Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

"Русь" это в Бутаково. Все, что я знаю об этом клубе, - то, что там один тренер закончил мой вуз (не знаю, работает ли там сейчас), и то, что там стоимость занятий 2000 где-то +-. В свое время хотела там заниматься, но цена меня остановила...
А ты ищешь занятия в какую цену? И в каком направлении? Просто могу тебе посоветовать несколько вариантов.
 
Направление желательно северное(Ленинградское шоссе) - это если в МО будет. А если в городе, то вон на тот же ипподром или ЦСКА можно наведаться. А цену пока не знаю, посмотрим, что с финансами будет. "Русь" ну очень близко от меня. ?
 
В ЦСКА есть хороший тренер, у него моя подруга занималась. Могу тему показать: она старая, но телефон актуальный. Только лошади поменялись. Там даже полупони есть где-то 150 в холке.
 
Ань, спасибо. Возьму на заметку. :) Ощутимый плюс ЦСКА: могу пешком дойти. :)
 
Накидала себе список потенциальных мест:
  1. ЦМИ
  2. ЦСКА
  3. Русь
  4. Альтис
  5. Амадеус
  6. Диамант
  7. Кентавр
  8. ОУСЦ Планерная
  9. Ипподром(клуб. Существует ещё такой?)
Как только появится возможность, буду связываться с каждым и выяснять, что да как. Пока особенно нравятся ЦСКА, Амадеус, Русь и Альтис.
 
Последнее редактирование:
Левый берег давно уже закрылся
Предложила бы к нам съездить, но, думаю, Бульвар Рокоссовского далековато
 
Отредактировала, спасибо . :) Да уж, не ближний свет. :( Ещё "Диамант" интересный клуб, он подальше, чем "Чашниково", но не намного.
 
Видела по телевизору репортаж. Ты там уже успела побывать?
У нас в районе сейчас реконструируют Южный речной вокзал.
 
Нет, я решила подождать несколько дней, пока схлынет народ. Хотя, может, стоит пойти завтра?
 
В ЦСКА есть хороший тренер, у него моя подруга занималась. Могу тему показать: она старая, но телефон актуальный. Только лошади поменялись. Там даже полупони есть где-то 150 в холке.
Занималась у этого тренера определенное время - ОЧЕНЬ советую, прям вот от всей души!
При всей моей придирчивости к выбору тренера, коня, базы - эти занятия очень нравились и принесли мне много новых знаний. Если соберетесь - поделитесь пожалуйста впечатлениями :)
 
Ребят, с этим новым дизайном одни сюрпризы. :) В моём собственном дневнике и в тех дневниках, за которыми я слежу, отсутствует кнопка "Перейти к новому". Приходится крутить вниз и нажимать на стрелку. В прочих дневниках и темах такая кнопка есть, что очень удобно. У всех так?
 
Сверху