Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Это печально. Я бы не заводила столько, но раз кому-то нравится и есть возможность, то почему бы и нет.
 
Сколопендра, Вы правы. Столько лет ждала, подожду ещё. :)
Думаю стоит подождать.
У меня вот был случай, что завели собаку. Хорошо она изначально была взята не для себя, а для мамы. У нас она сталась пожить немного. Но до этого я хотела привести свою,но это совсем другое. Даже больше хотел мой мол. чел, а не я. Я то понимала, что с моим графиком и его, такая собака не пойдет.
В общем снимали мы кв. Хозяева были совсем не против животных, даже за. Собачка маленькая, той-терьер, можно сказать, что уже взрослая 1,5 года. Мол. чел. был рад животному, но не очень, что она такая шмакодявка. Договорились на том, что если он справится, то я могу и свою привести. Как говорится это не проблема. Задачи заключались в крмежке, выгуле и уборке. Хотя бы в помощи если этого не могу сделать я. Но по идее в основном должен быть делать он, потому что хотел чтобы я привезла свою. С ней то побольше хлопот будет. Закончилась это не очень хорошо. По началу я гуляла утром, а это где- то до 6 утра. Так как мне на учебу с города очень долго добираться. И возвращалась я тока к 7 вечера. Его же день начинался когда как. По началу к 8-9 и до обеда или 4-х. Собака оставалась дома одна, еда в миске. Маленькой собаке п такой кв. вдоволь набегаться. Мол. чел. приходил с работы, кормил гулял, но это продолжалось не долго. Да и я не всегда гуляла с ней утром т.к. бывает очень устанешь и так рано встать тяжело. Замещал парень.
В общем все уставали на работе, учебе и было уже не до собаке. Хороша она маленькая и может сходить на пеленку, набегаться в кв. Но с большой соб. такое бы не прошло. Вот так и наскучила ему собака, хотя он и против не был. Свою собаку зная, что я не смогу её обеспечить своей заботой и вниманием не привезла и не завела. Тем более когда меня не кто не может заменить
 
Vydumka, и такое бывает. Я просто задумалась о том, что, возможно, не стоит мучить другого человека(тем более, любимого) в угоду своим хотелкам. Ведь совершенно понятно, что на собаку он соглашается ради меня, а не потому, что самому ах как хочется. Для меня жизнь без собаки - не новость, я давно так живу, могу прожить и ещё. Не хотелось бы, но могу.
 
Vydumka, и такое бывает. Я просто задумалась о том, что, возможно, не стоит мучить другого человека(тем более, любимого) в угоду своим хотелкам. Ведь совершенно понятно, что на собаку он соглашается ради меня, а не потому, что самому ах как хочется. Для меня жизнь без собаки - не новость, я давно так живу, могу прожить и ещё. Не хотелось бы, но могу.
ага)
это верно. Собаку завести успеется, жизнь впереди. Может к тому времени любимый чел. и свое мнение поменяет). Когда детишки пойдут и подрастут им тоже собачку захочется и вас станет больше))))
 
О детишках думать пока рано и не особо хочется, если честно. Пока что для себя надо жить.
 
Нет уж, мы как-нибудь без этого обойдёмся. ;)

Что-то объявлением никто не интересуется...:( Вещи как новые, но никому не нужны оказались.
 
Последнее редактирование:
Рассказываю максимально коротко: денег на них нет. Когда появятся, буду снова заниматься, а пока буду просто ездить туда к Тайсону, гулять с ним.
 
Я была у папы в гостях. Это собака соседей, с ней девочки гуляют. Вот пригласили меня пойти с ними.
 
Аня, книга называется "Путь домой". Алёна, комары тоже есть хотят. :)
 
Знаешь... я как-то против, чтоб меня жрали.... сильно напрягает, когда не реально с собакой выйти погулять, потому что съедают и его и меня.
 
Сверху