Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

А вы как развлекаетесь? :)
Лошадей работаем... /мрачно/
А откуда 14е вылезло? Вроде до 5го же режим?
Если до 5-го только будет разрабатываться система контроля за соблюдением ограничений, рассчитываем на всякий случай минимум на месяц.
 
Если до 5-го только будет разрабатываться система контроля за соблюдением ограничений, рассчитываем на всякий случай минимум на месяц.
Вообще здраво, хоть и не весело.
Меня лично во всей этой истории неопределенность сроков пугает. Хочется конкретики, а ее нет нигде. Так и сидишь с ощущением пороховой бочки под попой: "Дышать запретили уже, или еще можно?" :(
 
Вообще здраво, хоть и не весело.
Меня лично во всей этой истории неопределенность сроков пугает. Хочется конкретики, а ее нет нигде. Так и сидишь с ощущением пороховой бочки под попой: "Дышать запретили уже, или еще можно?" :(
Мы просто живем)) Чего и всем желаем;)
 
И это правильно! Мы тоже живём без паники, но дома всё же засели. Безопасности ради.

Кошка - царь горы:




 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Послушала Путина... Сидеть нам до конца апреля дома. Озвереем ведь!
 
То ли ещё будет! Я пока занимаю себя, но боюсь, что на месяц меня не хватит.
 
В кошку вселились демоны. :) Успела сделать пару фоток, а потом пришлось отбиваться.



 
Совсем крышу сносит от безделья и невозможности выйти на улицу! Сегодня даже освоила кофемолку и кофеварку. Вкусный кофе вышел. :) Чую, скоро готовить начну. :) Книги, фильмы, онлайн - экскурсии и компьютерные игры тоже помогают, но всё равно скучно.
 
Народ скупил всю гречку, но теперь у стольких вижу, что хочется заняться кулинарией, что становится понятно: варка каши мозг не занимает, надо извратиться. :D Тоже хочется что-то попробовать.
 
Мама ходит иногда, а я ч 26-го числа дома сижу.

Добавила ролик в пост-коллекцию на странице 366.
 
Последнее редактирование:
Сверху