Девять жизней одной кошки

У Марины сегодня День рождения:)
Сегодня, правда, лично поздравить не смогла - только освободилась с работы и завтра с утра на нее же, любимую. Но завтра надеюсь уже к вечеру попасть домой.

Вроде, 29 и 30 могут быть выходными. Если кто хочет в гости - свистите!:)

Я тебе потом на ушко расскажу... заодно и посоветуюсь))
 
С днём Рождения Марину!
Здоровья ей и ангельского терпения!:D ( о, терпения уже пожелали:))
 
Меня скосила больная нога(( сижу ровно, с температурой, но мысленно я с вами.

Мариночке всего самого светлого и здоровья побольше!
 
лучше бы были 28-мь основных, честно говоря
У меня 28 основных. Вернее, коренных - 27. Восьмерок никогда не было. Одна пятерка молочная задержалась до 21 года. Потом выпала (вернее, ее удалили, потому что оно шаталась и очень мешала), но коренной вместо нее так и не вырос. К зубному хожу дважды в год, редко пропускаю. И почти всегда что-нибудь лечат. А если не лечат, то хотя бы камень снимают + профессиональная чистка. Но это в любом случае. Звук бормашины из детства помню. Боялась зубного очень сильно до беременности. Во время беременности у меня резко посыпались зубы. Стали и старые пломбы выпадать, и новый кариес появляться. От стоматолога я не вылезала, но то ли гормональный фон, то ли хороший стоматолог повлияли так, что я была спокойна, как удав. Так и привыкла.
 
А вы заведите себе стоматолога конника и будете как я бегать к нему как на праздник :). Ведь всегда можно поговорить с ней о лошадках - стоматолог говорит, ты мычишь в ответ ;).
 
стоматолог говорит, ты мычишь в ответ ;).
О, кстати! Обожаю привычку стоматологов задавать вопросы в процессе лечения)) Но за всю жизнь так пока и не угадала: они прикалываются или всерьез ожидают от пациента способностей чревовещателя?)))
 
Ну они же тоже люди, им не только с медсестрой поговорить хочется на работе, наверное :). А в качестве ответов можно усиленно хлопать ресницами или эффектно водить глазами из стороны в сторону. А вообще, может вопросы - это отвлекающие манёвры?
 
Если я у своей только ресницей не так хлопну, она уже обрывает " лечение" спрашивая всё ли в порядке и не болит ли что. Но она ни с кем и не разговаривает в процессе, только распоряжения раздаёт.
 
Если я у своей только ресницей не так хлопну, она уже обрывает " лечение" спрашивая всё ли в порядке и не болит ли что.
О, мой такой же! А еще если за какими-либо манипуляциями направляет к другому врачу (он сам - зав отделением), потом обязательно спрашивает, не "обидели" ли в процессе:D
 
Какие у вас суровые врачи. На самом деле это я завожу конные разговоры ещё на пороге, а потом слушаю её рассказы. Она вообще уникальный доктор для последнего времени - может небольно лечить зубы без наркоза (я очень боюсь уколов :)).
 
Со мной стоматолог периодически о криминале говорит. В последний мой визит обсуждали этнические особенности насильников, например:D Еще любит мною коллег пугать в шутку:D
 
На самом деле это я завожу конные разговоры ещё на пороге, а потом слушаю её рассказы. Она вообще уникальный доктор для последнего времени - может небольно лечить зубы без наркоза (я очень боюсь уколов :)).
Универсально!:D
 
Со мной стоматолог периодически о криминале говорит. В последний мой визит обсуждали этнические особенности насильников, например:D Еще любит мною коллег пугать в шутку:D
:rolleyes::rolleyes: Неа, я расслабляюсь и под хорошую музыку " дрыхну";)
 
Сверху