Девять жизней одной кошки

"Где завтрак???"
image.jpg
image.jpg
 
И вообще, я только за, если у девушки есть увлечение. Но лично мне комфортнее, когда её любимое дело не пересекается с моим.
Вот на фоне всякой разной болтовни в "беспределе" вспомнилось.
Почему-то меня всю дорогу с момента прихода в розыск преследовали вопросом: "а муж тоже сотрудник?" Как будто одного мента в семье мало. Что характерно, продолжают спрашивать до сих пор, хоть с развода пять лет прошло. Только уже с приставкой "был".
Ну почему до этого никто не спрашивал "а муж тоже доцент?"
Почему бухгалтеров не спрашивают "а муж тоже бухгалтер?"
И сантехников вряд ли вопрошают "жена тоже сантехник?"
Такой вот парадокс, однако...:D Отвечала я всегда на это "Слава Богу, нет". А хотелось ответить "достали!")))​
 
да нормально на самом деле))
работа тяжкая и требующая понимая от второй половины, а добиться понимания проще от того кто в теме)
 
да нормально на самом деле))
работа тяжкая и требующая понимая от второй половины, а добиться понимания проще от того кто в теме)
Возможно))) Но два опера, состоящих в браке, рискуют тем, что встреча в ЗАГСе окажется последней. Как минимум, до выхода на пенсию:D
 
Покажите мне человека, который по-настоящему верит, что лучшее впереди. Именно сам, а не потому, что "так говорят".
Я не верю, я - знаю. По крайней мере, сколько живу - именно так оно всегда и было. :)

Катя, извини, что врываюсь, я тут с утра, пока у меня было два часа свободного времени, прочитала рассказы... Говорить "это - сильно" получится затасканно и банально, а по-другому и не скажешь. Герои историй - живые, настоящие их всех через текст увидеть можно.
 
Катя, извини, что врываюсь, я тут с утра, пока у меня было два часа свободного времени, прочитала рассказы... Говорить "это - сильно" получится затасканно и банально, а по-другому и не скажешь. Герои историй - живые, настоящие их всех через текст увидеть можно.
Спасибо!:) Врывайся в любое время суток, я тебе рада!:)
 
Белая кошка - невероятно красива
(хотелось написать "светло-серая". конники такие конники ))) )
 
Белая кошка - невероятно красива
Спасибо, я ей передам:) Эта фотомодель обожает комплименты. На полном серьезе.
Как-то знакомый был в гостях, долго ей рассказывал, какая она умница и красавица. Там мы потом смеялись, что теперь он, как порядочный человек, обязан на ней жениться. Она после этого и кругами ходила, и лапку ему тянула, и лапкой этой по колену гладила, и птичку принесла в подарок:D
 
Как истинная женщина - любит ушами и знает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок ;) :)
 
Поделюсь песней, давно и прочно мною любимой. Клип - так себе, просто не нашла, как вставить ссылку на просто аудио. Лучше просто слушать.
 
А я вот уверена, что лучшее - не позади, и даже не впереди, а здесь и сейчас. Просто иногда это очевидно, а иногда оно прячется и тщательно маскируется - только опосля понимаешь; а иногда оно на какое-то время притаилось и выжидает момента, чтобы наступить. Здесь и сейчас:p
 
А я вот уверена, что лучшее - не позади, и даже не впереди, а здесь и сейчас. Просто иногда это очевидно, а иногда оно прячется и тщательно маскируется - только опосля понимаешь; а иногда оно притаилось и выжидает момента, чтобы наступитб. Здесь и сейчас:p
Я даже знаю, кому мы этим обязаны - как бы тщательно я это знание ни скрывала;)
 
Сверху