Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Да, времена смутные. Не знаешь, что завтра будет и что вообще делать... Мне вот карточку заблокировали, теперь по делам езжу за денежки. :mad:

Что касается нового места для занятий, то очень хочется иметь возможность заниматься после работы. Конечно, при этом выбор мест сузится до одного лишь ЦСКА, но как бы это было удобно! ? И ездить за тридевять земель в труднодоступные местности не придётся, домой возвращаться будет проще, ибо вокруг не лес с дикими псами и кладбищем, а освещённые московские улицы с народом и транспортом. А можно и без транспорта обойтись, ибо недалеко идти. :)

А ещё хочется, чтобы один из выходных был в будний день... Мечты, мечты... ;);)
 
Последнее редактирование:
Да, увы. И не поймёшь, искать ли новую. Я ещё и в группе риска, даже если найду, то ездить будет сложно. А вдруг поймают и штрафанут? Ну, хорошо хоть накопления и независимый доход есть, хоть и небольшой. А у Вас как на работе?
 
Да, увы. И не поймёшь, искать ли новую. Я ещё и в группе риска, даже если найду, то ездить будет сложно. А вдруг поймают и штрафанут? Ну, хорошо хоть накопления и независимый доход есть, хоть и небольшой. А у Вас как на работе?
А я тоже без работы. Увы! Но ищу...
 
Написать, что ли, что-нибудь? Приглашают зимой в Тулу. Идея хорошая, но большого смысла для меня не имеет, потому что опять будет отдых -"огрызок" - 1,5 дня. ? :(  Да к тому же, купить отдельный номер у меня возможности нет, а совместно жить не хочу. На меня за это злятся. Очень! Поэтому ехать не хочу, а с другой стороны куда-то выбраться очень хочется, жизнь разнообразить. По той же причине уже дважды пропустила летний круиз.

А вы как считаете, уважаемые читатели, стоит ли наступать себе на горло и ездить на отдых в некомфортных условиях ради возможности посмотреть мир?
 
А вы как считаете, уважаемые читатели, стоит ли наступать себе на горло и ездить на отдых в некомфортных условиях ради возможности посмотреть мир?
Я бы поехала, так как вообще вполне комфортно отношусь к не комфортным условиям))), если они временные) В приоритете у меня будет- новые ощущения связанные с поездкой)
А вот когда речь идет о наступать на горло, я бы не поехала, вряд ли бы тогда получила бы удовольствие от поездки.
 
Они временные, но очень некомфортные для меня. А в ответ я получаю, что будет ТОЛЬКО ТАК! Потерпишь, мол. А если не терпишь - не езди. Принцесса!
 
Если тебе очень не комфортно и ты понимаешь, что нет смысла ехать на 1,5 дня, то лучше не ехать. Зачем себя мучать? Тем более, Тула не такой далекий город. туда всегда можно доехать позже.
 
Мне не комфортно не только в данном случае, но и всегда, когда предлагается совместное проживание в маленьком пространстве. А если это ещё и преподносится так, как я в предыдущем посте написала, то вообще последнее желание пропадает. Мне кажется, что отдых должен быть не только интересным, но и комфортным для всех отдыхающих, а не только для того, у кого деньги и кто из великого одолжения тебя с собой зовёт. Будь у меня возможность, я бы поехала отдыхать вместе, но обеспечила бы себе комфортные условия проживания. Но увы. Вопрос был общего характера, не только применительно к Туле.
 
Я думаю, основная проблема не в условиях, а в формате предложения "одолжения". С людьми, с которыми хорошо, хорошо и в маленьком номере, и в палатке в горах, и в пятизвездочном отеле. А с кем плохо - с тем плохо
 
И это тоже. Но за много лет я поняла, что всё же мне неприятно находиться в маленьком пространстве с людьми. Хоть со своими, хоть с чужими. Я могу потерпеть маму, но она "тащит" с собой своего мужчину и запихивает нас всех в одну коробочку. И так много лет подряд. Для меня этот человек-чужой, и мне не хочется быть с ним на одном пространстве. Другое дело, когда есть возможность уйти уединиться. Много лет, ездила с ними, терпела, потому что возможность посмотреть мир на дороге не валяется, но потом поняла, что всё. Мне настолько некомфортно, что лучше не ездить. Сейчас вот договорились, что или я зарабатываю на отдельную каюту, и тогда езжу, или не езжу вообще. Меня такой вариант устраивает.
 
Последнее редактирование:
Сверху