Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Ага. Хоть развлечение себе нашла, а то от изоляции уже крыша едет.
 
Последнее редактирование:
Вчера заказала волонтёра с инсулином на дом. Оперативные ребята - уже сегодня привезли. :) Так что волонтёрский центр работает, смело можно пользоваться.
 
Вчера заказала волонтёра с инсулином на дом. Оперативные ребята - уже сегодня привезли. :) Так что волонтёрский центр работает, смело можно пользоваться.
У нас есть одна пожилая соседка, и она каждый день ходит в магазин за продуктами - сразу много не утащишь. Мы с отцом предлагали ей свою помощь - съездить в магазин на машине и купить ей все необходимое, та сказала - не надо.
В целом, чем сама занимаешься?
 
Ну и зря ваша соседка так поступила. Так бы запаслась бОльшим количеством продуктов.

Я чем занимаюсь? Смотрю фильмы, читаю. А вообще, потихонечку схожу с ума от всего этого... От четырёх стен, от невозможности сменить обстановку по своему желанию, от отсутствия работы и невозможности её найти или вернуться в трейдинг.
 
Встала, конечно, но пока они что-то не звонят. Позвонила сама, сказали, что заявка принята. Ждите, мол, Вам позвонят. Не одна я такая несчастная - это понятно, поэтому и не звонят. Ещё раз хочу им позвонить, узнаю заодно, почему у них на сайте неполный список центров занятости.
 
Встала, конечно, но пока они что-то не звонят. Позвонила сама, сказали, что заявка принята. Ждите, мол, Вам позвонят. Не одна я такая несчастная - это понятно, поэтому и не звонят. Ещё раз хочу им позвонить, узнаю заодно, почему у них на сайте неполный список центров занятости.
Ну, да, у них сейчас очень большой поток(((

Пока заняться особо нечем, хочу тебе посоветовать курсы на сайте "открытое образование". Курсы бесплатные, в конце можно где-то бесплатно, где-то за божескую цену (1500-1800) р получить сертификат ВУЗа. Я сейчас прохожу курс от СПбГУ "История русской литературы второй половины 19 века". Но там есть и технические, менеджмент, психология, медицина. Посмотри, вдруг что-то заинтересует.
 
Я случайно наткнулась. Искала, куда в магистратуру поступить, зашла на сайт СПбГУ, а у них при поступлении если прошел их курсы на этом сайте, то +2 или +5 баллов к рейтингу. Я зашла ради любопытства и вот решила пройти))
 
У меня тоже есть регистрация на этом портале. Зашла посмотреть, что нового - и записалась на курс по физиологии центральной нервной системы )
 
Я посмотрела сайт. Там всё больше технические и прочие "заумные" специальности типа сборщика ракетных двигателей или физика-ядерщика. Меня такое не интересует.

 
Последнее редактирование:



Кошка уже сроднилась с переноской, спит там. И просто лежит, наблюдает за мной. :)
 
Да конечно, отличный домик. Может, будет меньше переживать при перевозке.
 
Всем привет! Девушки, что с сайтом? У всех такой дурацкий дизайн или я опять что-то не то нажала?
 
Сверху