Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Кэтрин, у меня были рыбки. :) :) Сдохли, да и не особо нравились. Мне интересны человекоориентированные животные.
 
Кошки тоже, но они, признаюсь честно, слегка поднадоели, хочется или разнообразия в домашнем животном мире, или перерыва. :)
 
Мне кажется, для тебя приют хорошее решение. Знаю приют, куда можно приезжать гулять с собаками с четверга по воскресенья. И разнообразие и огромная помощь животным.
 
Нет, Насть, в приют ехать надо, очень часто неблизко. А потом обратно. Выгоднее это время потратить на своё животное, к тому же, у меня есть шанс получить работу летом, для этого нужно пройти курсы от фирмы-работодателя. Учёба тоже занимает время, его мало, а информации много.
 
Нет, Насть, в приют ехать надо, очень часто неблизко. А потом обратно. Выгоднее это время потратить на своё животное, к тому же, у меня есть шанс получить работу летом, для этого нужно пройти курсы от фирмы-работодателя. Учёба тоже занимает время, его мало, а информации много.

Ну не знаю, не могу сказать, что дорога уж такая дорогая выйдет. Тем более, если найти приют по-твоему направлению.
На свое животное согласна, но пока нет собаки у тебя, например, то почему бы и нет. Тем более, я же не говорю каждый день ездить и на целый день.
Ну до лета еще полгода, но в любом случае, надеюсь, что с работой и курсами сложится. Круто, что отправляют на курсы.
 
Не дорогая(у меня же социалка), а затратная по времени. Дорога час-полтора, там часа три,а то и больше, и обратно час-полтора.

До лета ещё полгода, но это время как раз для учёбы и дано.
 
Ух ты, интересное какое обучение и работа, что необходимо учиться полгода.
 
Предложили работать бортовым гидом в компании "Водоход", с которой мы уже много лет путешествуем. Судя по описанию, работка та ещё, но интересно. Это не столько деньги, сколько возможность увидеть много интересного бесплатно и получить опыт общения с людьми.
 
Последнее редактирование:
О, так вот какую работу вахтой ты имела в виду? А то звучало страшно, а на деле очень даже привлекательно.
 
Да, Сонь. Так она вахта и есть, ведь навигация - дело сезонное. Если возьмут, будет интересно. :)
 
Последнее редактирование:
Ничего себе, это требует изначально каких-то вложений? Ты уже что-то получала с этого? Сколько этим занимаешься?
Я не с какой-то плохой целью, а мне реально интересно, потому что сейчас везде много чего рекламируют и про всякие инвестиции говорят, учат везде. (реклама всякая в инстаграме, блоги эти). И нет знакомых, которые этим бы занимались.
Я решила тут ответить, потому что что мы в чужом дневнике развели обсуждение моих занятий...
Да, трейдинг требует вложений, но ещё важнее, на мой взгляд, - найти хорошие уроки и надёжного брокера.

Я уже этим занимаюсь год. Начала с небольшого счёта в 250 долларов, на нём училась и за 6 месяцев он вырос до 2500 долларов с хвостиком.
 
Сверху