Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Об этом знать необязательно, сразу всё видно. Но вообще наглость редкостная - даже наличие собак рядом уже никого не останавливает. О том, что за задницу могут укусить, видимо, не задумываются.
 
У меня знакомой тоже подобие такого случая было , так от она на полном серьезе сказала что она деньги сэкономит и если мужик не отстанет то она его заместо груши использует . Моя она неплохо владеет кик-мондо хотя на самом деле даже от мяча увернутся не успевает ))). Стала разменяться я уж не знаю какие она там тело движения делала но мужик слинял .А что им говорят они прекрасно понимают не с гор же вчера спустились и в школах их на русском обучали , так что полную не понимаю очень включать умеют . Да и собаки твои да не особо испугают их питбули не пугают и азиаты причем обученные хотя в курсе какая у них хватка . Хотя покусать ты и сама можешь ))) только задницу не кусай а вдруг не моются лучше нежно так в шейку но зато глубоко чтобы запомнил на долго .
 
Они сами, как питбули...Мне противно даже прикасаться к ним, про кусание тут даже речи нет. :) А дать сами знаете куда не могу. Не знаю, почему. Слишком воспитана, что ли. Мне как-то родител сказали в разговоре: "если бьёшь, то должна это делать наверняка, иначе разозлишь только и сама же получишь".

Стремена продались, щётки остались. :) Кому-нибудь нужны?
 
Последнее редактирование:
Если знаешь, что не ударишь, носи с собой перцовый баллончик. Со мной в жизни всякое было, знаю, что ударю ооочень сильно. Поэтому на подобных типов кидаюсь так, что они сами сваливают:D В гневе я страшна:D Ну и ключи кастетом на всякий пожарный.
 
Меня если сильно разозлить, то фиг знает, что будет. Может, тоже страх потеряю. А так представь: я попытаюсь ударить, да не попаду, а только разозлю злоумышленника. Ну и кто после этого победит? Сомневаюсь, что я.

Баллончик как вариант, да. Главное, чтобы его наличие не обернулось против того, кто его носит, а ведь и такое бывает. Лучше до болончиков и коленок промеж ног вообще не доводить, по-моему.
 
На всякий пожарный лучше его иметь. Это здорово, когда до подобного не доходит. Но всякое бывает.
 
А где его купить? Вот вспомнила про такое понятие как "самоборона". Ещё в университете обсуждали всю тонкость этого момента. Получается, что в глазах закона очень легко превратиться из жертвы в преступника. Между тем, в реальной жизни ведь не будешь говорить нападающему: "Подождите, я сейчас вычислю, соразмерна ли моя ответная реакция Вашим враждебным действиям". :D В такие моменты каждый думает только о сохранении своей жизни и своего здоровья, а уж никак не оных у злоумышленника. Так что же можно сделать? Как себя защитить и не сесть за это?
 
С нашими законами только изобрести телепортатор:D И, желательно, телепортироваться подальше от наших законов. Куда-нибудь где все адекватнее.
 
Между тем, в реальной жизни ведь не будешь говорить нападающему: "Подождите, я сейчас вычислю, соразмерна ли моя ответная реакция Вашим враждебным действиям".

Кстати, хорошая идея))) Это - как минимум озадачит злоумышленника) Главное говорить - на полном серьёзе, ещё и калькулятор достать :D:D:D

Против насильников, если уж действительно пристали, часто хорошо срабатывает приём ответного действия. То есть фразочка типа "Вау, наконец-то нормальный мужик попался, а то кругом одни слюнтяи" и активные действия с раздеванием оппонента)) 1) Это как минимум сломает ему шаблон поведения, озадачит 2) Снизит агрессию 3) Даст возможность убедиться в наличии/отсутствии оружия 4) Со снятыми до щиколоток штанами и натянутой на голову одеждой с торса - он вряд ли сможет быстро начать преследование, если попытаться убежать)))
 
Оружие насильника всегда при нём. :D Можно восхищённо воскликнуть: "Вау, вот это калибр! :eek:*500 А посмотреть можно?" И потом уже в зависимости от ситуации: бежать, пока он соображает, что к чему, или вывести оружие из строя и уж потом бежать.
 
Регулярно молча читаю, но здесь очень уж анекдот в тему: Мать наставляет дочь, как действовать в экстремальной ситуации. - Вот что ты будешь делать, если в темном переулке к тебе подойдет мужчина с недвусмысленными намерениями?, - Спущу ему штаны и задеру юбку. - ?!?!?!?!; - Мам, ну как ты думаешь, кто быстрее бегает? Я с задранной юбкой или он со спущенными штанами?
А если серьезно, будьте разумно осторожны и берегите себя ;) У самой много мест прогулок накрылось медным тазом именно из-за большого количества строящихся неподалеку коттеджных поселков и рабочих с этих строек (
 
Понимаю. :( У нас там ничего не строится, этот парень, скорее всего, из соседней деревни. Но, надеюсь, это единичный случай. Обычно окрестные поля и леса пусты. Или есть люди, но мы либо не контактируем вобще, либо в дружелюбном ключе это делаем.
 
*Пошла сама читать про калибры, чтобы при случае с умным видом продекларировать, кому надо* Не дай Бог, конечно!
 
Хм. Вы знаете такое место? В каждой избушке свои погремушки, как говорится ;)
Есть места, которые нравятся. Но я там не жила. Поэтому и написала,"какое-нибудь ". Не иметь возможность себя защитить- это полная... Даже слово подобрать не могу. Не нормально это. Как, собственно, и многое другое.
 
Я с Winner тоже согласна: отсутствие возможностей для самозащиты - это нонсенс, так быть не должно. Но изменить что-то вряд ли в наших с вами силах. :(

Итак, сегодня произошло два значимых события: во-первых, мы с моим любимым женихом посетили премьеру фильма "Мир Юрского периода 2". Рекомендую к просмотру, мне понравилось. Один из немногих фильмов, где нет сцен на тему ниже пояса и подробного смакования того, как персонажей выворачивает наизнанку. Правда, отдельные реплики героев слегка подкачали. :( А так - смотрите, не пожалеете. И солёного попкорна прикупите стаканчик..:) Что касается 3D очков, то они в этом конкретном кинотеатре("Киномакс" на Водном стадионе)стоили аж 60 рублей пара и после сеанса остались у нас для дальнейшего использования. Лично мне они нафиг не нужны, я больше люблю вариант бесплатной выдачи сего девайса на время сеанса с последующим его возвращением кинотеатру, но что имеем, то имеем. Если честно, то разницы между 3D и простым просмотром не вижу с того самого дня, как впервые посмотрела 3D. Малик говорит, что она-таки есть...

Во-вторых, у меня появился гироскутер!



Ещё фоток наделаю завтра, и осваивать начну тоже завтра. Купили к нему защиту, а так несколько мелочей, не касающихся его. Самое полезное - это фонарик на самокат. :D Сегодня попробовали только проехать пару-тройку метров по разу. У меня получилось, медленно и неуклюже, но всё же. А Малик упал, поэтому дальше он выполнял роль "держателя", а также героически протаскал за нами гироборд весь вечер, ибо это чудо техники быстро разрядилось и возмущённо пропищало, что "поезд дальше не идёт, просьба сойти с платформы". :D:D У него(чуда техники, то есть есть приложение, называемое TaoTao, с его помощью можно творить чудеса...Ой, то есть, настраивать скутер.

Вот такой сегодня был день. :) Решила всё-таки поехать с родителями на дачу, надо же и с ними время провести.
 
Если честно, то разницы между 3D и простым просмотром не вижу с того самого дня, как впервые посмотрела 3D. Малик говорит, что она-таки есть...
Возможно - особенность зрения (у некоторых людей, что очки носят бывает).

остались у нас для дальнейшего использования. Лично мне они нафиг не нужны
Если знать, под какое именно 3д они заточены (их несколько), можно дома с компа смотреть видео в 3д)))
 
Да, у нас тоже несколько лет назад обновился кинотеатр и очки стали продавать за 60 рублей. Но считаю это неправильным. Одно дело, когда ты заранее планируешь пойти на фильм и возьмешь очки, а если нет, каждый раз покупать? А потом куда? Бесит.
 
Сверху