Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Что ещё хочу сказать про свою "работу". Такие "помогайки" могут быть и чреваты, ибо договорённости устные, никак не оформлены, в случае хорошего исхода можно получить максимум довольного клиента и "спасибо" от того, кто попросил помочь, а вот ежели что случится, то неприятностей огребёшь по полной программе.

О "конюшенных" вещах могу сказать, что я тоже люблю выглядеть "удобоваримо" в любом месте. И также могу старое, но добротное отправить на конюшню. А вот если вещь страшна, как смертный грех, то место ей в утиле. Такие сдаю в "HM".
 
Последнее редактирование:
Что-то мне подсказывает, что и у меня тоже, на самом деле. А на мой взгляд вполне себе. Сфоткать некому, поэтому оценить не получится. :(

Кошаньтий Пушистый:
:):)

Добавила в пост-рассказ видеоролики. :)

Мама считает, что Джесси близкий метис ангорской кошки...Есть тут знатоки пород? Похожа она на ангорку и вообще на какую-либо породу? Интересно послушать мнения.
 
Последнее редактирование:
Ну на ангорскую врятли конечно
Turkish_Angora-cat_7-300x252.jpg


а так пара есть пушистых а ля сибирских, но морда не похожа, хмм может у нас Милана метис? Хвост такойц же пушистый, правда шерсти на самом теле побольше
 
Забыла рассказать историю из серии "мелочь, а приятно". Была вчера на конюшне, и оказалось, что местная собачница, с которой мы несколько раз виделись на прогулке и мило общались, передала мне подарок к 8 марта: игрушки для Тайсона и Жужи и...1000 рублей. Мячики получить было безумно приятно, но деньги от незнакомого человека принимать...:confused: o_OДаже не знаю, как и реагировать-то.
 
Последнее редактирование:
Купить что-то для приюта? Всех с 8 марта, друзья!
 
Последнее редактирование:
С праздником, Жень! Пусть как весна обновляет свою природу, так и в твоей жизни появятся какие-то новые радостные события: кони, работа и что ты сама для себя пожелаешь. :)

vosmoe-marta-256.jpg
 
И нормально работающий ПК, а то уже зла не хватает с телефона сидеть. :D Спасибо, Соня!
 
Последнее редактирование:
Не успела купить маме подарок к 8 марта, купила сегодня. Надеюсь, ей понравится. Заодно с пользой потратила ту самую 1000 рублей. ;)
 
Что-то давно в дневнике не было картинок, исправляюсь. :) Так уж вышло, что сегодня я поехала в район метро Парк культуры, и мимо такой красоты пройти не смогла:











В городе весна активно вступает в свои права. :) Приятно наблюдать улицы без снега. Кстати, не стоит ли ещё уменьшить фотки? Удобно так смотреть?
 
Решила тут своё здоровье "подкрутить". :) И всю неделю ходила по врачам. Ох, и надоели же они мне! Так что завтра отдых в виде поездки на конюшню. :) Есть одна хорошая задумка, касающаяся здоровья и внешности, но пока промолчу...:rolleyes:
 
Эх...первое собеседование на новую работу - и уже развод..Ладно, живём дальше. В пятницу последний раз поеду в гостиницу, была там вчера и наснимала постояльцев:









Инь и Ян:







Белая Джесси. :) Я как увидела, удивилась.
 
Последнее редактирование:
Сверху