Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Ну ладно. Тогда я потом расскажу про этот парк, как только сама до него доберусь.
 
С Днем рождения! Всего самого наилучшего и исполнения самых заветных мечт.
 
:):):)





Ну и куда же без чёрного мехового кошантия:





 
Последнее редактирование:
Сходила на концерт. :) В целом понравилось, но место откровенно хреновое - за колонной. И местами скучновато было, да и смотрелась я чуднО среди тёток за 50 и бабулек за 70. ;)
 
Ой, сколько я всего пропустила! С прошедшим Днем Рождения! Счастья, любви, удачи, разрешения всех важных жизненных вопросов с наилучшим результатом! :)

Ты прямо девушка из Серебряного века. А что за концерт? :) На инструментальных я как-то уже пришла к выводу, что место не суть важно, можно вообще слушать с закрытыми глазами. А когда едешь на любимого исполнителя то, конечно, хочется и глазами что-нибудь ухватить. :)
 
Вечер памяти Иосифа Кобзона. На самом деле там тоже упор на слух, но и увидеть хоть что-нибудь тоже хотелось. :) Спасибо за поздравления!
 
Немножко о новом опыте работы. Была сегодня на стажировке на должность продавца в "Азбуке вкуса". Объективной картины составить не смогла, ибо всё изначально подано немного неправильно, на мой взгляд. "Обычный" график продавцов - 12 часов, 3/3. На этом фоне тестовый день выглядел развлечением - 4 часа перебирания фруктов, выкладки зелени и заклеивания пищевой плёнкой одной-единственной упаковки огурцов. :):):) Я даже не устала, но в работе усомнилась, ибо то, что я увидела в зале - это, по-моему, просто красивая картинка, потому что, во-первых, на самом деле работы будет во много раз больше, а рабочий день дольше. И не факт, что я при таком раскладе это выдержу. А мне, чтобы понять, насколько работа подходит мне, нужно окунуться в неё "с головой"(под этим я подразумеваю, что нужно было тестовый день тоже сделать длинным, для большей объективности). А пока я могу сказать только одно: да, мне понравилось работать продавцом в лайт-режиме, я готова приходить и работать так хоть три дня, хоть пять.
 
Женя,простите,что влезаю. Читаю вас несколько лет молча. Извините,но грустно думать,что молодая девушка,симпатичная,с высшим образованием,с массой возможностей в таком огромном мегаполисе, не имея особенных проблем с жильем,пытается устроиться продавцом в продуктовый магазин. Посмотрите какие-то нижние линейные позиции в больших компаниях,у вас же юридическое. Заводы,предприятия,большие фирмы с официальным трудоустройством и соцпакетом. Не обязательно по юридическому профилю,по какому-то администрированию,возможно.

Извините,просто мне в свое время эта проблема была очень близка. Мне срочно нужно было зарабатывать,сидеть на шее у родных было нереально. Продавцу платили больше,но там я бы не использовала ни грамма своих навыков. Попробуйте что-то еще,пожалуйста. Эта работа тоже достойна всяческого уважения,возможно,в магазине вам удастся подняться по некой карьерной лестнице,но вероятность реализовать себя там для вас все-таки ниже.
 
Микулишна, я с Вами полностью согласна и, на самом деле, уже выйдя из АС приняла решение о том, что это не конечная остановка, а промежуточная. Просто вот такой вот новый опыт, но я буду искать дальше, ибо достойна большего и смогу больше, нежели просто перебирать мандарины. Завтра и в понедельник иду ещё в несколько мест.
 
Сверху