Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Спасибо за поздравление! Я тоже считаю, что неплохо. Правда, от недовольных в виде мамы отбиваться сложновато. Ничего, прорвёмся. ;)
 
Привет всем! Вот это зима! Снега немеряно в городе, а уж в Подмосковье! Ездила на конюшню сегодня. Пока шла через деревню, подумала, что, вероятно, там уже давно не чистят. Идти очень тяжело. На территории конюшни чистить не успевают. Что творится в поле - промолчу. Местами снег по колено, а то и чуть выше. o_Oo_O Еле ползла туда-обратно. А так ничего: тепло, светло, красиво вокруг. Ветра нет, снежок метёт...
 
Да и в Москве тоже есть участки, где снега по колено!
Главное, через два дня обещают небольшой плюс, и это все будет усиленно таять.
 
Страшнее будет, когда наступит весна. Вот тогда я точно на некоторое время прекращу вылазки в поля. Пока всё не высохнет.
 
Предложили работу в Москва Сити. Всё хорошо, но отпугивает одна маленькая, но очень неприятная деталь: необходимость носить ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ каблуки. Думаю...Честно говоря, не особо хочется портить своё здоровье ещё больше, не говоря уж о том, что я на высоких каблуках хожу с трудом(проверено неоднократно).
 
А что за работа такая,они моделей набирают?)
Ну если временная,думаю можно потерпеть,если хорошо оплачивают, а вот на постоянную, я бы подумала,если не стомильонов платят.
 
Нет, не моделей, всего лишь секретарей. Работу хочется постоянную, естественно, но всё время щеголять на
10-ти - 13-ти сантиметрах - совсем не айс. Платят хорошо - 70 000 в месяц.
 
Сказали, что на ресепшн, а там - кто знает? Любят же посылать "туда, не знаю куда" за "тем, не знаю чем". :) В понедельник ещё созвонимся, уточню.
 
Мне несколько лет назад предлагали похожее. Тоже в Москва-Сити. Оказалось - должность личного секретаря с интимом. Так что согласна с Настей, очень подозрительно, проверь десять раз, прежде чем соглашаться, можешь в очень нехорошую переделку попасть.
 
А как проверить-то? Только поехать и посмотреть, поговорить. И то не гарантия, никто ж прямо не скажет, что, мол, ноги надо раздвигать перед начальством.
 
Если на рецепшен,может И не так страшны каблуки. По поводу,как узнать,читай внимательно договор,который подписывает,чтоб если что без проблем можно было уйти,чтоб там мелким шрифтом случайно не прописали,про обязанности интим. В этом случае,наверное можно будет подать в суд за доказательства,если в договоре все нормально будет.
 
Жень, ты ж юрист. Должна знать, как законную контору отличить от других.
 
Я вообще с этим связываться не буду, если хоть где-нибудь будет фигурировать слово "интим". Таня, она может быть законная хоть десять раз, не подкопаешься. Но это не помешает использовать секретарш в качестве девочек по вызову. Что-то мы тут такие страсти уже придумали. Я надеюсь, всё намного проще и добрее. :)
 
Сверху