Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Как в том анекдоте: мать овчарка, отец - мерзавец. :) Симпатичный котик, и никто не берёт?
 
Они долго не могли решиться на это. Но всё-таки пристраивают. Ещё нет, но объявление только написали. Котик очень красивый.
 
Я понимаю их чувства, с любимцами всегда непросто расстаться. А почему решили отдать его?
 
В объявлении все есть;) Очень игривый, из-за этого у старшей кошки стресс.
 
:eek: Первый раз слышу, чтобы у кошки был стресс от переизбытка игры. Но раз это так, то стоит подыскать ему таких хозяев, которым эта особенность будет только в радость. И таких же сотоварищей. :)
 
Немножко меня, а то давно не было:







Остальные фотки из музея выложу после разбора. В "Дарвиновский", что ли, двинуть, никого не дожидаясь? :rolleyes: Товарищ Таксист собирался составить мне компанию, но вчера вечером зачем-то выпил "энергетик" и полночи занимался хрен знает чем, а утром встал в состоянии "Доширак варёный обыкновенный" и уехал домой спать. :confused::confused::confused: Зашибись выходной провели!
 
Нет, первая фотка из музея иллюзий, другие - из музея ретро-автомобилей.
 
Текст добавлю позже, потому что сделать текст с фотографий читаемым не выходит. Получается просто фото таблички:



















 
Первая фотография абсолютно нормально читается. :) Или ты про фотографии с машинами?
 




































Соня, это просто повезло так сфоткать. На фото с машинами таблички попадали случайно, а так я их фоткала отдельно.
 
Сверху