Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

У нас, допустим, очень пыльный грунт,
У вас же евро грунт? Его не проливают и не пользуются эквиполом?

у тебя плюс в том, что вы по большей части занимаетесь в полях.
Но коня то я чищу, а он свин тот ещё))

Может, еще и бочку проливают
Бочка у нас проливается дождями. Если она начинает пылить, мы туда не идём.

Похоже, что уделываются на конюшне все, но этого просто не показывают.
Не все:p Если случилось так, что я уделалась, то очень сильно расстраиваюсь. А обычно это делают собаки. Хоть все и застроены, но задеть грязным хвостом надо обязательно. Поэтому в межсезонье бывают следы.

Только вот история умалчивает: она в этой жилетке ездила или просто надела, чтобы с лошадью сфотографироваться?
У нас одна ездила в молочном свитере, лисьей желетке и белых бриджах. У меня был другой вопрос: почему ей не холодно?
 
Да, ракурс добавляет сходства. :)

1314259753_9.jpg
 
Идеальная рабочая собака, которая совершенствовалась для нужд армии. И благодаря одному фильму стала модной. Теперь их детям покупают. Все как всегда...
Мне нравится их состязания смотреть. Особенно когда они здоровых мужиков через голову кидают или запускают полетать. Хотя собака не крупная. Законы физики им не писаны.
 
Хотя у меня была возможность пообщаться только с одним представителем породы, я не могу сказать, что с ним было сложно совладать. Нет, отнюдь. Обычная собака, требующая, как и все прочие породы, внимания и времени. Я справлялась, хотя про меня в то время тоже можно было сказать "дети". Может, повезло, не знаю.
 
Если с собакой работать, то она будет воспитанной. А кто у нас этим занимается? Единицы. Каждый мнит себя кинологом и считает что собака должна сама все знать.
Ну и пообщаться- это не равно завести ребёнку такую собаку.
 
Да, большинство людей явно не озабочены воспитанием своих собак. Я вот из-за этого даже отказалась гулять с соседкой и её собакой. Ибо меня передёргивает от того, что я вижу. Самое малое из того, что позволяется этой собаке - прыжки на людей. И всех это умиляет. А уж то, что она тянет поводок и всегда идёт впереди хозяев - вообще не проблема для них. Также кидается на других собак и ей за это ничего не бывает, сама наблюдала. В общем, трындец. Но хозяин-барин...Я вон вся такая правильная, а собаки 20 лет нет. :):):)
 
Посмотрела сейчас прогноз погоды. :) Лето продолжается! А это ощутимый плюс в пользу поездки на выставку.
 
Друзья, прошу у вас помощи в выборе подарка к юбилею мужа. Как вы считаете, что лучше подарить - вещи или впечатления?
 
Вещи=впечатление. Впечатление=вещи.
А может быть он сам чего-то хочет?
 
Хочет. Машину. А всё остальное у него есть. Я думала подарить, к примеру, полёт на вертолёте. Ну или для машины что-нибудь.
 
Не, для машины кмк не надо, т.к. Вы не автомобилист, да и у него своей машины нет. Или уже есть? А может вместе вырваться куда-нибудь отдохнуть?
 
Нет, на один день я никуда ехать не хочу, бестолково получится. Насчёт аксессуаров для машины: мне тут подсказали, что видеорегистратор - необходимая вещь для каждого уважающего себя автомобилиста. С другой стороны, покупать что-то для машины, когда ещё и самой машины-то нет, слегка...ммм....бесполезная затея. Тут вспомнила ещё один момент: он давно хотел ролики.
 
Для машины можно многое купить. Но нужна машина. Мне папа периодически дарит что-нибудь, я всегда рада. Но он знает, что я хочу и мои вкусы. Самый любимый мой подарок- это фантом. Сама бы себе никогда не купила. Очень очень его люблю. А ещё: регистратор, камера заднего вида, датчики давления и температуры, альтернативную оптику, карбон. И приятные мелочи: хороший ароматизатор, стальной тросс для офф роуда, сумка для машинных принадлежностей в цвет салона, удобный баллонник.
Но тебе в этом смысла нет. Но на будущее пригодится.
 
Сверху