Девять жизней одной кошки

DRdxqub7nTY.jpg
 
Деликатес особый праздничный, исполняется мастером😉 То есть, мужем))

Скумбрию порезать/почистить, картошку с маминого огорода отварить, укроп-чеснок мелко порубить, с маслом перемешать. Съесть за здоровье ментов😉😁
20221005_210127.jpg
 
Деликатес особый праздничный, исполняется мастером😉 То есть, мужем))

Скумбрию порезать/почистить, картошку с маминого огорода отварить, укроп-чеснок мелко порубить, с маслом перемешать. Съесть за здоровье ментов😉😁
Посмотреть вложение 516861
Мне тут вчера посоветовали , купить свежую скумбрию и в духовке запечь , не пробовали ?
 
Деликатес особый праздничный, исполняется мастером😉 Съесть за здоровье ментов😉😁
Отличный деликатес)) Поздравляю с прошедшим праздником!

вчера посоветовали , купить свежую скумбрию и в духовке запечь , не пробовали ?
Получается шикарно - соль-перец, лимоном полить, укропа в брюхо и в фольге запечь целиком.
А ещё японцы свежую скумбрию жарят. На сковородке получается жирновато, поэтому я чаще на гриле ее делаю, тоже очень вкусно.
 
Отличный деликатес)) Поздравляю с прошедшим праздником!


Получается шикарно - соль-перец, лимоном полить, укропа в брюхо и в фольге запечь целиком.
А ещё японцы свежую скумбрию жарят. На сковородке получается жирновато, поэтому я чаще на гриле ее делаю, тоже очень вкусно.
Спасибо большое ☺️. Попробую 😋
 
Поздравляю с прошедшим праздником!
Большое спасибо!😊

Что-то теперь тоже рыбки захотелось. Четверг, опять же😄

А у нас теперь с Мишей спор. Должен ли человек, упавший не с лошади, а рядом с лошадью, другому человеку тортик?
А если этот человек упал под лошадь вместе со скамейкой в процессе посадки?🤣
 
морковку лошадке - как компенсацию её морального ущерба. ))
Морковку он и так каждый день трескает по килограмму)
Но вообще удивил по-хорошему. Стоял, как памятник. А мог бы угробить...))

тортик за падение
Я протестую!😁 Тортик положен за падение с лошади. А меня к моменту падения на лошади ещё не было!😅
 
. Стоял, как памятник. А мог бы угробить...))
Коник умничка просто. ))
Я протестую!😁 Тортик положен за падение с лошади. А меня к моменту падения на лошади ещё не было!😅
А, ну тогда апеллируйте к тому, что за падение с лавочки тортики не положены... ))
 
Поздравляла с ДР коллегу сегодня. Он ещё действующий, недавно получил повышение. А еще он участвует много лет в ведомственных соревнованиях по... блин, всё время забываю, по какому именно виду. 🤣 И как-то не могла сразу понять, что это на меня так народ странно смотрит (звонила не из дома).

Вероятно, сегодня фразу "Вовка, поздравляю с Днем рождения, желаю долгой и успешной работы на твоём посту и обязательно всех победить в этом году!" можно было истолковать неоднозначно)))
 
@ЛенаЛеся О, только сейчас обнаружила, что ты вернулась! (Пишу здесь, чтобы в других темах не флудить). Рада тебя видеть!🙂
Да не, я не вернулась. Пишу в ветеринарии, я ее почитываю, бывает что-то полезное. Ну или на злободневную тему. Вернуться как раньше не хочется. Но я тоже рада с тобой пообщаться, спасибо
 
Сверху