Для всех модераторов проконей!

Извините пожауйста! А к то удалил мой дневник!Ё просьба сего модератора обратиться ко мне в личку, и объяснить причину сего удаления и все прочее! После того как мне сделают одолжение и объяснят, я отпишусь - тему просьба удалить. Это дискриминация какая то ! Оффффигеть не встать.. народ, а вы не это самое... это если чессно уже кошмар пошел, хватит, а?! Объяснитесь пожалуйста!!! :evil: :evil: :evil: В этом дневнике почти 50 страниц. начинается он еще с истории моейц любимой лошади, и начинать все сначала мне вот не очеь хочется, и чтобы удалитть мой дневник нужна веская перичина и во - первых - МОЯ вина.. а в чем я виновата что народ на меня ругается?! В том что моя подружка повесила фотки моего коня?! Ахренеть просто! Отпишитесь пожалуйста. (относится к личности, ивозгмнившей себя черт знает кем, дабы беспричинно удалить мой дневник, созданный давольно лдавно, без веской вины создателя. тобишь меня!) если сия тема будет удалена до того, как отпишется личность, удалившея имой дневник я поднисму огромнгый скандалище. пусть вам (адмрнистрации и команде сайта) и все равно, но поверьте приятного от сего скандала будет мало. Я обещаю. не имеете права! :twisted: :x :?
 
Дусь, я бы не сказала, что удалили беспричинно.. дневник жив и здоров, просто спрятан. если будешь хорошо себя вести - скандалисть прекратишь (читай писать таким тоном и таким словами, посылать всех подальше и проч), вернем, удалив все лишнее.
 
все понятно. до свидания всем. а тему удаляйте. больше мне на этом сайте делать нечего. Воспитывать они собрались, своих детей воспитываьб будете. :wink:
 
Заметь, тебя не воспитывают. Ты находишься в общественном месте, и будь добра следовать правилам этого места. Не хочешь - тебя никто не держит.
 
Сверху