Девять жизней одной кошки

т.е. отдохнуть тебе не дали
досадно то как

пс. а то там по Европе то страдал?
 
Фигасе, у вас уже черемуха цветет....

Про часы. Я в той квартире, где выросла, нашла старые дедовы часы - они сломались, и тетка их под кровать задвинула. Принесла домой. Починить почему-то не смогли, зато подобрали современный циферблат в размер. Висят на стене, тикают.... Старые часы - это такое живое прошлое. Причем не только наше.
 
Интересно, а штрафы за превышение в таких случаях тебе самой оплачивать приходиться? или как?
Самой. И еще писать в ИЛС объяснение по факту нарушений, а при нескольких - ехать в главк рассказывать ПДД))
 
пс. а то там по Европе то страдал?
Так как всегда - покинувшие с отвращением дневник, в связи с чем трепетно следящие за всем в нем происходящем чуть ли не пристальнее всех вас со мной самой вместе взятых, ибо больше обсудить людям, видимо, нечего)) Вот так вот против воли становишься неотъемлемой частью чьих-то мыслей и жизней:D

Фигасе, у вас уже черемуха цветет....
Да у нас вообще май очень оптимистично начался)) Я даже этой ночью в лесу не замерзла, несмотря на грозу.

Впервые в жизни закончили стрельбы в пятом часу утра... И начали, соответственно, около 4-х:D А то у меня с этими нашими нежданными мероприятиями что-то весь сон перебился. Ну и вспомнила под утро, что у меня сегодня инструктор на сутках. Не, я не совсем отморозок - я, вылезши из леса, сначала сообщение ему отбила. Мол, не изволит ли уважаемый учитель почивать. Почивать оне не изволили, так как в честь выходных ночью повалили всякие чудики. Ну, есть такой странный контингент, который любит запилить в тир в странное время, взять патронов минимально допустимое количество - штук 10 - вынести разговорами мозг инструкторам, задать удивленно вопрос "А почему я не попадаю?" - и все такое. Как понимаете, несмотря на круглосуточность работы, люди, у которых смена длится от 2 до 4 суток, не испытывают бурного восторга, когда кому-то часа в 3 ночи или - того лучше - ближе к 5 утра приходит фантазия шмальнуть десяток выстрелов мимо мишени и потребовать объяснения того, почему так получилось.

Ну и ладно, думаю. Раз все равно никто не спит - заеду пострелять.
Взяли для разнообразия Tanfoglio, на этот раз - второй (до этого чаще был третий). С одной руки получилось отвратно - и с правой, и с левой - если считать по очкам, то 88 и 91 из ста соответственно. После чего у инструктора стало какое-то такое выражение лица, что с перепугу с двух рук я вдруг начала стрелять как приличный человек и на 25, и на 50 метров.
Даже получила обещание, что если стабильно то же повторю из ПМ плюс не буду больше лажать с одной руки, получу в награду пулемет побаловаться. Или даже два.

А так - все банально: изнасилование, таджик... спасибо, хоть не грохнул. Хотя и подумывал об этом.

Но от трагичного до смешного... Вишенкой на торте - сообщение на мой номер от знакомого потерпевшей:

IMG-20180506-WA0000.jpg


Хорошо, хоть мусором не обозвал:D
 
Последнее редактирование:
Катя, как у Вас уже классно! А у нас пока что даже листочков нет... даже почек пока почти не видно... А на Проконях Вы одна из самых читаемых (для меня, во всяком случае, но подозреваю, что я такая дааалеко не одна).
 
как ни печально, но в следущий раз тот таджик убьет после изнасилования
что б не нашли (его нашли?)
скорее всего все равно найдут, но вот чья то жизнь может оборваться
я понимаю, что его скорей всего посадят, но выводов он не сделает, а если и сделает, то это будут не те выводы, каких мы бы могли ждать
 
Катя, как у Вас уже классно!
С учетом затяжной зимы - нам аж самим не верится)) Каждое утро подозрительно так смотришь на листочки-цветочки и думаешь: не накалывают ли опять и когда ожидать сугробовo_O:D

интересно, поедИте в Шереметьево или голодными останетесь?
Во, меня прямо подмывало в ответ спросить - обязательно ли мне есть в Шереметьево вместе с потерпевшей, или можно все-таки самой по себе дома)) Но, боюсь, юмор бы не оценили.

@danesh Увы, Лена. Ну, по крайней мере этого конкретного надеюсь найти. А там уж, сама понимаешь - как повезет.
 
Ничего не поняла вообще. Что Вы там с ней ели в Шереметьево? Или не ели, а кого-то ждали?
Имелось в виду "поедете" )) (На самом деле, и не совсем в Шереметьево, а просто относительно недалеко от него)) Так-то в лесу там вряд ли где можно было поесть - разве что заловить что-нибудь бегающее по этому лесу. Поэтому я еще вечером всю компанию по дороге накормила:D

В лесу было миленько... мы с опером друг другу шепотом, хором и не сговариваясь: "Ты со стволом?"
Обоюдная пауза.
Так же слаженно хором, с одинаковой интонацией: "Яснооо..."
Хорошо, остальные нас не слышали. :D
 
я понимаю
а каковы шансы найти преступника при подобных преступлениях?
 
не обижайся, менты после переименования это милое домашнее прозвище. Вот за полицаев можно и угробить.
Однозначно!!:D
Но сообщение все равно было зачетное. Так-то я и сама себя ментом называю)) Но когда посторонний человек почти в два раза младше пишет официальному должностному лицу в таком духе... в общем, в кафе на нашу компанию косились (я в тот момент как раз перед выездом на место народ потащила кормить). Потому что мой опер со следаком ржали как хорошие кони после того, как показала:D
 
Сверху