Девять жизней одной кошки

Какая замечательная выразительная рыжая морда, рыжики моя слабость:rolleyes: А кто она по породе?
У нас с Вами общая слабость - впрочем, об этом я Вам уже писала)))))) Тракенеская то ли с ЧВ, то ли с английской верховой. "Мне все равно, какой масти лошадь-лишь бы рыжая"))) Ваш рыжик тоже очаровательный, хотелось бы и Ваших историй. :)
 
Конечно, пауза))) только гостей проводила-хором писали песню для конной команды. Им мама по шее надавала по телефону за незапланированное отсутствие, мои родители только что в ш-2 приземлились - такой вот сегодня творческо-родительский день:) ну и вообще - должна же быть какая-то интрига :)
 
А что такое ЧВ?
Чистокровная верховая. Рыжик у меня, хоть и племенной тракененский, тоже в племке сплошь в крестах)))) Глад-то тот самый - ч/в :)
С кобылой нам скоро расставаться. Не смогу я с собой забрать две головы:( как я смогу это сделать-не знаю, не верю, не смогу... Придется.
Пока вот еще фото (огромное спасибо Насте Ветковской, прекрасному фотографу, замечательному спортсмену из выездки, моей соседке по комнате в КСК и просто красивой девушке))))
 
Последнее редактирование:
image.jpg image.jpg
image.jpg
image.jpg
ATTACH] image.jpg
 
Последнее редактирование:
Аааа, так ведь чистокровная верховая и английская верховая это одно и то же.
Потому меня и смутила формулировка "то ли... то ли".
 
хотелось бы и Ваших историй. :)
Как-то неприлично в чужой дневник со своими историями;) А своего у меня нет, я не мастер эпистолярного жанра:D
Короче этот чукча не писатель, этот чукча читатель:p
Но, рыжий тракен, это моя несбывшаяся мечта:rolleyes: Когда я собиралась завести лошадь, году так в 97 еще, то именно ражего тракена и собиралась завести. А главное, точно знала, что ни в каком случае, не стану заводить буденовца или дончака. Я с ними, до замужества, в роли конюха и коновода нахлебалась, пока в Тимирязевке работала. Но, от судьбы видимо не уйдешь и вот уже 16 лет у меня живет очень наглая донская морда
h-3.jpg
.

h-167.jpg


Началось все с того, что под маркой англо-тракена, мне продали ЧК (чистокровного английского верхового) жеребца, но он имея самый замечательный характер и нрав, не любил прыгать, от слова совсем, т.е. он исправно выполнял все, чего требовал берейтор на тренировке, но к следующей, исправно все забывал и так много раз подряд, зато скакал как Бог))) Крови были очень хорошие, ну и поехал он детей делать скачущих, а мне привезли вот этого дончака по кличке Зейгер)))
h-8.jpg
 
Последнее редактирование:
Как-то неприлично в чужой дневник со своими историями;) А своего у меня нет, я не мастер эпистолярного жанра:D
Короче этот чукча не писатель, этот чукча читатель:p
Но, рыжий тракен, это моя несбывшаяся мечта:rolleyes: Когда я собиралась завести лошадь, году так в 97 еще, то именно ражего тракена и собиралась завести. А главное, точно знала, что ни в каком случае, не стану заводить буденовца или дончака. Я с ними, до замужества, в роли конюха и коновода нахлебалась, пока в Тимирязевке работала. Но, от судьбы видимо не уйдешь и вот уже 16 лет у меня живет очень наглая донская морда
h-3.jpg
[/IMG] Началось все с того, что под маркой англо-тракена, мне продали ЧК (чистокровного английского верхового) жеребца, но он имея самый замечательный характер и нрав, не любил прыгать, от слова совсем, т.е. он исправно выполнял все, чего требовал берейтор на тренировке, но к следующей, исправно все забывал и так много раз подряд, зато скакал как Бог))) Крови были очень хорошие, ну и поехал он детей делать скачущих, а мне привезли вот этого дончака по кличке Зейгер)))
h-3.jpg
Аааааа... Прилично-прилично))) вот он -Ваш рыжий... Очень хорош (тьфу на него).. Я сначала заглядывалась на буденновцев, нескромно клала глаз на Заструга и Виста -а оно вона как обернулось))) Но об этом позже :)
 
Последнее редактирование:
image.jpg
За что
Аааа, так ведь чистокровная верховая и английская верховая это одно и то же.
Потому меня и смутила формулировка "то ли... то ли".
за что купил-за то и продаю))) Меня тоже в свое время секунд на 20 озадачило)))) беда в другом-скоро мы с ней расстанемся. Я истерю, другого выхода нет, будет так... Никогда в моей жизни не было и не будет больше такой лошади. Да, мы часто валяем дурака. Да, она, как и я не любит сниматься - поэтому у нас нет ни одной приличной "прыжковой" фотографии (я имею в виду не качество фотографий, а качество всадника)))) Зато смешные есть, вот))))
 
Последнее редактирование:
Когда-то мне запомнилось одно четверостишие. Замомнилось намертво, навсегда, неизбежно.
"Ну не надо же плакать, мой маленький,
Ты не ранен, а просто убит.
Я на память сниму с тебя валенки -
Мне еще воевать предстоит"

Мне понадобилось очень много лет, чтобы осознать смысл запомнившегося.
Это нормальным людям покажется странным - но я повторяю эти строчки себе тогда, когда нужно выходить из безвыходных ситуаций.
 
Последнее редактирование:
А мне запомнилось фраза Отца-Оленя из "Бемби":
- Ты что же, не можешь быть один? Стыдись!

23259-doc2fb_image_02000011.jpg
23259-doc2fb_image_02000012.jpg
 
А мне запомнилось фраза Отца-Оленя из "Бемби":
- Ты что же, не можешь быть один? Стыдись!

23259-doc2fb_image_02000011.jpg
23259-doc2fb_image_02000012.jpg
Для осознания этого мне понадобилось два года, о которых я не буду рассказывать. Чудесным образом небесная канцелярия тогда не позволила мне сознательно убиться. вы когда-нибудь ругались с Богом в нецензурных выражениях? я-да. Могу заверить по итогам собственной практики: нам таки не врут. он очень терпелив и правда нас любит (даже когда мы сами себя и всех вокруг ненавидим). Теперь могу сказать - да, могу быть сама по себе. Научилась:)
 
Нашла в сети про это стихотворение.
http://www.novayagazeta.ru/arts/40358.html
Раз уж у меня сегодня вечер ламентаций... Расскажу историю. Несмешную.
Был у меня напарник. Красавец, умница, свадьба была на носу, невеста - обзавидуешься. Мне вместо гулянки по приглашению на свадьбу остался номер могилы и две даты.
А незадолго до этого мы сидели по традиции в пятницу (или субботу? Ну, в общем-раскрыли, братва гуляет/ночует у меня, здесь отоспимся-и вперед дорабатывать, хозяйке дома плюс два часа-зверь ночной, настоящие мужики голосуют за предоставление отдыха единственнй леди). И пела я тогда песню Галича "мы похоронены где-то под Нарвой". После песни настала тишина на минуту, и вдруг Мишка повторил строчку "если зовет своих мертвых Россия..." Ну, повторил-и повторил. Мы и не такое можем. И забыли, обрели дар речи, бросили петь и травить друг другу душу.
Это были его последние слова, оставшиеся в моей памяти. "Если зовет своих мертвых Россия"
Если когда-нибудь после того, как я оставлю этот город, кто-то будет на Западном Хованском клдбище - передайте номеру 517, что я по-прежнему матерю его теми словами, которых он никогда не слышал от меня при жизни.
 
Последнее редактирование:
Сверху