Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Я, конечно, понимаю: еда - это важно. Но на конные выставки не поесть ходим же! Я ни разу, например, не ела в общепите на Эквиросе - тупо денег жалко. Кто мешает с собой из дома пару бананов взять и термос с чаем? Сидишь на трибунах и кушаешь в перерыве. Мы всегда так делаем.
 
Увы, но для меня пара бананов - это перекус. А поскольку такие мероприятия подразумевают нахождение там целый день, то хочется иметь минимум обед, чтобы насытиться и не думать весь оставшийся день, где бы взять хоть крошку. А вообще без еды я не могу. Никак. Будь эта выставка хоть трижды конная. На "Эквирос" возьму еду с собой, там гонять не будут, я думаю. А денег мне тоже жалко, но когда выбора нет, то приходится открывать кошелёк.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, гоняли или нет. Просто предположила, что они могут быть недовольны, что кто-то пришёл со своей. Ведь тогда этот человек не пойдёт в местный ресторан и не оставит там свои деньги, следовательно, не принесёт прибыли. Потому не решилась брать с собой, но, похоже, зря боялась. Вы же спокойно были там со своим обедом, да?
 
Никто никогда никого с едой на таких мероприятиях не гоняет. В ресторан со своим нельзя, а на трибунах - ешь сколько влезет.
 

О, надо же, с телефона загрузить получилось! :):):)








 
Последнее редактирование:
Только что закончила читать сказку про Амаранта. Очень интересная получилась книга! Затягивает читателя с первых строк и не отпускает до конца. Читается быстро и легко, у меня ушло дня три-четыре. Пока читала, меня не покидало ощущение, что я там, внутри этой книги, внутри сказки. Следую за главными героями, наблюдаю за их приключениями, переживаю и радуюсь вместе с ними.

Сказка удалась! Она из тех немногих, что с удовольствием читают и дети, и взрослые. Большое спасибо автору! Теперь интересно посмотреть экранизацию(а такое произведение, несомненно, достойно внимания создателей детского кино).
 
А я только-только познакомилась с "маленьким принцем", такие же эмоции испытала:eek:
 
Я давно не читала "Маленького принца". Когда-то в детстве он мне бредом показался...:) Надо перечитать, но после Дэна Брауна.
 
Я схитрила, сначала мультик посмотрела, мне он очень понравился, а потом книгу! :D
Оо, я фанат Дэна Брауна, прочитала все его книги, кроме Инферно (другой литературы навалом в списке)
 
Её пока еще нет, обещали выложить на этой недели.

О, я Брауна недавно прочитала Инферно. Очень понравилось. Потом посмотрела фильм, полное г.
 
Фотки со вчера, ловлю последние деньки лета:
















Видео размещу завтра, потому что загружать с телефона ещё и их - это выше моих сил. Все ближайшие окрестности я уже обследовала, хочется удлинить маршруты, исследовать новые места, но проблема в том, что на это будет уходить весь день( ибо туда я дойду легко, а вот обратно...сомневаюсь). Но следующим летом попробую всё-таки, сейчас начинать небезопасно - дни всё короче и короче, а это всё же не город, где на каждом шагу блага цивилизации в виде кафе и метро. Поэтому в городе можно зайти и заехать сколь угодно далеко - с голоду не помрёшь и в любой момент можешь вернуться домой.
 
Сегодня ездила в глазной центр Фёдорова. Провели там с мамой весь день, я прошла кучу всяких обследований. После разговора с врачом сложилось впечатление, что все попытки повысить зрение если не бесполезны, то очень к этому близки, но к лазерному хирургу я всё-таки записалась. Если интересно, расскажу подробнее.



 
Последнее редактирование:
Интересно, конечно!
Главное узнай риски.
А то у меня тут знакомый с грыжей на позвоночнике боится операций каких-либо, т.к. по статистике без последствий всего около 5%, но и не делать ему нельзя..безвыходное положение.
 
Сверху