Девять жизней одной кошки

Снимала ночью Холмы и... Не знаю, что это в воздухе. Наверное, местные привидения. Добрые и теплые. Может, где-то среди них моя Мурка.

IMG-20180502-WA0015.jpg


IMG-20180502-WA0013.jpg


IMG-20180502-WA0009.jpg


IMG-20180502-WA0003.jpg


IMG-20180502-WA0001.jpg


IMG-20180502-WA0014.jpg


IMG-20180502-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
Заезжали на днях в мою прежнюю "временную" контору. Злодея в ИВС определяли. Ну, там меня боец из местных увидел - и говорит, подмигивая: "Здравия желаю, товарищ старший майор!"

А история была такая. Захватила я тогда народ на стрельбы (кто по тем временам читал - может, помнит. Стрельбы проходили на полигоне в/ч). Всего нас было трое.
Один из моих бойцу на КПП рапортует: мол, такое-то подразделение, прибыли для прохождения учебных стрельб, ... капитан, майор, майор; старший (показывает на меня) - майор.
Солдадик по телефонии докладывает: "На стрельбы прибыла группа из УВД: капитан, два майора и старший майор".
О, великий могучий русский язык и его знаки препинания... Про изучение устава и иже с ним уж молчу. Видимо, в силу недавнего срока службы до офицерских званий солдатик еще не успел дочитать))

Хорошо, опер мой в это время тоже знакомца из конвоя соседнего района встретил. А то вытянул бы из меня ту хохму - и жить бы мне с того дня "старшим майором". Мои бы не упустили)))

Сегодняшний вечер.
Марина, очень задумчиво: "О, кукушка 11 раз прокуковала и дверь за собой закрыла. Наверное, уже 11 вечера..."
Страшно подумать, как мы могли бы застрять во времени, если бы кукушка забыла закрыть за собой дверь)))
 
Последнее редактирование:
Фееричное.
Оказывается, на альтернативной площадке обсуждается, что все убежали из моего дневника, а я не поняла, почему))

Честно скажу - не поняла действительно. Не знаю, кто там прибегал и убегал, но, вроде, все знакомые живы, здоровы и на связи.

Ну, что могу попросить... Не давайте мне больше ссылок на всякую фигню))) А то так и напугать можно. Проходишь по ссылке, а там: "а Катя не поняла почему все ушли".
Упс, ядерная война? Не, просто пара незнакомых барышень обиделись, что я посмеялась над их крутым клубом "заплюем, до кого дотянемся, лишь бы не ответил больно".

Больше прошу таких ссылок не присылать.
Но я рада, что, оказывается, не "все убежали от Кати", а просто лишние отсеялись (мне прямо стыдно - может, есть другие мнения, но я и не заметила, пока носом не ткнули))
(И все равно не замечаю... Зрение проверить, что ли?))
Хто у нас такой значимый отсеялся-то? А то пока ощущение, что отряд не заметил потери бойца...

Еще доставила сентенция закомплексованной девочки "п@@@ит про Совет Европы".
Лично я не очень понимаю, чем предлагавшееся мне в СЕ круче предлагавшегося еще раньше в городской прокуратуре Москвы. Обещанным жильем? Так у меня в Москве круче. А главное - дома.
Странная, в общем, какая-то зависть.
Позавидовать тому, что я отказалась от худшего ради лучшего и вопить, что я вру о том, что было предложено худшее - это какой-то непостижимый моему интеллекту ход мысли.
Но кто их разберет, девочек со странными фантазиями.

@mewwing Ань, ты не поверишь - но всю свою жизнь я придумала ради проконей, чтобы довести до слюноистечения девочек с особо выраженной ТДО))) Скажи им, что меня нет - пусть успокоятся. А то как бы ТДО не рухнула вконец))

Но для тех, что с ТДО, поясняю по пунктам.
1) То, что вам кажется очень крутым по телеку - для меня рабочая рутина
2) В чужой стране
3) На хрена мне жилье и пежо в Страсбурге при наличии загородного дома, квартиры и хорошей машины в Москве?
4) На фига мне их диплом и диссер, если, будучи здесь кандидатом наук, там я уже доктор? Мне даже защитить там уже нечего.
5) На фиг оно мне вообще сдалось, если я люблю свою страну и свою работу? Ну, поваляла дурака по молодости - и хорош.
6) Что надо иметь в мозгах, чтобы на пятом десятке биться публично башкой об стену из зависти к чужим приключениям молодости?

Но разница восприятия, конечно, забавна. Как в том анекдоте про снос двух этажей особняка))
 
Последнее редактирование:
готова подтвердить любому желающему, что тебя нет и никогда не было - по сходной цене   :D:D:D
барыши - пополам:oops:
 
Последнее редактирование:
Часы офигенные!!!

такие они.... уютные и красивые

Да, я их всегда очень любила.
Сразу не решалась здесь повесить - думала, слишком будут напоминать тот дом.
Но они как-то сразу прижились, как и домовенок.
 
Фееричное.
Оказывается, на альтернативной площадке обсуждается, что все убежали из моего дневника, а я не поняла, почему))

Честно скажу - не поняла действительно. Не знаю, кто там прибегал и убегал, но, вроде, все знакомые живы, здоровы и на связи.

Ну, что могу попросить... Не давайте мне больше ссылок на всякую фигню))) А то так и напугать можно. Проходишь по ссылке, а там: "а Катя не поняла почему все ушли".
Упс, ядерная война? Не, просто пара незнакомых барышень обиделись, что я посмеялась над их крутым клубом "заплюем, до кого дотянемся, лишь бы не ответил больно".

Больше прошу таких ссылок не присылать.
Но я рада, что, оказывается, не "все убежали от Кати", а просто лишние отсеялись (мне прямо стыдно - может, есть другие мнения, но я и не заметила, пока носом не ткнули))
(И все равно не замечаю... Зрение проверить, что ли?))
Хто у нас такой значимый отсеялся-то? А то пока ощущение, что отряд не заметил потери бойца...

Еще доставила сентенция закомплексованной девочки "п@@@ит про Совет Европы".
Лично я не очень понимаю, чем предлагавшееся мне в СЕ круче предлагавшегося еще раньше в городской прокуратуре Москвы. Обещанным жильем? Так у меня в Москве круче. А главное - дома.
Странная, в общем, какая-то зависть.
Позавидовать тому, что я отказалась от худшего ради лучшего и вопить, что я вру о том, что было предложено худшее - это какой-то непостижимый моему интеллекту ход мысли.
Но кто их разберет, девочек со странными фантазиями.

@mewwing Ань, ты не поверишь - но всю свою жизнь я придумала ради проконей, чтобы довести до слюноистечения девочек с особо выраженной ТДО))) Скажи им, что меня нет - пусть успокоятся. А то как бы ТДО не рухнула вконец))

Но для тех, что с ТДО, поясняю по пунктам.
1) То, что вам кажется очень крутым по телеку - для меня рабочая рутина
2) В чужой стране
3) На хрена мне жилье и пежо в Страсбурге при наличии загородного дома, квартиры и хорошей машины в Москве?
4) На фига мне их диплом и диссер, если, будучи здесь кандидатом наук, там я уже доктор? Мне даже защитить там уже нечего.
5) На фиг оно мне вообще сдалось, если я люблю свою страну и свою работу? Ну, поваляла дурака по молодости - и хорош.
6) Что надо иметь в мозгах, чтобы на пятом десятке биться публично башкой об стену из зависти к чужим приключениям молодости?

Но разница восприятия, конечно, забавна. Как в том анекдоте про снос двух этажей особняка))
Я, можт, фигура не очень значимая на проконях, но есичо, я здеся и уходить никуда не собираюсь)
А кто там завидовал Страсбургу, если не секрет?
Часики хорошие
 
Выходной бодро продолжился изнасилованием... Видимо, в честь сегодняшней даты. Сегодня ж День "убойного отдела" :rolleyes:
Интересно, сколько я сейчас камер нахватала, пока неслась из "загорода" в Городок:confused: И, кажется, ураганчик очень кстати собирается.
Зато успела дома щелкнуть алычу и черемуху))

IMG-20180505-WA0001.jpg



IMG-20180505-WA0002.jpg
 
завтра всего +16 против сегодняшних 25ти - не удивлюсь и урагану с таких перепадов
 
Про изнасилование - не поверишь, как оно прочиталось мне - я чуть инфаркт не схватила. В духе твоего бессмертного "я тут на машине разбилась"
 
Сверху