Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Меня на прошлом месте чуть было так не кинули. А тут и срока не было, просто недельку походила туда, денежек им подкинула собственным трудом.

Но если всё-таки сделают выбор в мою пользу, то перезвонят в сентябре. Может, коллектив заступится...Я им вроде понравилась.
 
Последнее редактирование:
Когда я пришла в начале недели, то меня предупредили о том, что сейчас будет просто проверка, испытание. А собственно набор сотрудников начнётся в сентябре. Сейчас они все в отпуска уходят.

А ещё намекнули, что они, разумеется, понимают, что у меня недостаточно практики и отсюда могут вытекать все те недочёты, которые они у меня нашли(в предыдущем посте описаны), но очень очень не хотят меня брать именно из-за этого. То есть, замкнутый круг: практики нет, всё понимаем, но возможности набраться опыта не дадим, потому что считаем, что все задания должны выполняться по щелчку и ни секундой дольше, так что ищи дальше. Вот так это выглядит. Прям бесит несправедливость! :mad::mad:. Это всё равно что от новичка, ездящего пару месяцев шагом, потребовать Малый приз и ОООЧЕНЬ негодовать, что он, видите ли, не умеет! Негодяй просто, не иначе!
 
Последнее редактирование:
Так во всем;) Поэтому я мечтаю о БМП:D Можно покататься, расслабиться
 
Боевая машина пехоты. Огромнаяяя. Меня однажды такая чуть не снесла. С тех пор хочу себе:D
 
:) :) Да, штука полезная, надо приобрести. Пригодится. Но если серьёзно, то я даже не знаю, что делать, как вырваться из этого порочного круга.
 
Немного чёрного глазастого меха. :) Фотки серии "Было-Стало".

2014 г.





03.08.2018 г.













По-моему, кошка очень изменилась. Выросла и похорошела. :)
 
Последнее редактирование:
Друзья, чуть раньше я рассказывала вам, что лишилась ботинок для ВЕ, теперь есть возможность купить новые. Хочу сразу два варианта: на лето и на зиму. Что посоветуете, какие варианты есть? Выслушаю с удовольствием. :)
 
Я ношк одни и зимой и летом. В манеже в Нескучном саду нет отопления. поэтому когда холода по 25 градусов, ноги мерзли, но когда рысишь, галоп делаешь не мерзнет ничего, а при зашагивании подмерзали, но не критично. ( но купила бы себе зимние)
А если на улице заниматься, то конечно, лучше зимние брать.
 
Я пробовала в летних тоненьких ботиночках поскакать зимой в манеже - то ещё удовольствие. Так что второй вариант(зимний)должен присутствовать в гардеробе. Попробовала также в валенках - очень неудобно. А как насчёт качества? Какие хорошие бренды есть? Мой вопрос в дневнике шопоголиков проигнорировали, хотя, думаю, тема ботинок для ВЕ тоже была бы интересна для общественности.
 
Последнее редактирование:
Все зависит от количества денег.
Из бюджетных. Сейчас езжу в ботинках от Харрис хорсе. Достаточно удобные и, по-моему, неубиваемые. Но никакой вентиляции, амортизации, поддержки и т.д.
Из зимних ELT самые удачные, из того, в чем ездила.
 
Название фирмы сейчас не вспомню (как бы не Ратомка?), но брала ботинки на Эквиросе у белорусов. Они каждый год приезжают, может быть, @Mak-mak помнит. Кожаные, брала в 2013м, почили вот только сейчас, и то там подошва отходить стала, это легко ремонтом обуви чинится. Юзались, что называется, в хвост и гриву, удобные настолько, что не хотела бы себе никаких других марок обувь.
 
Не, я по жизни такой любитель кроссовок с гольфами, что с запоминанием обувных фирм у меня беда. :(
 
Кстати, взять на "Эквиросе" - хорошая идея, если не очень дорого. :)
 
Уже второй продавец скутеров говорит, что мой скутер - жалкая дешёвка, и начинка у него соответствующая. Верю! Ибо ездить на нём невозможно из-за аккумулятора, которого нет. Заряд почти не держит и пищит, ощетинившись красными огнями при любом удобном случае. То есть, получается этакий предмет мебели за много-много рублей, на котором не уехать дальше соседнего магазина. Попробую поменять аккумулятор(бесплатно, по гарантии). Не сработает - сдам скутер или продам.
 
А скутер разве средство передвижения?:D По моему это просто игрушка.
Ну и это не проблемы;) Я вот поменяла подшипник, теперь датчик АБС купить надо. И красота:) Короче- это все фигня. Купи машину и играйся:D :D А какие разговоры начнутся... Очень интересные:D
 
Нет, скутер - это электротранспорт. Значит, он должен выполнять своё предназначение на должном уровне. А если он считается игрушкой, то и стоить должен 500 рублей, а не 10 000 и больше. Машина мне ни к чему, нет необходимости в ней.
 
Хороший скутер стоит в районе 120 тыс. На всем маленьком у нас дети катаются. Но и не серьёзный это транспорт, к тому же очень опасный. А безопасный и надёжный стоит много, очень много. По-моему не оправдано, но сейчас в принципе цены не адекватные.
 
Сверху