Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

С мобильного вообще невозможно стало сидеть, с компьютера куда приятнее. Но старый дизайн жалко...
 
Оно еще и не работает нормально. Надеюсь починят. А вот цвет, видимо, осианется(( у меня на телефоне он вырвиолазный.
 
А я хожу не В маске, а С маской. Потому в маске жарко.

С конюшнями непонятно. С другой стороны, когда это произойдёт, ничего не мешает оформить пропуск и поехать туда
 
А я хожу не В маске, а С маской. Потому в маске жарко.

С конюшнями непонятно. С другой стороны, когда это произойдёт, ничего не мешает оформить пропуск и поехать туда
Т.е. ты ее просто берешь с собой на всякий случай?
Что касается конюшни, я уже скоро планирую тренироваться...
 
Она висит под подбородком просто. Ежели чего - взял и надел. :) Я очень хочу к собакам выбраться...
 
Ангелина, да, к ним. К каким же ещё... Аня, очень на это надеюсь, а то как-то не в своей тарелке себя чувствую.
 
@Каспарс16 а у вас работает прокат что ли? Так и не прикрыли?
У нас на данный момент только частники и арендаторы, проката, разумеется, нет (в группе "Прованса" многие пишут, что уже соскучились по лошадкам :D ). Но я и не в прокате ездила.
 
Ааа, сорри, как-то подзабыла этот момент.

Я планирую на следующей неделе выбраться на конюшню. Мне ещё куртку очень нужно забрать.
А у меня вообще на конюшне всё осталось! ) В субботу позвоню своему тренеру, спрошу, что и как. Может, тоже поеду на тренировку скоро.
 
Сверху