Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Наверное, в подводном царстве тоже нуждаются в мезенках. :) А вообще, надо составить и издать орфографический конный словарь. Чтобы не было вОльтрапов и прочих ужасов.
 
Так есть словарь. Причём не просто орфографический, а с описаниями. Только мало кто им интересуется, видимо.
 
Не знаю. Раньше можно было купить.

Ты про Гуревича? Хорошая книжка. Купила в этом году на alib, обошелся с доставкой рублей в 200.

1000489783.jpg
 
Относительно ипотеки:
для начала вас ,как человека без работы, не одобрят в качестве заёмщика)))
Однако, если это чудо все же произойдет,то банк в любом случае потребует первый взнос.Какую сумму готов выдать папа на это дело? Поинтересуйтесь понимает ли он,что в случае получения ипотеки вы являетесь единственной хозяйкой квартиры, без права продажи(возможно,но только и исключительно с одобрения банка),что жить в этой квартире он и его семья не смогут, так как по договору вы не имеете права сдавать-передавать кому-либо (понятное,дело,все этот пункт нарушают,но тем не менее очевидна возможность использования данного аргумента).
То есть мягко подведите папу к его отказу от данной идеи.
Ну и второй вариант- взять))) Денег на первый взнос(какие расписки?!-ты хотел ипотеку,я иду тебе навстречу,не хочешь-иди лесом))), приобрести квартиру, сдать её и за счет сдачи погашать ипотеку.А потом за счет данных средств вернуть неспеша деньги и папе:D И обсудить бы этот вопрос с мамой на предмет дополнительной финансовой поддержки. Такая изящная месть и принудительная помощь папы дочери))) удивленные глаза: а я думала,что это ты мне за все годы, что не помогал,денег дал:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Ну и второй вариант- взять)))
Нет, в случае с моим папой вариант только один: отбрыкиваться любой ценой. Как только я скажу "да" - всё, пиши пропало. Я рассматривала, правда, возможность взять эту ипотеку для себя, но сейчас вижу, что это будет неудобно и невыгодно, и разбираться с отцом придётся.

Мама поддержит меня только в желании отмахаться от этого предложения, но никак не финансово.
 
Во все три, если получится. А ты?
 
Последнее редактирование:
Ясненько. Хорошо, если всё удастся. Главное ещё, чтобы погода не подвела. Кстати, а про автобус до места выставки ничего неизвестно?
 
Про автобусы не слышала.

Мне совсем не понравилась суббота, программу не продумали, кто едет чисто ради выводок 3 часа будут слоняться без дела, так как середина дня занята семинарами по НХ. Лучше бы сделали блок утро-день, допустим, НХ, и день - вечер - породные мероприятия.

Поэтому в идеале хочу поехать в пятницу и воскресенье.
 
Да, с субботой печально выходит, это единственный день, когда я могла бы выбраться...
Я тысячу лет не была в тех краях, но вроде же от станции там до Максимы пешком дойти можно?
 
Может быть, можно, но очень далеко. По крайней мере, мне так показалось в прошлый раз.
 
Минут 15 бодрого шага, если знаешь направление. По хорошей погоде не особо напрягает. :)
 
Сверху