Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Ну, правильно. Он пригодится в любом случае: и если "наши" проиграют, и если выиграют. :)

 
Последнее редактирование:
Ну, вот и до меня добрались. :) Вчера прочитала Указ мэра Всея Московии о мерах, принимаемых в связи с коронавирусом, так вот там говорится, что диабетики должны перейти на домашний режим жизни, ибо они в зоне риска. Так что завтра я самоликвидируюсь с рабочего места. К счастью, дома тоже будет занятие, есть одна задумка.
 
А вам за это будут платить? Тоже вокруг всей этой шумихи с карантином. :)
 
В газете написали, что больным хроническими заболеваниями выплаты полагаются в индивидуальном порядке. Т.е. зависит от предприятия.
 
А если ориентироваться не на предприятие, а на государство? Соц. поддержка будет?
 
Я тебе немного соврала. Помощь от государства тоже полагается. Нужно позвонить по нижеуказанному номерк:
4f523586b569.jpg
 
Сижу дома с 26-го числа, затеяла генеральную уборку. А вы как развлекаетесь? :)
 
Ты до 14 апреля будешь сидеть? Но не исключено, что Собянин для всех режим самоизоляции продлит на это время.
А я чего? Из дома только с собакой и за продуктами, большую часть времени в квартире: занимаюсь гимнастикой, прессом и танцами, ем исключительно овощи, не забываю о дипломе и еще записалась на пару онлайн-курсов.
 
Не знаю насчёт 14-го, но пока дома, до 5-го. Со следующей недели начну учиться онлайн, будет веселее.
 
Натуральное хозяйство возрождается. :) Ань, хочу освоить трейдинг.
 
Сверху