Дюсок "Чемпион" - фото без комментариев!

В связи с тем, что ДЮСОК "Чемпион" в течении нескольких прошедших недель не предпринял никаких действий по улучшению содержания своего поголовья, считаю более не возможным держать не опубликованными фотоматериалы о чудовищном содержании поголовья лошадей хозяевами КСК.
Первые из опубликованных фотографий наглядно вам продемонстрируют в каких условиях содержаться лошади, которые ежедневно работают по 6 часов в смене. Для компетентных в коневодстве людей очевидно, что такое содержание лошадей не допустимо!
Могу только сожалеть, что хозяева КСК бросили все свои силы не на устранение вопиющих условий содержания своего поголовья, а на поддержание своего подорванного имиджа.
Отпечатанные фотографии будут направлены как в официальные инстанции, так и в Вести- Москва, МК а так же во ВНИИК.
Фото см. здесь http://gannover.narod.ru/
Адрес ДЮСОК «ЧЕМПИОН» для «благодарных» любителей лошадей

проезд: м. Щёлковская авт.223,3,68 до конечной (ул. Камчатская), далее д.Абрамцево п/л "Полет"

Время работы ежедневно с 12.00 до 19.00 ч.(вых.-среда) суббота, воскресенье с 10.00 до 19.00

В продаже всегда имеются лошади спортивных пород разного возраста.
более подробную информацию можно получить по тел:(095) 467-52-52 :
8-926-236-79-21.
 
ну этими фотографиями полной картины не нарисуешь, но тем не менее впечатляет...
 
Я конечно многое читала по этой теме, но некоторые так яростно защищают конюшню, что появлялись сомнения.Но теперь придется в полном объеме представить что там и КАК....Я плачу :cry:
 
Даже без полной картины понятно что лошадкам там не мед! Даже если это все-лишь пара примеров, по-моему хватит и этого!
Кошмарно, мне стыдно перед этими лошадьми за тех, кто так с ними обращается.
 
Для особо удаленных подскажите пожалуйста на какую кнопочку в этом сайте давить надо, что бы фотки посмотреть? У меня только текст с подложкой выскакивает.
 
У нас конюшня тоже не абы какая, но по сравнению с этим просто отель "Плаза". Честно говоря слов у меня нет, одни негативные эмоции.
 
фотки на сайте посмотреть.... вы тут имеете ввиду или на Народе??
:lol:
Тут жмёте на ссылочку в первом посте,а там уже открывается страничка с текстом и внизу - фотки. Жмёте на каждую - она открывается,ещё раз - закрывается....
А если они вам там не видны - не знаю........
 
Мля, НЕНАВИЖУ псевдомимы типа "доброжелатель", "аноним" и т.п.
Эй, желатель, чем тебя так абрамовцы обидели? А?
Для того, чтобы настолько тратить свое время, чтобы даже юродивые страницы в интернете создавать, необходима о-о-о-чень веская причина. И меня терзает сомнение, что цель твоя - далеко не забота о бедных лошадках.
Тем паче, что свидетели, которые в Абрамцеве бывали (см. соседние топики), ой как сомневаются, что фото эти именно там сделаны.
Я бы съездил, сам посмотрел, да далеко - из Питера в Абрамцево.
А десятком убогих фоток нас не запугаешь. Я сам нашу ГЕНЕТИКУ могу так отснять, что все ее как чумы будут избегать. Только зачем?

ЖЕЛАТЕЛЬ, ЗАЧЕМ?
 
_kumir-жаль мне тебя!

_kumir жаль мне тебя,но на юродивых не обижаются!
хочу тебе напомнить...детка, что ты тоже под псевдо....
ты не можешь подъёхать из Питера?
тогда не юродствуй, а я вот могу подъехать и снять это бесчеловечное содержание ...
мне просто интересно,если вы сами так не заинтересованы в хорошем имидже КСК откуда такая отрицаловка очевидного?
странно....
но на юродивых....
 
Re: _kumir-жаль мне тебя!

Доброжелатель написал(а):
_kumir жаль мне тебя,но на юродивых не обижаются!
хочу тебе напомнить...детка, что ты тоже под псевдо....
ты не можешь подъёхать из Питера?
тогда не юродствуй, а я вот могу подъехать и снять это бесчеловечное содержание ...
мне просто интересно,если вы сами так не заинтересованы в хорошем имидже КСК откуда такая отрицаловка очевидного?
странно....
но на юродивых....

Уважаемый, не отвлекайтесь. Отвечайте на вопросы по существу.

1. "детка" нисколько не скрывается. Я - Алексей Вячеславович Спирин, предприниматель, дизайнер, фотограф, живу в С.-Пб., тел. 8-911-916-98-92. Ответил за базар? Жду взаимности. Назовитесь, уважаемый.

2. Желатель, под псевдонимами "человеки, которые там были", "митя", "леха" - тоже Вы? Или вдруг форум посетила разом куча народу, разговаривающих многоточиями?

3. Люди, которые были в Абрамцево не могут сопоставить Ваших фотографий с действительностью (Сашок писала в этом в одной из тем). Также Вы отказываетесь идти на сотрудничество в виде интервью и т.п. Почему?

4. Дизайн странички на народе полностью выполняет свою функцию - контрастные черно-белые переходы вкупе с плохочитаемым текстом вызывают раздражительность и агрессию. В моем предыдущем топике я даже не Вашу страницу назвал юродивой, а абстрактную (хотя, согласен, по построению фразы можно было провести логические параллели). Отвечаете Вы мне явно в уничижительном тоне. "Юродивый", "детка". На каком основании, если Вы со мной даже не знакомы?

Фотографиями своими Вы меня не убедили. Знаете почему? Потому что они СЛИШКОМ отрицательные. Перебор, Желатель. Для толпы, судя по всему прокатило, но мы-то эти технологии знаем, да? И позиция Вами выбрана удачная. Все кто не с нами, тот против нас. Пережуем и выплюнем. Ведь о беззащитных лошадках заботимся, какая цель может быть возвышенней и чище? Если это все рассматривать как курсовую по черному ПИАРУ - твердый зачет. Однако еще учиться и учиться. Глядишь, потом и на депутатские выборы примут на работу, а там и до президентских недалеко.
ИМХО.

P.S. Кстати, хватит, наверное, уже плодить темы про Абрамцево, давайте это все обсуждать в одном месте. Я-то понимаю, что это методикам ПИАРа противоречит, но форум-то тут причем?
 
Ситуация несколько изменилась.
Мне позвонил (или точнее позвонила) Желатель.
Примерно в 2 часа ночи, что не может не радовать.
Координат своих не дала, сославшись на то, что если надо - пиши на e-mail. А какая фиг разница, что я напишу, что спрошу по телефону?
Хотел тут пересказать беседу, но, наверное, не буду, ибо по ней можно составить компрометирующую информацию, а я на данный момент к таким поворотам не готов.
В кратце - выводы таковы. Поскольку много крайне полярной информации, которая для меня (в силу удаленности) не ОЧЕвидна, я прекращаю делать посты в топиках про Абрамцево, пока не буду иметь возможности самостоятельно ОЧЕвидеть факты.
В конце месяца есть вероятность, что я буду проездом в Москве, тогда обязательно туда загляну.
Пока вставать на сторону того, кто своего оппонента переспорит, считаю необъективным.
Всем спасибо.
:bye:
 
Уважаемый Алексей

Извените меня за вопрос, но вы мне не подскажите как имя этой дамы, которая вам звонила в 2 часа ночи. Так как мы вот уже сбились с ног пытаясь вычислить кто пишет эту грязь. Я человек который заинтересован в том, что бы отстали и от моих лошадей, которые находяться там же, в Абрамцево. Так как не давно, мне уже травили лошадь, и не одну. У одной лошади до сих пор еще признаки отравления видны. Поэтому я лчень заинтересованый человек в том, что бы узнать кто это пишет. Хотя на примете у нас уже есть парочка человек, у которых есть заинтересованность в этой грязи. Одна из них приезжала не давно за своими шмотками к нам на конюшню.
Если вы не хотите писать в форуме имена, то позвоните мне на № 8-905-518-42-13, меня зовут Елена.
 
Кумир, а Вы неправы! "Слишком отрицательные" - а мож там все еще хуже? Вы видели фотки тяжей которых недавно с колбасы выкупили? Так вот вживую они еще хуже смотрятся.
Позвоню Елене и напрошусь в гости.
 
Если я не ошибаюсь то в данный момент тяжи находятся в хорошем состоянии и с нормальным уходом начинают толстеть.
 
Если я не ошибаюсь то в данный момент тяжи находятся в хорошем состоянии и с нормальным уходом начинают толстеть.
 
не мешало бы извинится...

2. Желатель, под псевдонимами "человеки, которые там были", "митя", "леха" - тоже Вы? Или вдруг форум посетила разом куча народу, разговаривающих многоточиями?


митя это я..лошадь мою так зовут..
если у вас есть вопросы пишите
могу опубликовать все данные..
что вас там интересует?



3. Люди, которые были в Абрамцево не могут сопоставить Ваших фотографий с действительностью (Сашок писала в этом в одной из тем). Также Вы отказываетесь идти на сотрудничество в виде интервью и т.п. Почему?

не врите :oops: ..
фото отуда..любой может приехать (если не постыдятся и пустят в конюшню и проверить)

я человек незаинтересованный в ваших человеческих дрязгах..но что касается лошадей
имейте совесть..
а не можете приехать и увидеть своими глазами ..о чем речь..?
кто то что то сказал кто то что то ответил..
вообще это бесмысленно...
 
//

еще..что то не могу
найти это сообщение
от "мити" ..
все удалено ? :?:
или еще какие неполадки .. ?
 
Сверху