны. Молча глотать то г, которое я прочитала, я не хочу
 
Ещё раз: ты не знаешь, о чём речь.
И друзей моих не надо всуе поминать для красного словца, ты ничего о них не знаешь.

На этом тему считаю исчерпанной.
 
Это когда я тебя, Катюш, бросить успела? Не, ну то, что я пасусь в других интернетах, и мое инфополе шире, чем местный огородик, это ж, наверно, не так называется, правда? =)

* подергала за невидимые связи тридцатипятилетней давности * вроде, все в порядке
 
Это когда я тебя, Катюш, бросить успела?
Видимо, @Швед-нибенимеда виднее.
И про остальных, которых нет на форуме, ей тоже виднее.
Вы забыли отчитаться не знакомой ни мне, ни вам Наташе про всю нашу жизнь. Всё пропало, Наташе не предоставили отчёта за последние лет 30-40. Каюк. Наташа не одобряет, как-то моя жизнь и мои друзья прошли мимо неё. Вероятно, Наташе такое сложно пережить.

И да - я не люблю, когда человек мечется по посторонним темам, выискивает повод для ругани, которая уже заглохла, и активно её хочет возобновить, растаскивая по другим темам. Фу.

Мало ли кто кому и что сказал. Они хоть знают, о чем речь.

Но всегда появится персонаж, который и не знает - почему, о чём, сколько времени прошло (может, за это время мы уже успели своих детей переженить, свадьбу отгулять и внуков воспитываем)...

Но как же так : "ой, какой-то срач - и вдруг без меня???"

Что, ругань закончилась, а я не успела поучаствовать? Или даже не началась???

Как это не началась?! Я сейчас исправлю.

Срочно! Срочно бегу это исправлять!!! Где моё - как его там? Беличье манто... не, не то. Кроличий жакет? Опять не то. А, белое пАльто!
 
Последнее редактирование:
И да - я не люблю, когда человек мечется по посторонним темам, выискивает повод для ругани,
Да, Катя любит исключительно в свежих, популярных темах нарваться на бан. Но, это у неё игра такая
Молча глотать то г, которое я прочитала, я не хочу
Наташа, спасибо, я вот тоже не хочу))) хотя в реале с тобой и не знакома, но следующая фраза это точно не про тебя, здесь-то мы тебя отлично знаем)))
Действительно - заигрались в интернет.
В интернет Наташа точно не играет. А то, что компания именно "заигравшихся", устроила в дневнике Каравеллы, это и правда гадко. Это к тому, что Наташа права на все 1000 процентов. И дело не конкретно в чьей-то личности, а в самом подходе. Можно прийти, излить в хамской форме гадость, исключительно от (скажем скуки) , и смотреть как оппонент будет дёргаться . Только вот Наташа в это не играет, а у Кати это любимое развлечение.
 
Последнее редактирование:
Да уж что может быть гаже - сказать барышне, что "динамо крутить" небезопасно.)) Хотя, на мой взгляд, куда как более гадко подзуживать продолжать в том же духе.

Интернет,Наташа...А можно котиков, 😇 пожалуйста. Белой милоты, просим-просим.
А и в самом деле)

20211130_020850.jpg


20211129_180721.jpg
 
Да уж что может быть гаже - сказать барышне, что "динамо крутить" небезопасно.)
Кать, если ты обеспокоена за чью то жизнь серьезно, это дело такое- хорошее на мой взгляд . И можно об этом сообщить,предупредить об опасениях кмк.
А остальное? Ну реально ты себя иногда читаешь? Да и мое субъективное мнение, если ты от души , по собственной инициативе что то делаешь для людей стоит ли вот так?, если ссора какая то вышла и.д. И вот читаю тебя порой и думаю, как хорошо что мы однажды просто встретились с тобой на нейтральной территории и ничего друг другу не должны))
А вот сказки ты пишешь хорошие...;)
 
@Бьяно1 Оля, ну ты как-то уж слишком громко назвала мои представления о жизни "хорошим делом")))

(Про ссору тоже неверно. Ссоры не было)

Сказки ждут реанимации ноута. ;) Не успеваю пока.
 
мои представления о жизни "
Интересно, что в представлениях одного и того же человека о жизни, динамить мужика плохо и надо пальчиком ай-яй, непременно, а ложиться в постель с чужим мужем, в стремлении устроить свою жизнь, это приемлемо.
И что замечательно, тогда всем было понятно, Катя в состоянии поиска, никто тебя в это носом-то не тыкал, ах как не хорошо. Хотя по факту, куда как более не хорошо, чем то о чем, у Каравеллы в дневнике.
Это умение в воздухе переобуваться , конечно похвально, любое умение где-либо, да пригодится. Только правда противно.
 
Сверху