Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Кафе - это хорошо, но средний чек - 700 рэ, даже если раза три в неделю, это 8400 в месяц только, например, на ужины. Дорогое удовольствие.

Мультиварка - вещь. Пользуюсь давно и с наслаждением. Больше всего радует функция "поставил и забыл". Очень экономит время.
 
А мы временно мультиварки убрали,хотя да очень удобно,поставил и забыл. Но жрет электричество(мы сейчас перешли на газ) и замечается отмывать. Хотя вещь удобная,я в ней даже пироги пекла.
 
Поделюсь впечатлениями от посещения Третьяковской галереи. :) Очень интересное место! Были на выставке картин И. Репина, перед началом взяли аудиогид. Как же здорово! Картин красивых очень много, а рассказы добавляли увиденному ясности и в целом делали мероприятие более интересным. :):) И хотя в залог потребовали 2 000 рублей - это того стоило. Ни разу не пожалела, что пошла. :) Всем рекомендую!
 
Вы с Маликом ходили?

Кстати, побывали только на одной выставке? Я была в Третьяковке только один раз, но тогда была совсем не готова к таким пространствам музея, хотелось посмотреть сразу все, в итоге на Н-ном зале все картины слились в одну. :( Позже смотрела передачу, где советовали всегда брать одно направление, может, даже одного художника, если он представлен достаточно полно, и идти на него, не пытаясь запихнуть в цену билета все существующие экспонаты - как они были правы! Пока не доросла до того, чтобы вернуться в Третьяковку, но вот в провинциальных музеях других городов ходить люблю, там обычно всего понемногу, разнообразно и живенько.
 
Нет, мы ходили без Малика. С мамой. Хоть выбрались куда-то вместе - уже хорошо, а то давно никуда не ходили. Соня, мы как раз шли именно на выставку Репина, а не просто в галерею. Меня в путешествиях привлекают больше сами города, нежели музеи в них, но бывают и интересные.
 
А с работой у Вас так и не срослось?
Дочь сейчас ищет, так же с нуля, интересно, как молодежи возможно подняться без опыта
 
С работой...Есть варианты, но пока говорить что-то определённое не буду. Рано.
 
Меня по многим музеям водили в детстве, и есть такие, где я была не по разу и не по два. Третьяковка из их числа, смотрена вся раза три точно, вот крайний раз в прошлом месяце выбирались. Но... я вот после Питерского Эрмитажа (тоже, кстати, три раза была) Третьяковскую галерею воспринимаю уже не так: не тот размах, не те картины... Красиво, но как-то мало :D
 
По сравнению с Эрмитажем любой музей будет казаться маленьким. :) Кстати, как там, красиво, интересно? Тоже ни разу не была... А хочется...
 
Пошла на обучение от Тинькофф Банка. :) Сегодня был первый день, продлится 10 дней. Было интересно, посмотрим что дальше будет... Задумка про здоровье и изменение внешности находится в стадии реализации, первый этап уже пройден. Я довольна! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху