Дневник Анки и Нинки. Много фотографий и рисунков :)

Аня (n_i_k_k_y)

Новичок
Решилась, наконец-то создать новый дневник :) . Кто меня уже не помнит или кому просто интересно узнать о моей предидущей конной жизни, тот может заглянуть сюда, в мой старый дневник.

Писать мне пока немного лениво :lol: . Такая я. Но может скоро исправлюсь :).

Так что пока я покажу фотки Катьки, Чебурашки, Нинки и меня с этими кобылями. :)

Это Катя. Чистимся на развязках :)
Katka005.jpg

Скачет лошадь
Katka001.jpg

Katka002.jpg

Уважительная какая! :lol:
Katka003.jpg

:lol: :lol: :lol:
Katka004.jpg

Katka006.jpg

Katka_me01.jpg

А это Нинка на Катьке
Katka_Ninka.jpg

Katka_me02.jpg


Это все были боее старые фотографии. Где-то весенние, примерно.
А это уже новенькие. Осенние :).

Нина и Чебурашка
Cheba_and_Nina002.jpg

Чеба
Cheba001.jpg

Чем не жираф?
Cheba002.jpg

Cheba003.jpg

Cheba004.jpg

Cheba005.jpg

А это кобылы нюхаются:) Сразу после этого момента Чебурашка скривила кислую мину, а Катька издала пронзительный звук: "ИИИИИ-И-И!"
Katya_and_Cheba.jpg

Это я с Катариной :)
Katya_and_me001.jpg

Katya_and_me002.jpg

Козявится в конюшне
Katya_koz.jpg

Такие вот ангелочки :)
Katya001.jpg

Katya002.jpg

Katya003.jpg

Katya004.jpg

Katya005.jpg

Katya006.jpg

Katya007.jpg

Katya008.jpg

Katya009.jpg


Пока с фотографиями все. Потому что все ж виснуть будет, если я сейчас сюда все запихну. :)

А вообще, у меня на сайте их еще огромное количество! Так что заходите! :wink:
 
Замечательные фотографии. С новым дневником! :) Ждем продолжения. :D
 
Ань, ты расскажи, как учеба? У тебя есть фото из Англии? Давай, вывешивай!
 
Анка! Новый дневник! Ура!!!
Хотя я и так знаю все, но все-равно жду продолжения :wink:
 
Спасибо всем! :) :) :)

Sally Morgan
Нет, я еще не ЧВ. Вот с Катькой занимаюсь. Уже около половины года.
Ну, то есть, в основном с Катькой занимаюсь. Я и с Другими лошадками работала тоже.
Вот с Чебуркой, например :)
CheburkaLine1.jpg

CheburkaLine2.jpg

MeAndCheburka1.jpg

MeAndCheburka2.jpg

MeAndCheburkaKiss.jpg


А еще летом прыгала на Пламенном :) . Вот так:
Plam_jump_1.jpg

Plam_jump_2.jpg

Plam_jump_4.jpg

Plam_jump_3.jpg

На последней фотке - метр.
А это мы просто ездим...
Plam_trot_1.jpg

Plam_trot_2.jpg


Нинка тоже прыгала, но я ее фотки не сканировала еще...

А еще одно время ездила на выездковом коне - Вальпире. Его и Пламенного потом в Англию на продажу увезли.

Valpir_galop_1.jpg

Valpir_galop_2.jpg

Valpir_galop_3.jpg

Valpir_trot_1.jpg
 
Melissanda
Учеба у меня нормально. Потихонечку.
Для тех, кто не знает, я учусь на 1-м курсе Киевского Национального университета имени Тараса Шевченка. На географическом факультете. Специальность - Страноведение и международные исследования или География мирового хозяйства.
На первом курсе нас хорошо так пригрузили. Вот через полтора месяца уже сессия. 5 экзаменов и 5 зачетов. Причем экзамены по жжжжутким предметам, таким как высшая математика, геология, метеорология, история Украины и английскому языку (ну он не в счет, тут проблем не возникнет).
Так что времени у меня на учебу сейчас намного больше уходит, чем в школе уходило. Ну ничего, прорвусь! Куда ж я денусь. :)

А фотки из Англии, они почти все отсканированны и выложены на мой сайт. Найти их можно вот ТУТ. А еще есть фотографии с обратного пути из Англии в Украину. Мы заезжали во Францию и Польшу. Вот по этой ссылочке можно посмотреть. :wink:

А это - для затравочки. :)
Oxford_007.jpg

London_006.jpg

LeedsCastle_004.jpg
 
Опа, только что узнала, что это наш общий дневник :)
Ну тогда надо чего-нибудь про себя написать))

Ну вообще я уже здесь, как и Анка, когда-то дневник свой вела. А когда конная жизнь поменялась, то и дневник забросился.
Сейчас я эту Чебуренцию работаю (фотки можно увидеть выше). Кобыла хорошая, но характер у нее очень тяжелый. Она скрытая, никому не доверяет и по-этому взаимопонимания пока добиться не получилось. Пока мы умеем работать на корде (переходы, развороты, подходить на "Ай браво"), уступаем давлению, делаем остановки нога-в-ногу, осаживание от пальца и рядом... А самого главного (раскрепощенности, доверия) не добились.

Это было лирическое отступление, а сейчас подробнее про эти несколько дней.

Пока Анка неважно себя чувствует и к лошадкам я ездила одна. Катька умничка, все делала хорошо. А моя радость... Мы с ней пошли погулять в шпрингарт. Я села в одном месте шпрингарта и ждала, пока Чеба не подойдет. Чебка конечно со временем подошла, но продвижений пока не почувствовалось. :( Походили рядышком, но Чеба (как всегда) ели перебирала ножками. Вообще она очень медленная в руках. Тянуть насильно ее не хочется, а идти ее темпом просто не реально. Хотя странно. Нормальная конкурная лошадь, а шагать быстро не любит... Да я понимаю, это все первым делом с доверием связано. Если б она хотела ходить со-мной рядом, то она б хоть рысью догоняла... Ну хоть иногда.... Будем пыхтеть дальше... :wink:
Фу, нагрузила вас))) :oops: :)
Надеюсь скоро Анка отсканит и выложит фотки первой моей на этом новом месте кобылы Варьки. Она беременная, зимой должна рожать)) Правда не у нас. Ее летом в Англию увезли :( . Ну ей там в любом случае хорошо. Гуляет себе с еще одной кобылой на пару, обжирается...))

Все, пойду хоть за уроки сяду :writer:
 
Ой, А-а-ань. Наконец-то дождались :)
Кстати, по фоткам, если я не ошибаюсь, это та конюшня, на которую вы как-то заходили. Да? И расхваливали ее, или нет?
Пиши, как сможешь, будем ждать :)

Удачи в учебе!
 
олька, привет! :) :) :)
Спасибо! :)

Да, это именно та конюшня, о которой я когда-то в своем старом дневнике писала. Считается одной из лучших конноспортивных баз.
Там выездкой занимаются, но главное - разведением украинской верховой породы и немецких пород. Ну и прокат там есть. Немного, конечно, неудобно, что там нету такой природы, как на ВДНХ была. Да и ВДНХ в центре города. А Магнат - за Киевом. Туда мне добираться около часа. Ну это не много конечно.
Ну зато, там тебя почти никто не напрягает. :) Все тихо, дружественно и спокойно.

Надеюсь, что завтра уже буду себя хорошо чувствовать и поеду к Катьке. А то уже соскучилась очень по этой наглой морде! :)
 
Ну на конец-таки. Свершилось чудо, девчёнки дневник завели. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что, ж теперь будем тут читать)))). Правда у меня и другие источники получения информации))), но всё же невник тоже лкассно. Я вам это давно ещё говорила)).
 
О, Аня вернулась!
Красивые фотки! И кобыла рыжая красавица! :D
Чебурашка - замечательное имя для кобылки :lol: Она тоже красивая.
Выздоравливай!
 
Fefa , ага! Это действительно чудо! :lol:
Как это меня на такое вчера пробило? :lol:

Эх, сегодня я себя еще не полностью здоровой чувствовала. И погода такая... Холодная, промозглая..... Так что я решила, что лучше мен сегодня все-таки остаться дома. Чтоб уже стопроцентно выздоровить. А к лошадкам уже в среду. :wink:
По вторникам и четвергам у нас с Нинкой курсы по риторике, так что мы не успеваем к лошадкам ездить.
Ну, что сейчас хорошо, так что Катьку хоть ненадолго почти каждый день выпускают в шпрингартен погулять (когда никого не наприыгивают, его используют как леваду). Так что Рыжая Морда не застаивается. Хотя она особо не развлекается и не бегает практически вообще, когда гуляет в леваде. Она жуткая лентяйка. Ну, хоть шагом ходит, и то хорошо. :)

А чтоб вас поразвлечь, я выложу котов, которых нарисовала вчера и сегодня. :wink:
Scan10233.jpg

Scan10234.jpg

Scan102341.jpg

Scan10235.jpg


Фефа, может угадаешь, где здесь твой Ширюк. :) Но я в этом не уверенна. :lol:
 
Анююююттккааааа!!!!
Ниииинууууххаааа!!!!
Девчонкиии!!!
Урааа!!
Я вас совсем потеряла! :(
ЗдОрово, что вы нашлись! Лошадки - просто закачаешься! Такие красавицы обе!! Рассказывайте обязательно, как у вас и что, а то мы соскучились :)
Фотки - супер!
Анютка, выздоравливай срочно!
 
Sherida, и мы жутко рады, что вернулись!!!

Хотя я сюда частенько заходила и читала дневники, но так заскучилась за кнопочкой "отправить" сообщение... :)

Сегодня вот собиралась на Магнат поехать, но так не охота было ехать туда одной... У нас есть такой не приятный кусочек дороги от остановки маршрутки через лес... И там не самые приятные слухи про маньяков разных ходят. :? Я понимаю, что я трусло страшная, но какая уж есть... :) Даже на нашу заведующую конюши Ольгу Владимеравну нападали. Забрали золото и хотели в лес увести, но тут машина какая-то проехала и всех разогнала.
Тьфу, дневник про лошадей, а я опять страсти какие-то рассказываю. :)
Ну короче на Магнат я не поехала.

Вот еще пару фотак Чебурки вечерком. Хорошо видно ее повышеную лохматость :D

IMG_0115.jpg


IMG_0116.jpg


IMG_0120.jpg
 
Сверху