Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

На Новый год получила в подарок селфи-палку. Но, как оказалось, рано обрадовалась: мой телефон находится в чехле-книжке, откидывающаяся крышка которого закрывает камеру и делать просто фото, используя палку, невозможно, только те самые селфи, которые я совсем не люблю. А мне палка нужна для удобства: вставил телефон, кнопочку на ручке нажал - вот и фотка! Ни тебе муторного снимания-одевания варежек, ни убирания-доставания телефона из кармана, да и руки не замёрзнут при таком раскладе. :) Буду думать, как всё-таки делать фото с селфи-палкой, благо, возможность есть: завтра уезжаю отдыхать. :)
 
Отдыхаю. Если бы не необходимость делить с родителями один номер, то всё было бы круто на 100%. А так это обстоятельство бросает тень на весь отдых.
 
Ну можно снять чехол или поменять его на удобный, без книжки. Хотя б на время отдыха.
 
Нет, телефон приклеен к чехлу. Задней панели нет. Если отодрать, то батарея и симка оголятся - тоже неудобно.
 
Вернулась с отдыха. Что сказать? А нечего. Нагулялась вдоволь, но в целом место довольно скучное - санаторий. Последние три дня отдыха "развлекала" себя болезнью, но сейчас уже всё хорошо.











Вот так оригинально выглядит корпус-люкс:



А вот это нечищенное безобразие - лестница к Волге(снято снизу). Наш находчивый народ использовал её как гигантскую горку и спускался вниз на "ватрушках":



Остальные фотки покажу как только получу.
 
Последнее редактирование:
Недалеко от Ярославля и Тутаева. От первого километров 20, не больше, от второго и того меньше. А вот от Москвы - 290 км. :) Ярославская область, Ярославский район, п. Красный Холм, ул. Волжская, дом 2.
 
7-го числа я малость оклемалась, и мы с мамой поехали в Тутаев. Там очень красивый храм:





На территории санатория была классная горка:




Ёлочки под снегом:



Фильмец показывали:):):



Название заинтриговало, я хотела пойти и забыла...:confused::confused::confused: Попёрлась гулять.
 
Сегодня выбралась в кинотеатр на экранизацию книги Брюса Кэмерона "Путь домой". Отличное семейное кино про главного друга человека - собаку. Советую посмотреть! :):)
 
Сегодня выбралась в кинотеатр на экранизацию книги Брюса Кэмерона "Путь домой". Отличное семейное кино про главного друга человека - собаку. Советую посмотреть! :):)
Я видела анонс этого фильма, тоже хочу сходить.
А я недавно была на "Т-34", думаю сходить еще раз )
 
Интересно было? Ещё недавно вышел новый мультик про трёх богатырей, но его я дождусь по телевизору и посмотрю, сидя на диване. :)
 
Привет от Джесси:

:):):)

В целом всё хорошо. :) Нашла себе занятие, которое мне очень нравится. Распространяться пока не буду, так как неизвестно, надолго ли это. К собакам езжу регулярно, счастья у них выше крыши. :) Снега в полях полно. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху