Дневник Эдельвейса. Игреневый орловец. Вернулись!

Маська

Активист
Начну пока дневничок...Хоть и перестала заниматься в прошлом клубе, лошади из моей жизни совершенно не хотят уходить, а всё маячат перед глазами. Пока выложу фотки лошадок из Лесной республики, соловый жеребёнок, который лежит и которого я обнимаю - Эдельвейс. След. летом буду его скорее всего покупать. Пока ему всего 6 месяцев.
 
Aftograf025.jpg

[/img]
 
Aftograf%20029.jpg

Это всё был Автограф. Фота, где он зевает, мне больше всех нравится!
 
А это был Комуфляж! Такой милый жеребец! Но с характероооооом...И с замечательным галопом!
Devochka%20032.jpg

А это мама Эдельвейса - Девочка! Она такая худая потому что болеет сейчас...[/list]
 
Это гигантус обыкновенный...Тот, кто этот танк назвал Ягодкой - злостный шутник! Это арбуз целый! Ну и рядом её доча - Масяня. Тоже гигантус! Ей 3 месяца, а она ростом выше Эдельвейса, кт 6 ужо!
Yagodka%20046.jpg
 
Какие здоровские у земляков лошадки!!! :aplod:
Мелкие - СУПЕР!!! Автограф просто восхитителен!

Маме Эдельвейса скорейшего выздоровления!
 
Я очень рада, что тебе понравились фоты! надеюсь, скоро дневник будет посвящён только одной рыжей попе - Эдельвейсу... :roll: А пока тут солянка будет...Скоро вывешу фоты с бывшей конюшни, фоты из цирка с осликом-ананистом... :twisted:
 
arizon.jpg

Это Ярик. нет, мы не научили его сидеть. Просто он валялся и пытается встать! :wink:
dollar.jpg

А это в Есауловке живёт такой долматин Доллар. Алтайской породы. Ему всего 2 годика, но какой зая! Это не я на нём. Моя фота похерилась загадочным образом.. :roll: :evil:
 
ema4.jpg

emozia.jpg

emozia2.jpg

А это маленькая Эмоция. Родилась уже после моего ухода с конюшни
 
Сверху