Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Спасибо. Но одного компа мало, желательно ещё наличие нормального Интернета. :) А он у меня такой, как будто его вообще нет: зависает, тормозит, внезапно вырубается и тому подобное. При том, что он оплачен, и не один раз. Похоже, МГТС так стимулирует клиентов перейти на более дорогой тариф. :mad:
 
Обожаю МГТС, он побил все рекорды идиотизма в моих собственных рейтингах провайдеров. Их оборудование проработало у меня всего один день: на следующий конструкция сломалась. :D После долгого окучивания контакт-центра, ко мне прислали двух работников, они еще в дверях, пока я искала договор, делали ставки на то, какой же чудесный мастер так криво поставил роутер, и, что самое чудесное, угадали. :D Вот такие у них сотрудники - один приедет, установит, потом двое ездят, исправляют, что и говорить о качестве услуг.
 
Сонь, а какой провайдер, на твой взгляд, хороший? А то, может, стоит подумать о его смене...:rolleyes:
 
У родителей 2KOM, но очень частые поломки (уже не в квартире, а у самих операторов) надоели, хотят вернуться на Билайн. Я "пчёлок" тоже очень хорошо вспоминаю, но самой лень ввязываться во всю котовасию со сменой оборудования, так что терплю МГТС. Но "Билайн", да, молодцы.
 
А у меня уже сил нет терпеть! Это ненормально, когда одна вкладка загружается по 20 минут, и если очень повезёт, то ты получишь загруженную страницу. А если нет, то надпись: "Невозможно установить соединение с сайтом" и всё в этом духе. А фильм, который можно было бы посмотреть за 1,5-2 часа растягивается на день, потому что загружает и показывает ровно 1 минуту, а потом зависает на 15, чтобы показать следующую одну минуту. :mad::mad::mad:
 
а я биллайном пользуюсь. причем тот, который стоит в планшете безлемитка, а на ноут и остальные носитель просто раздаю вай-фай с планшета, вон у меня на работе от моей симки 4 человека сидят, а я кино спокойно в онлайне смотрю, бывает конечно редко подглючивает.
 
Я думаю, подглючивать могут все провайдеры, но в разумных пределах, а не как я выше описала. А может, тут дело не в провайдере? Видео очень медленно загружается(смотрю в сети прямо, не скачиваю)и показывает микроскопические кусочки фильма.
 
попробуй посмотреть на другом ресурсе, с другим плеером, это может плеер еще глючить.
 
Уже пробую. На ютубе смотрю, разницы почти нет. Все вкладки медленные, как черепахи, ответа от клика мышкой приходится ждать минут по 10....Сейчас ещё попробую браузер сменить.
 
Да нет, нормальная - W7. Сейчас всё странным образом нормализовалось. o_O Чёрт её разберёт, эту технику, но я думаю, что всё-таки дело в провайдере.
 
Ну что же...Пришло время рассказать, что у меня за работа и чем предстоит заниматься в ближайшее время. Недели две назад я стала волонтёром в гостинице для кошек, где мы обычно оставляем Джесси на время отдыха. Гостиницу держали две девушки, одна из которых не так давно отошла от дел и вторая в одиночку тянет всё на себе. Поскольку ей одной тяжело, как она сама нам с мамой призналась, я решила ей помочь и понеслось...Прихожу каждый день, убираюсь в вольерах, присматриваю за обитателями. Предстоит ещё научиться оформлять новых клиентов. :) Думаю, справлюсь. А в конце февраля владелица гостиницы уезжает на две недели, и на мне остаётся гостиница. Ну, почти на мне...Настя(хозяйка)нашла ещё одну девушку в помощники, и мы с ней будем работать 2/2 пока Настя не вернётся. Вот так вот. Работать мне очень нравится. :) Кстати, друзья мои московские, у кого есть пушистый друг, рекомендую нашу гостиницу. Условия отличные, к кошкам относятся хорошо, как к своим.
Адрес: город Москва, Коптевская улица, 67(БЦ "Таволга"), метро: Войковская
Телефон: 8-916-612-11-11 Анастасия
Сайт: www.kotofhotel.ru
 
Последнее редактирование:
Здорово. Хотя я представила своего кота в "номере", пусть и прекрасном, он там офигеет. Думаю, это большой стресс вот так животное отдавать.. хотя конечно если инет вариантов совсем.
Сестра пользуется передержкой для собак, правда всегда возила туда, где он родился. Кота просит кормить кого-нибудь, кто рядом живет из подруг раз в 2 дня и убирать. Кто может, тот и заходит.
Мы вот оставляли на соседа один раз, потом отвозили бабушке и потом приглашали сестру Пашкину пожить. Просто у нас такой социальный кот и не привычный к другим животным... как вот они там приживаются?
Просто интересно даже.
 
Mak-mak, Каспарс16, я лично считаю это волонтёрством, хозяйка мне, конечно, даёт за день работы 700 рублей, но всё-таки...Сейчас вот у меня свободные дни, потому что в гостинице всего одна кошка и нет смысла вдвоём вокруг неё прыгать. Настя там одна и этого вполне хватает, а вот когда постояльцев больше, тогда-то помощь и нужна. Две недели подряд я ездила каждый день, чтобы всё узнать, разведать и научиться. И всё это время было три кошки, хозяйка полдня была со мной, учила, а потом уезжала по делам, а я оставалась.

M&M'c, кто как приживается, но в итоге всё у всех хорошо. Кто-то сразу чувствует себя как дома, кто-то покричит и успокаивается. А чем чаще кошку оставляют, тем всё это для неё привычнее. Джесси уже там "своя в стельку", освоилась и общается с другими кошками. Мы за всё время владения кошками перепробовали все варианты: оставляли кошку дома с отчимом или бабушкой(это ещё когда мы с мамой ездили отдыхать вдвоём), просили соседку приходить(не понравилось маме), отдавали на домашнюю передержку(результат - трындец полный), и, наконец, отдали в гостиницу(результат отличный). Я не считаю гостиницы и передержки для животных априори плохой идеей, совсем даже наоборот. Главное - это ответственно подойти к выбору.
 
Последнее редактирование:
Сверху