Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Молодец какая,ходишь по экскурсиям,а я все никак Не могу никуда выбраться.
 
Вчера весь вечер смотрела сериал "Конь изабелловой масти". Не скажу, что прям суперкино, но скоротать вечер можно. :) Советую посмотреть.
 
Вот такой сюжет: "Семейная жизнь супругов Ворониных - художника Варвары и спасателя Сергея рушится. Теперь Варвару и Сергея объединяет лишь одна очень важная проблема: их пятнадцатилетний сын Саня - заядлый геймер. Чтобы отвлечь ребёнка от компьютера, Варвара вместе с Саней переезжают за город, где подросток начинает заниматься конным спортом. А вскоре неожиданно для всех, в том числе для самого подростка, Саня становится главным подозреваемым в убийстве местной жительницы Муси Хмелёвой... Тем временем в далёкой арабской стране молодой человек Джавад признаётся Махмуду Азизу, что влюблён в его дочь Мадину. Взамен руки и сердца его дочери отец желает получить в дар гордость Джавада - победителя многих скачек, коня изабелловой масти. Однако животное похищают... На розыски коня брошены силы полиций многих государств, в том числе и России. Волею всемогущего случая развалившаяся семья Ворониных оказывается втянутой в эту «восточную сказку о волшебном коне», оказавшуюся для них не только страшной, смертельно опасной, но и спасительной."
 
Гироскутер не продался до сих пор, хотя цену на него я снизила и ещё буду снижать. Похоже, эти штуки просто никому не нужны даже даром...
 
Ну да. Если не продам через Авито, то отдам девочкам, пусть катаются и радуются.
 
Большой компьютер, видимо, не заработает никогда. Карма у него такая. Мало того, что Интернет хреновый, так ещё и УПС сгорел, чуть пожар не устроил. Так что телефон - моё всё. Фотки с последней прогулки:











В полях довольно сносно, но в некоторых местах до сих пор стоит вода и грязи по уши. А учитывая, что всё это размесили какой-то непонятной техникой(трактор? камаз?), то пробираться там - то ещё удовольствие. В лесу ещё лежит снег, дорога покрыта льдом, а сверху вода, так что поскользнуться и грохнуться - раз плюнуть. Надеюсь, уж в мае-то всё это безобразие уйдёт и снова будут классные лесные дорожки, которые мне так нравятся. Жаль, что не хватает времени на разведку новых мест, потому что его много уходит, чтобы дойти до уже известных, а потом ведь ещё назад возвращаться... Вот если бы можно было до, скажем, Болкашино, не доходить, а доезжать...:rolleyes:Вот тогда бы было больше возможностей, для исследования.
 
Девушки, а кто пользуется ирригатором? Как оно, полезная штука? Хочу приобрести себе.
 
По описанию из интернета, кажется поняла, что это. У нас была скажем похожая штука. струей воды чистить рот промеж зубов, местами не очень приятно, где-то как массаж, немного попользовались и забыли. Хотя может они разные есть.
 
Аналогично. Купила, немного попользовалась и забыла. В моем случае оказалось очень не просто найти этой штуке место в ванной, все же аппарат не маленький. А раз на глаза не попадался постоянно, то и оказался в итоге не используемый.
 
Вот по причине "попользовались и забыли" меня колбасит насчет покупки мультиварки. Некоторые в окружении хвалят по двум причинам: более здоровая еда, чем со сковородки (с гастритом очень актуально) и удобство в приготовлении - загрузил продукты внутрь и пошел заниматься своими делами. Но сколько дома ни появлялось каких-то чудо-разработок (чего стоил один аэрогриль), все в итоге рано или поздно сводилось к кастрюле, сковороде и духовке. :(
 
Мультиварка - хорошая вещь, нужная. Мне особенно нравится каша, ею приготовленная. Так что зря забросила, Соня.

У нас в ванной место найдётся, да и применение тоже, поскольку он мне скоро будет необходим.
 
Последнее редактирование:
все в итоге рано или поздно сводилось к кастрюле, сковороде и духовке.
А у меня наоборот: уж если я забросила мультиварку, то я точно перестала готовить вообще, а не перешла на другие формы.
Но я не кулинар ни разу - либо ем одно блюдо на завтрак и ужин пока не надоест, либо питаюсь конфетами и готовой едой.
 
Сверху