Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Вот и я про то же. Несолидно как-то...Как надоело сидеть на сайте с телефона, кто бы знал, а! Но, похоже, новый монитор в ближайшее время не ожидается. Кто знает, можно ли его заменить экраном телевизора? Новый телевизор имеет функцию подключения к Интернету, но я так и не поняла, будет это полноценный монитор с возможностью захода на Прокони и вообще копания в Интернете или можно будет только фильмы и фотки смотреть.
 
Тебе нужен провод для подключения. Никаких проблем не будет. Я так фильмы смотрю на большом экране.
 
Провод найдём. Может, он даже уже есть, просто надо покопаться в закромах. Я не могу понять, как на телевизоре зайти в Интернет. Что нажать надо. Подключить подключила(через wi-fi), а дальше тупик. На компьютере всё просто: нажал иконку браузера - и вуаля! А тут...
 
Через интернет и через компьютер- это разное.
А так, ищи список источников через меню.
 
Историю про мою попытку отучиться на кинолога опишу коротко, ибо без монитора нет никакого желания писать длинные тексты, очень неудобно. Хотела закончить курсы, но никто мои желания оплачивать не собирается, а посему решила сама заработать и уж тогда пойти учиться. Да и опоздала я везде: набор закрыт, обучение начато.
 
В полицию кинологом не возьмут - должна быть абсолютно здорова + физпоготовка + психолог(очень многие его не проходят). Меня зарубили из-за зрения. Может, дкйствитеььно, груммером или выгульщиком.
 
В полицию не возьмут, но я под словом "кинолог" имела в виду не только полицию, а ещё и инструкторов-дрессировщиков. Вот именно им я и хотела бы стать. Также интересует зоопсихология. А что сложного в прохождении психолога?
 
Выгуливать если только для оплаты учёбы. Имхо.
Хороший кинолог на вес золота, по крайней мере у нас. Потому что оторвать кукушка и научить кусаться может каждый. А вот воспитать и выдрессировать- это сложнее.
В Москве выгульщики пользуются спросом?
 
Очевидно, да. В нашем районе я таких не знаю, но, возможно, они просто ничем не отличаются от обычного владельца, выгуливающего питомца. А так-то я уже давно выгульщиком работаю на безвозмездной основе ради собственного удовольствия. :):) И мне этого хватает...
 
Последнее редактирование:
Ну появился сайт, реклама. А насчет спроса беспонятия, но пока работы нет, можно и выгульщиком, заодно какие-то средства будут. Раз уж на школу деньги нужны и пока ждать.
 
С Наступающим всех, друзья! Пусть в Новом году у вас всё будет хорошо! :)

 
Новогодний маникюр:







Вживую смотрится ещё лучше. :) С наступающим Новым годом!
 
Аня, спасибо. Тебе и твоей семье я тоже желаю всего самого лучшего в Новом году! А папе отдельное пожелание: много-много здоровья и долголетия.
 
Сверху