Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

А, даже так? Да когда хорошая погода, то всё нипочём. :) Если будет солнечный день, надо попробовать дойти пешком.
 
Сегодня ездила гулять в Алёшкинский лес. Классное место! Ещё поеду...Но как всегда не хватает четвероногого компаньона. :) Ну, или любимого мальчика..А лучше и того, и того. :D







 
Очень может быть. Кстати, в тот же день я, сама того не ожидая, оказалась прямо напротив КСК "Русь". Вот думаю, может, наведаться туда, прогулочку заказать? От меня прямиком два автобуса ходят.
 
Ворота КСК "Русь" я тоже видела по пути в Новогорск ) Он прям напротив остановки Бутаково находится.
Там и пешком пройти можно от метро.
 
Ещё немного про гироскутер: Во-первых, поменяла по гарантии аккумулятор и всё изменилось в лучшую сторону. Теперь можно кататься хоть два часа без опасений, что он разрядится и придётся таскать его на себе. Батарея прекрасно держит заряд, можно выйти на прогулку несколько раз в день. :)

Что осталось неизменным и вносит коррективы в эксплуатацию ГС: эта штука, несмотря на большие колёса, очень чувствительна к неровностям и грунту. Убеждаюсь в этом каждый раз, когда беру его в качестве транспорта из точки А в точку Б. Там, где на велике я промчусь и не замечу - на этом буду долго возиться, чтобы преодолеть препятствие и не упасть. И скорость преодоления не всегда имеет значение(однако в случае небольших препятствий она играет решающую роль. Чем быстрее едете, тем проще вам пройти препятствие).

За лето я хоть и не особо много использовала ГС, но могу сказать в качестве резюме, что это, при условии нормальной технической составляющей, отличный "товарищ" для неспешной прогулки в парке, особенно если у вас есть машина или ручка для транспортировки(агрегат внсит от 10 кг до 12 кг). Если вам нужно добраться куда-то по городу, то лучше взять велосипед, самокат, пройтись пешком или воспользоваться общественным транспортом. Быстрее доберётесь. :D
 
Приехала сегодня домой с конюшни, посмотрела на себя в зеркало...Как? Ну как зарубежные конники умудряются на конюшне выглядеть чисто и опрятно??! Да ещё и вещи такие носят, что закачаешься.
 
Наверное, будь все так чисто не только на картинках, не возникало бы подобных шуточек. И да, есть лошади, которые в количестве одной штуки стоят трех-четырех.)))

gGJsjVvUZTA.jpg
 
У меня конь живёт в деревне и я часто езжу в белом. Приезжают тоже в белом. И постоянно удивляюсь, как можно уделываться в комплексах?
 
У меня конь живёт в деревне и я часто езжу в белом. Приезжают тоже в белом. И постоянно удивляюсь, как можно уделываться в комплексах?

У нас, допустим, очень пыльный грунт, у тебя плюс в том, что вы по большей части занимаетесь в полях. Может, еще и бочку проливают.
 
Сонь, забавная подборка. :) Похоже, что уделываются на конюшне все, но этого просто не показывают.
 
Я как-то попала на сайт одной элитной конюшни, и в галерее увидела фото девушки, которая стояла в манеже рядом с лошадью... в меховой жилетке (явно из натурального меха). Только вот история умалчивает: она в этой жилетке ездила или просто надела, чтобы с лошадью сфотографироваться?
***
И еще: я обнаружила у тебя на фотографии из леса бабочку. Эта бабочка называется "адмирал", они появились в Москве впервые за 10 лет:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка)
 
По-моему, просто невозможно на конюшне быть кристально чистым. Все эти картинки сделаны ради красивого кадра и для рекламы.
 
Больная тема. Стоит все перестирать, лошадь умудряется облизать меня везде, даже на спине липкие, белые слюни или кусочки жеванной морковки за воротником, в капюшоне o_O Если лень переодеваться из цивильного, то после конюшни можно сразу в стирку бросать. А чего стоит то, что приходя домой, я высыпаю из кроссовок щепу, из количества которой можно дом построить...
 
Меня вчера потыкали носом в мой внешний вид со словами: "И не стыдно тебе так выглядеть?" Единственное, что смущало лично меня - грязные кроссовки, но какое впечатление я производила на людей, меня видевших, не знаю. А ещё запах собачий. Я его периодически чувствовала, а как другие - неизвестно. Особенно как-то неловко в автобусе...
 
Сверху