Девять жизней одной кошки

Catherine1976, с дневничком!!!! И опять удивили :) - хореография, Гнесинка, профессиональное музицирование, теология, МУР - вот это наборчик!!! :) Кошаки чудесны :)
 
У них, белых, это генетический дефект, что ли, - уши отмораживать??
А так же сжигать на солнце. Думаю, таки от масти зависит. Точнее от отсутствия пигмента. На солнце он не защищает, а на морозе не улавливает те жалкие лучики, ято имеются в наличии.
 
Ещё странички три и перенесут в Дневники. Активней пишем, товарищи!
157.gif
 
Catherine1976, с дневничком!!!! И опять удивили :) - хореография, Гнесинка, профессиональное музицирование, теология, МУР - вот это наборчик!!! :) Кошаки чудесны :)
Спасибо большое!! Кстати, Вы - один из главных вдохновителей этого начинания))
Про кошаков еще будут истории. Они просили передать, что им очень приятно - они любят нравиться:)
 
Я бы сказала, отпуск был отмечен ударным стахановским трудом! )))
Главное, ведь я вовсе не предполагала этот ударный труд продлевать за рамки отпуска. Наивная :)
Сейчас оклемаюсь потихонечку от почти прошедшей недели - и продолжу байки рассказывать))

Вчера вот дорассказывалась про езду на шее:D
Сегодня профукали импульс, расчет, закинулись - и ссадилась своей рыжей на хребет, при этом очень грамотно произведя захват Маниной шеи. Кобыла аж захрипела, бедная.
Пока мы разминались, в манеже один из тренеров молодого жереба напрыгивал. Тот, зараза, закидывался и всячески кочевряжился. У нас же с Маней полный мысленный контакт - насмотрелись обе на бяку, и выдали серию ляпов на ровном месте.
От тренера получила сравнение себя с молодой лошадью, которая насмотрится всяких страшилок и начинает психовать:p Ну, когда конника с лошадью сравнивают - коннику даже приятно. Хорошо, что не с овцой и не с ослицей :)
 
Последнее редактирование:
У нас же с Маней полный мысленный контакт - насмотрелись обе на бяку, и выдали серию ляпов на ровном месте.
в следующий раз на тренировку надо с собою брать 2-3-х отлично прыгающих самовозов. Посмотреть на них минут 10-15 и потом самим так же ))) Сила примера велика.
 
Хоть де-факто и можно считать, что ездить я начала "с нуля" - но теоретически-то школа была заложена та еще, советская, благодаря которой некое подобие разума в моей голове все же присутствовало. Поэтому иллюзий я не строила и прекрасно понимала, куда могу себе этот метр засунуть. )) Ибо метр - это метровый маршрут. Пусть с повалами жердей (лишь бы без повала самого всадника), пусть не "соревновательный", а тренировочный - но все же маршрут со всеми вытекающими последствиями. А единичный чухонец - его, как известно, и мартышка на корове прыгнет.
К концу отпуска оказалось, что: а) бросать ездить я не собираюсь, б) абсолютно непонятно, где и как это делать при рабочем времени 24 часа в сутки, в) просто кататься мне неинтересно. Все-таки, организму присуще стремление к каким-то результатам. Организм в свое время норматив КМС в другом виде спорта все же выполнял - а началось тогда все тоже просто с "ну надо же чем-то для общего тонуса позаниматься".
И начались поиски тренера и КСК. Поскольку губа у меня не дура, список требований к будущему тренеру был тот еще. Во-первых, он должен был быть как минимум МС СССР. Во-вторых, давать мне возможность тренироваться чуть ли не в любое время суток, будучи предупрежденным о моем приезде буквально в последний момент. (Это не потому, что я такая капризная, это работа такая. На которой почти ничего заранее спланировать невозможно и которая заканчивается то в полночь, то утром следующего дня, то и вовсе двое-трое суток "нон-стоп". Иногда в процессе можно выкроить пару часиков. Иногда их можно выкроить исключительно в промежутке между 2 ночи и 6 утра. В-третьих, у тренера должна быть еще и подходящая лошадь, поскольку всадник безлошадный. В-четвертых, нужен крытый манеж. В-пятых, все это должно находиться максимально близко к дому или работе, чтобы не отнимать драгоценное время на дорогу-нет этого времени, к сожалению. Просто физически нет. Так-то мне было бы не лень хоть за 100 км ездить (по работе, опять же, я этих км не менее 200-300 ежедневно наматываю, для бешеной собаки сто верст не крюк, - но тогда мне нужно дополнительных часов 5 в сутках. Блат в небесной канцелярии оказался недостаточно солидным, чтобы ради меня изменили законы времени). В-шестых, тренировки должны быть ежедневными или около того.
В общем, нехилый такой списочек, да? Как полагаете, какова вероятность исполнения всех перечисленных пожеланий разом?
 
Если судьба, то прямо за углом и находится самое невероятное :)
 
Все действительно нашлось буквально за углом. В качестве бонуса тренера я получила аж в двух экземплярах, поскольку жена моего тренера тоже мой тренер :) Поэтому не удивляйтесь, если тренер будет поминаться то в мужском роде, то в женском:)
Еще там же я через некоторое время встретила свою одноклассницу, тренирующую конкур на нашей базе. В школе мы были дружны, она тоже занималась на ЦМИ, потом долго не виделись, я одно время и вовсе жила разом на несколько стран. За двадцать лет, проживая по соседству, вот только в КСК заново и встретились. Сегодня как раз ее с сестренкой в гости жду :) Причем узнала я о том, что мы в одном комплексе, не при личной встрече, а в Лабрисе, там же разжившись ее телефоном. Как сказала то ли Лиза, то ли Настя - Лабрис коннектед пипл. :)
Ну и самое главное - там же я обрела свою любовь с первого взгляда. Вот она:Посмотреть вложение 153954Посмотреть вложение 153955
 
Последнее редактирование:
Сверху