Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Жень, мой совет: не связывайся с Тинькоффом. Пахать будешь как проклятая, а выхлопа - ноль. Там условия работы адские.
Если хочешь в хороший кол-центр, могу порекомендовать свое бывшее место работы. Единственное, тебе добираться не очень удобно наверно будет, мы на Электрозаводской находимся.
 
Спасибо за совет, Тань. А откуда ты знаешь, что условия адские? По конюшне соскучилась...Хочуууу!:)
 
Последнее редактирование:
Ты там работала, что ли?
Под моим началом работал парень оттуда.
Сама я проходила обучение в Тинькоффе.
А вообще - есть отличная штука: отзывы. Вот про Тинькофф - https://pravda-sotrudnikov.ru/company/zao-bank-tinkoff-kreditnye-sistemy
К слову, чтоб кто чего не думал, я являюсь клиентом Тинькоффа. Довольна.
 
Почитала я эти отзывы...Вообще, за всё время поиска работы у меня сложилось ощущение, что лохотрон имеет место быть практически везде. В том числе благодаря этим отзывам. Читаешь и думаешь: "А кому ж верить-то можно в этой жизни?" Куда ни придёшь, везде тебя поимеют...
 
Куда ни придёшь, везде тебя поимеют...
На неквалифицированной работе в основном так, к сожалению. И тут уж каждый для себя сам выбирает, согласен он на такое или нет. Ситуации разные у всех. Но предупрежден - знаяит вооружен.
 
Сижу на занятиях и с ужасом думаю, как же буду консультировать клиентов по телефону...В голове каша из расчётов, коэффицентов и всего остального, мозг выключился. И если про ОСАГО всё более-менее понятно, то КАСКО - это тёмный густой лес без тропинок. :confused::eek::eek: При общении в чате хотя бы есть время на подготовку, а тут надо отвечать мгновенно.

У меня такое часто бывает, при продолжительном изучении чего-нибудь или выполнении работы чувствую себя, как зависший компьютер, при этом, если со мной просто кто-то разговаривает о жизни, то соображаю более-менее нормально.
 
Последнее редактирование:
Пару дней назад привезли ирригатор. Я им активно пользуюсь и результат очень нравится! Зубы прочищаются тщательнее, чем щёткой и стали белее. Хорошо убирает налёт. Берёшь в зубы - маешь вещь, в общем. Я очень довольна. И собак вам:



https://b.radikal.ru/b39/1904/99/xxx7509d51dc.jpg

 
Вот такую красоту обнаружила сегодня на прогулке:


Кто-то постарался и оборудовал пикниковую зону. :) Теперь будет, где отдохнуть.

Кошкозавр на посту:
 
Соскучилась по лошадям, поэтому в четверг намечается конная прогулка. ;) Надеюсь, всё пройдёт хорошо. А вообще, будь у меня возможность, уехала бы из Москвы на все праздники. Эх...
 
В "Амадеус", он мне по дороге - в посёлке Ржавки. Очень удобно добираться. Хотела ещё в "Русь"(туда так вообще минут 20-30 ехать), но они что-то молчат, не перезванивают.
 
Может, и так. Вообще непонятно, есть ли у них прогулки, потому что на сайте они пишут про спорт и обучение ВЕ.
 
Сегодня снова ходила на прогулку. И меня поразила одна вещь: практически полное отсутствие людей. Майские праздники, на улице почти лето, тепло, хорошо и...пусто. Никто не жарит шашлыки на лесных полянках, никто не гуляет. А в лесу я всегда одна, всегда. В любое время года и дня. За сегодня я встретила всего пять или семь человек: пару пешеходов и группу на мото и квадроциклах. Где народ-то? o_O Очень удивлена, одним словом.
 
Народ на дачах, погода позволяет :)
Расскажи поподробнее: что за лошадь дали? Как она себя вела?
 
Какую лошадь дали, Ань? Если ты про прогулку, то она в четверг будет, 9-го числа.
 
Сверху