Дневник двух Мастеров - продолжим всё-же, коли так...

Олегыч, да кто же спорит :)
Насчет "мозгов поболе" - это вообще спорный вопрос, да и, ИМХО, слишком много мозгов у лошади - это, скорее, минус :lol:
 
Ну, по весу однозначно поболее... :lol: :lol: :lol:

А выездить тяжа очень даже интересная задача. Такие красивые лошади должны не только телеги таскать! :flag:
 
А мне так понравился. Такая СИЛИЩА! и смотрится красиво, хотя и необычно :)
 
Олегыч написал(а):
И поехали мы с конём в ДО Подмосковье увязавшись за экипажем ехавшим туда договариваться о катании.
Подмосковье это по Дмитровке? Д/о налоговиков?
Мы туда ездили в феврале, хотели верхом покататься, но лошадей там не было
 
Эх, совсем Олег свой дневник забросил :roll: Каждый раз, встречая его на конюшне, спрашиваю, когда продолжит, а он все: "Да надо бы..." :(
Масяньку-то кастрировали! :cry: Но в том не Олега вина... Обстоятельства печально сложились :roll:
А так, живет коняка в шоколаде, детей возит, иногда хозяина, но все больше на прогулки в лес :)
 
Вот, теперь сызнова начинать придётся. Коли дневник подняли... Уж простите, заработался. :oops: Даже на коня времени очень мало остаётся.
Ну, наверное летом побольше будет.

Вобщем- то кастрировать давно собирались. Время пришло.
Тем более что на коне дети ездят.
И вообще лучше не хотеть, чем хотеть, но не дают. (это как раз получился случай исключения из правила "хотеть не вредно, вредно не хотеть) :lol:
А так и у хозяина тоже всё в порядке. Построил себе домик на территории конюшни, 8) починил авто...
Может теперь руки до качалки-двуколки дойдут... :roll:
 
Ну во-от! :p Стоило мне ему вчера на конюшне сказать, что дневник подняла, как объявился человек, ожил, понимаешь! :p Истории из жизни в массы! :wink:
 
Олегыч написал(а):
Вобщем- то кастрировать давно собирались. Время пришло
Олег, ну так чье время-то? Хотя, не буду :wink: Как гритца, я-то в курсе :wink: Жаль просто... Сами же разбазариваем яйца! Ой, т.е. "владимирский" генофонд :lol: :(

Олегыч написал(а):
Тем более что на коне дети ездят
Пожалуй, я только из-за этого и согласна... :roll:

Олегыч написал(а):
И вообще лучше не хотеть, чем хотеть, но не дают
Хочешь сказать, что теперь надо кастрировать всех подряд не кроющих жеребцов? :shock:
 
f2125845.jpg


Мальчик:) В прошлые вых. Прелестный конь!!
 
Ну, Кать, это давний спор на самом деле - по поводу меринов и жеребцов, и каждый всё равно имеет в нём своё мнение...
Мне лично гораздо спокойнее, что конь без яиц. По многим причинам. :wink:
 
Как любит повторять наша С.С.: "Лучший жеребец - это мерин!" :lol: :wink:
 
Смотрите Масяню в новой рекламе "Сникерса", где богатырь преодолевает ветряные препятствия на пути в пещеру :lol: Теперь наш Мастер - Звезда!
 
Сверху