Девять жизней одной кошки

О да, хорошего зубного врача нелегко найти. Я помню, одного врача всё же рефлексно укусила:oops:
Меня в детстве лошадками отвлекали, чтобы не кусалась:rolleyes: Тогда детская МВД-шная поликлиника была в Серебряном переулке, и у них был стенд с поделками. И там - две обалденные лошадки.
Теперь вспомните, какие тогда были бормашины (а про анастезию еще и слыхом не слыхивали в обычных случаях), и оцените степень моей заочной любви к лошадкам - что я даже давала себя безболезненно для доктора лечить:D
 
Теперь вспомните, какие тогда были бормашины (а про анастезию еще и слыхом не слыхивали в обычных случаях)
:eek::eek: Теперь я не засну!
и оцените степень моей заочной любви к лошадкам - что я даже давала себя безболезненно для доктора лечить:D
:D:D Сильно!
 
:eek::eek: Теперь я не засну!
Щаз я скажу то, за что ты меня точно побьешь)))
Меня при новом оборудовании еще иногда так и подмывает врача спросить: "Доктор, а звук-то когда будет?" :D Кто помнит этот звук? :D

Знакомый тут спросил - мол, а что, тебе не страшно к стоматологу идти?
Удивилась, говорю - почему страшно. Мне даже нравится к нему идти, у меня очень симпатичный врач.
Знакомый на меня посмотрел как на умалишенную.
Я опять удивилась, а потом вспомнила, что у стоматологов он лет 30 не был. Вот так круто повезло человеку с коренными зубами. Молочные были так себе, а с коренными до 50 - ни одной дырочки. Эхххх... У меня все наоборот...:rolleyes:
Ну и представления о лечении у стоматолога у него, соответственно, на уровне 80-х, если не раньше)))
 
Везёт же людям с хорошими зубами!:) Не, у меня тоже не всё прекрасно, но ничего, главное стараться не запускать;)
 
Теперь вспомните, какие тогда были бормашины
Кто помнит этот звук? :D
Не помню, так как не была и знакома.
tTf8efJYHnY.jpg

Вырвали во 2 классе два молочных зуба и три года назад единственный на тот момент зуб мудрости.
lMM-8vAS69o.jpg
 
главное стараться не запускать;)
Уж поверь мне - да!!!
Меня в исходном состоянии мой врач уже для будущей международной выставки-конференции заснял. Взяв страшную клятву, чтобы я никуда не пропала. Говорит, потом покажет конечный результат - и опередит всех конкурентов далеко и надолго:D:D:D
 
Не помню, так как не была и знакома.
tTf8efJYHnY.jpg

Вырвали во 2 классе два молочных зуба и три года назад единственный на тот момент зуб мудрости.
lMM-8vAS69o.jpg
У меня молочные вообще не болели и не вырывались. Кажется, только одну пломбочку ставили.
Но очень рано сменились - к школе уже все были коренные. И вот коренные начали очень быстро давать слабинку почему-то(( То есть, следи я подростком за этим делом вовремя - оно бы, может, еще и ничего... (в доподростковом возрасте-то еще мама с бабушкой следили, а после 11-ти за мной и целиком уследить было сложно, не то что за отдельными зубами)) Хотя, конечно, сейчас стоматология сделала большой шаг вперед. Однозначно))
 
Не помню, так как не была и знакома.
tTf8efJYHnY.jpg

Вырвали во 2 классе два молочных зуба и три года назад единственный на тот момент зуб мудрости.
lMM-8vAS69o.jpg
Зубы мудрости уже совсем другая тема:)
Мне за раз 3 зуба мудрости удалили под общим наркозом. После этого целую неделю ходила как хомяк с разноцветными оттенками на щеках:)
Зато фотки такие смешные тогда получились:D
 
Зубы мудрости уже совсем другая тема:)
Ууу... да)))
Думаю, @mewwing помнит историю про таксиста))) Которого я после выдергивания зуба мудрости пыталась поймать. Было это лет 20 назад, и тогда еще стоматология отставала от современной...:rolleyes:

Зато у меня есть пресловутый 33-й зуб (лучше бы были 28-мь основных, честно говоря)). Не прорезавшийся. Сейчас подумывают его удалить превентивно. Но тогда надо десну резать. А он, вроде, не беспокоит уже минимум 20 лет (тогда его впервые обнаружили на снимке). Но то, как он лежит, доктору не нравится. Думают, в общем.
Но врач мне уже давно рассказал, что 33-й ("девятка". "Мудрость" - это "восьмерки") - это фигня и вообще не эксклюзивно. И напоказывал фоток и с 10-ками, и с целым семейством зубов на месте 9-ки - 10-ки. Во где страсти-то))))
 
Последнее редактирование:
Интересно. И как, поймала его?:rolleyes:
Он от меня удрал(((
Не оценил окровавленную пасть и картинно капающую с клыков кровь в темном переулке (горько плачет))) Наверное, подумал, что предыдущим не наелась, и теперь его сожрать хочу:rolleyes:
 
Ой Катя, ты меня конечно извени, но я бы наверное тоже тебя не зная , взяла бы ноги в руки и дала бы газ:rolleyes::oops: :)D)
Такое не часто бродит по московским улочкам( бормочит тихо:oops:)
 
но я бы наверное тоже тебя не зная
Зато последние лет 13 на меня так реагируют именно те, кто знает (ну, определенный контингент) - и даже без окровавленных клыков))). Возможно, это была репетиция со спецэффектами:p:D Правда, если и так - я тогда еще своего будущего не прозревала, и ужасно сама испугалась и расстроилась:rolleyes:
 
Правда, если и так - я тогда еще своего будущего не прозревала, и ужасно сама испугалась и расстроилась:rolleyes:
Вот блин, умею я поддержать, не?:(
Мне кажется в такой ситуации каждый испугался и расстроился бы.
Будущее ещё не предопределено, и оно имеет свойства менятся;)
 
Будущее ещё не предопределено, и оно имеет свойства менятся;)
Еще как!!! (что-то смеюсь в свете последних не подвергшихся огласке событий)))
Я у стоиатолога была в 2001 и потом вот в 2015 пришлось заглянуть. Как раз мудрость оперировали)
Везучая!
Я-то, конечно, тоже не была... страшно сказать, с какого. Так, попугать заходила пару раз... Но у меня другой случай:oops::rolleyes::D
 
Из прекрасного: Мособлдума запретила скакать в аэропортах на лошадях. Ибо нефиг.

Если скакали, как физическое лицо, штрвф маленький. Если как юридическое, то большой.
 
Последнее редактирование:
Сверху