Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Как я понимаю. Каблуки - это все конечно красиво, но я вот их ваще не люблю и не ношу почти никогда. Всю жизнь работаю на таких должностях и прям ищу, где с одеждой попроще. Может за 70 я бы еще одела каблуки, но за 40-50 - нафиг.
 
Всё в меру должно быть, по-моему. В том числе и каблуки. Ещё не забудем о том, что ношение оных 8 часов подряд в течение долгого времени может отразиться на здоровье.
 
Последнее редактирование:
У нас каблуки- это смена 12 часов, где нельзя сидеть, надо улыбаться. Все, кто старше 25- старые. И платят 20.

На эту вакансию есть ограничение по возрасту? Там не собеседование, а фейс контроль?
 
Зверские условия! Туда бы точно не пошла. Нет, ограничений нет, обычное собеседование.

Совершила сегодня аж две прогулки подряд с собаками. Первая растянулась на 2,5 часа, с нашим конюшенным алабаем Алапаром.



Давно я с ним не гуляла. Пёс оказался на редкость энергосберегающим, сам никуда не бежал, только если я начинала быстро двигаться - тогда догонял. А так пристраивался сзади и шёл. Странно даже: молодой алабай - и такой не энергичный. Скучно, даже на видео заснять нечего. :) Я люблю более "живых" собак. Но выгулять его хотелось и, в общем-то, хорошо погуляли. В конце прогулки встретили снегоход и человека. На оба объекта Алапар попытался напасть, что меня очень огорчает. Он не пытается понюхать и познакомиться, сразу кидается. По-моему, это от того, что он не социализирован.

Потом пошла гулять с "моими" двумя. Вот они зажигали по полной. :) Далеко не пошла, потому что чувствовала себя хреновато, но не погулять не могла, традиция вроде как уже. К тому же, вдоль всего поля прочистили шикарную дорогу и хотелось её опробовать. Здорово! Впервые за много выходных гуляла не по целине, проваливаясь по пояс на каждом шагу, а как нормальный человек - по чистому. :D:D:D Да к тому же ещё тепло, безветренно и нет снега. Красота!

View: https://youtu.be/szwFdUVjBDM


View: https://youtu.be/iLvtOFYno6E


View: https://youtu.be/WKZaeBMv4Yc


 
Последнее редактирование:
В гостинице новый постоялец:

View: https://youtu.be/WXp2EgUOCIw

Впервые вижу шотландца так близко. Чудной вид! На ощупь мягкий-мягкий. :)

P.S. провела с этим котиком больше половины дня и могу сказать, что он склонен к побегам и поиску приключений на свою пушистую серую задницу: один раз просто выпрыгнул из вольера, стоило его открыть. Потом я стала просто его выпускать побегать, так он только и делает, что шкодит. :) Голова идеально круглая, из-за висячих ушек кажется, что их нет вовсе. Забавно смотрится. :) Сам по себе ласковый, общительный котёнок, игривый.
 
Последнее редактирование:
Раньше нельзя было, но сейчас это правило потихоньку слабеет. Джесси, например, выпускают. Этот котик сбегает, как только открываешь вольер, и начинает носиться по комнате. Так что выпускаем. Но по отдельности, не всех вместе. И только тех, которые не боятся людей и точно не убегут.
 
Да, чисто. Мы стараемся убирать сразу за питомцами. И каждый день происходит общая уборка вольеров. Увы, но сейчас занят только один вольер. :(
 
Накипело! До кого мама докопалась этим вечером, тот я. Прилепилась с вопросами типа: "А ты чего туда(в гостиницу, то бишь)третий день подряд ходишь? А тебе же за это не платят, зачем ты туда вообще ходишь? Это что у тебя, работа такая - дерьмо выгребать? И далее в том же духе. Блин! Мысль о том, что меня задолбало сидение дома и ежедневное созерцание Андрея, который живёт у нас уже незнамо сколько месяцев, и поэтому я стараюсь занять себя и сменить обстановку, ей в голову не приходит. Более того, она ОЧЕНЬ злиться, когда я начинаю говорить про то, что Андрей у нас живёт и долго ли ещё так будет. А мне это, если честно, надоело. Я ни привести никого не могу, ни одна остаться дома, потому что Андрей всё время в квартире. Постоянно. Поэтому мне ничего не остаётся, как уходить из дома. Не могу я с ним в одной квартире уже, достал меня. Минутка нытья окончена. :)

Тут ради любопытства купила и прочитала восьмую часть Гарри Поттера. Судя по отзывам, фигня полная, но было всё-таки интересно самой прочитать. Подтверждаю: фигня. Лучше бы это просто была восьмая часть про Гарри Поттера. А ещё лучше, чтобы её вообще не было, ибо история о мире волшебников закончилась вполне логично победой добра над злом. И ни продолжения, ни дополнения не требуется, на мой взгляд. Что же такое эта восьмая часть? "Гарри Поттер и проклятое дитя" - это пьеса, действие которой происходит много лет спустя после окончания истории о ГП. Герои романов уже взрослые дяди и тёти, у них есть дети. И вот сын Гарри Альбус и сын Драко Малфоя Скорпиус задумали вернуться в прошлое и спасти Седрика Диггори. :eek: Книга повествует об их играх со временем и о том, как в процессе скитаний они нейтрализуют ведьму - дочь Лорда Волан-де-Морта, пытающуюся изменить ход истории таким образом, чтобы в мире пришли к власти Тёмные силы во главе с её отцом.

С первых страниц я усомнилась, что это написала Роулинг. Потому что диалоги и описания местами похожи на переписку двух современных тинейджеров в чате. Названия, термины и имена исковерканы дальше некуда, некоторых персонажей я просто не узнала, о других с трудом догадалась, кто они. Кто додумался это написать в виде пьесы и вообще написать? И второй вопрос: какой идиот это поставил?

Резюме: не советую тратить деньги на покупку данного произведения.
 
Ты же говорила, что тебе в целом там платят, маме ты этого не говорила?
 
Сверху