Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Если честно, то разницы между 3D и простым просмотром не вижу с того самого дня, как впервые посмотрела 3D. Малик говорит, что она-таки есть...

О, я не одна такая. Но, обращаясь к теории @WolfMoon , я тоже очконосец.))) Совпадение?
 
Об этом даже не задумываль. А как в 3д ходить, если линз нет? Ведь двое очков не оденешь.
 
прекрасно надеваются 3-дшные очки на обычные:) я тоже очконосец, обожаю триД и не испытываю с ним никаких проблем:)
 
Про гироборд очень интересно. По какому принципу он работает? Вот например, чтобы развернуться, ты что делаешь?
 
https://gyroscr.ru/informatsiya/26-kak-rabotaet-giroskuter.html
По ссылке можно подробно почитать про работу гироскутеров и прочих электросредств. Если вкратце(ибо спать хочется:)), то в основе там лежит гироскоп. Завтра поеду осваивать чудо техники одна и тоже отпишусь. Проблема у меня одна и она очевидна: теряю равновесие при любом изменении покрытия под колёсами. Но не всё сразу, я думаю. Научусь, куда денусь? :D
 
Почитала. Интересная штука, но я в силу проблем с равновесием на ней убилась бы нафиг.
 
Ты точно знаешь, что у тебя проблемы с равновесием? А в чём они выражаются?
 
Освоение гироборда. День второй.

Итак, сегодня я поехала кататься одна. На прямой ровной дороге чувствую себя уже намного увереннее, а вот поворачивать ещё плохо получается: не могу сделать плавный поворот, всё выходит резко и на месте. Всё потому, что при подготовке к повороту автоматически начинаю тормозить. Почему так выходит, пока не поняла. Смогла преодолеть несколько горок, оставшись при этом на гироборде, что немаловажно. :) В целом, очень нравится приобретение. Гироборд похож на хорошо выезженную лошадь: сделал правильно - поехал, в противном случае - упал. К слову, соскакивала я с него сегодня довольно часто, поскольку пока всё ещё теряю равновесие. Но сегодня это происходило не просто так, без причины, а на грунте, отличном от асфальта. Стоит пару слов сказать об этом моменте: поскольку эта штука позиционируется как проходимая и внедорожная, я решила поэкспериментировать на траве и песке. По песку оно ездить отказалось, а по траве ехало, но очень дёргалось. Позднее я поняла, что всё зависит от настроек, сейчас я выставила самый минимум везде: в скорости, в мощности двигателя и в управлении. Этот минимальный набор параметров я про себя окрестила как "городской режим", то есть подходящий только для асфальта. Его явно не хватило для того, чтобы справиться с таким грунтом, как песок. В следующий раз "усилю" настройки и посмотрим, что будет. Также я сделала одну большую глупость: на тех же "городских" настройках я начала подниматься в гору. Дорога выложена асфальтом, но подъём очень крутой. Поняв тщетность попыток, я увеличила максимальную скорость и мощность, но и это не помогло. Держу пари, что нужно было всё выставить на максимум и хорошенько разогнаться, тогда всё получилось бы. В итоге гироборд скатился вниз без меня и разрядился. :D:D:D(Не дай Бог, баланс собьётся!). Обратно домой я шла пешком и тащила сие чудо буржуйской техники на себе. Бесплатный фитнес, друзья мои! :) Выводы сделала. Вот думаю: может, его на дачу взять и там рассекать? Всё-таки на шесть дней уезжаем...

Ещё одна деталь, замеченная мною сегодня:
1. Если вы поставили гироборд на зарядку и заметили зелёный огонёк - не спешите отстёгивать его от зарядки, потому что он ещё не полностью заряжен. Зелёный огонёчек говорит лишь только о том, что зарядка близка к завершению. Подождите ещё некоторое время(сколько именно, пока установить не удалось). Но суть в том, что там процентов 80 с хвостиком, а не 100.



 
Последнее редактирование:
Это кот Андрея и его семьи. Пробовала вставлять фотки с помощью радикала с телефона. Получилось, как видим. :)
 
Смотрю я на свои финансы и понимаю, что верховая езда мне светит только в Мандрогах...Оно, может, и хорошо: там можно поехать на прогулку, а не мотыляться час по кругу. И лошади там небольшие, насколько я помню с прошлого раза.
 
А если ездить один раз в неделю? У тебя сколько за занятие получается? Может пока просто посмотреть разные варианты, ведь многие частники сдают довольно дешево, а ты еще сможешь под их руководством заниматься.
 
Нет, Насть, у меня денег нет. Вот вообще. Как говориться, ноль целых, хрен десятых.
 
Сверху