Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Ангелина, а что, клуб уже открыт для посещения?
Для частников он и не закрывался, а я теперь совладелец, и начкон разрешила мне приезжать в часы, когда на конюшне мало народу. Но я этим не злоупотребляла, т.к. на машине могу ездить редко - в основном на общественном транспорте передвигаюсь, и пока был резкий всплеск заболеваемости, сидела дома. Конь, в общем-то, не особо от этого страдал, там есть, кому присмотреть (совладелица 1 раз приезжала, в основном её родственница, ещё одна девочка-соконюшенница). Но сейчас, я считаю, уже можно потихоньку выползать, всё равно коронавирус никуда от нас не денется до вакцины, надо просто соблюдать меры предосторожности и ни с кем на конюшне близко не общаться, слюни свои нигде не раскидывать))) И чаи не гонять, а быстро свои дела делать и валить.

Я думаю прежде в частной лаборатории сделать анализ на антитела. Если вдруг есть иммунтитет, то вообще супер будет, можно будет спокойно ездить. А если нет, то хоть буду в курсе, что сейчас не больна.
 
Ангелина, привет! Пока в моей жизни не случилось ничего такого, о чём бы я хотела написать в дневнике.
 
Парки красивые, в тематическом не была-отложу до лучших финансовых времён, а остальное - обычный ТЦ.
 
Да, это же центральная дорожка. :) Но больше всего мне понравились бассейны с фонтанами и зонами отдыха рядом.
 
Сверху