Дневник Маленькой лошади. Фотки.

Ирка, давай вылезай из депрессии, это что такое??? !! :eek: :eek: Только не говори, что в твоем районе больше нет конюшен!!! Ты чего! Как это бросить, как это время не будут занимать. Щаз ты у меня словишь! :twisted: Люди, становятся инвалидами :cry: :cry: , боятся, но всегда, поверь мне, в 90 процентах - не бросают это делать! а ТЫ, БЛИН, ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО МЕЛОЧЕЙ, ЛАДНО ЧТО-ТО СО ЗДОРОВЬЕМ, нет просто поныть захотелось. Ну-ка ноги в руки, а я все еще пальцы держу!!! :w :lol: ink: :wink:
 
Вер, приветик!
Весело тут у вас, а ты Иру строй, это правильно, нечего по мелочам себя мучать, пусть быстрее новую конюшню ищет и в седло! У меня вот вообще здоровье не позволяет ВЕ заниматься, так я что, лошадь надумала покупать :shock: :lol: , все равно не брошу :p :!:

Ой, че0то я развозмущалась тут как у себя в дневнике, сорри :oops:
Давай еще пиши, всегда люблю читать твои рассказы, так забавно написаны и от души, жду с нетерпением :)
 
Иренко, спасибо большое! Я тоже у тебя все-все читаю, вот тока-тока ответила. А ты чаще заходи... хехе, спасибо еще раз, сегодня вот вечером еще напишу... свой критинизм!
 
Не могу остановиться говорить о нем, о Мизере, ну если лошадь хорошая…. Угнетает одно, однажды приедет Люба и заберет его у меня, чего вот я делать буду? Опять на Бренди подсаживаться, осточертел он мне! Блин, нехорошо, конечно, но если лошадка не очень умная? Если он выездковый, а носится как последняя шмакодявка!!! Нет, ну Мизер тоже не промах, однако он легко поддается обучению, по крайней мере, вспоминанию этого самого обучения. Мда, короче, надо отрываться пока дают вместе с Мизером. С другой стороны, совесть меня замучила… Ладно, Бренди мне не осточертел, ладно, он не шмакодявка, хорошо он умный, может мы не подходим друг другу…может я ему не подхожу… я с ним справляюсь, но создается впечатление как будто никому из нас это ни надо, о, ужас! У меня начался депрессняк , короче вот заметочка о вчерашней тренировке.

Все тот же Мизер…
Ровно в 5.40 мне приходит сообщение, что никуда Машка не едет, и ехать мне придется одной в Яр. Это тупо, потому что, когда за мной никто не следит, я могу и на час припозднится и на два. Время 6.50, на улице темно и катастрофически холодно, в жутком ознобе я все же заставляю себя собраться и поехать. Достаточно неплохо доехав, с ветерком, часов в 8.30 я там. За километр от конюшни уже видна наша суперзеленая крыша, наконец-то ее достроили, и никакой кирпич не полетит сверху…. Тут меня опять начинает преследовать жуткая толпа поклонников, шутка, толпа школьников. У них теперь Вострецова преподает, дает уроки верховой езды. Желаю ей удачи и пытаюсь прорваться на склад, где должен лежать мой вальтрап, журнал с нашими фотками и толстовка. Конечно же на мило открытом складе все нашлось, правда в разных концах и почему-то без пакета, впрочем и на этом спасибо.
Ни одного тренера я пока в глаза не видела, поэтому переодеваюсь в каптереке, и иду на поиски. О, Боже, меня не пускают в конюшню, это что-то новенькое! Вон идет Агеева, подхожу к ней, она отсылает меня к Мизеру, тут на встречу выскакивает Ася (трудноуловимая) и тоже меня посылает все на того же Мизера. Правда, она предложила мне еще и Сеньку отработать, НО, извините, я, коэшн, не против, но тайм из мани. Интеллигентно отказываясь, бегу за снаряжением. Сделала я все быстро, почистила, поседлала, забинтовала. Нормуль, в общем-то. Тут опять эта Агеева. «Выведи Пульпу с жеребенком, Верфь и Напевку». Прошел год, Вера всех вывела и наконец-то выезжает. Села, подпруги затянула, идет этот, чтоб его, Разживин. «Где, ядрен батон, ватники под бинты». Я не против, но мы три, ТРИ раза ездили без ватников. Короче, приходится, ставить Мизера, идти за суконками, перебинтовывать. Прошла зима, лето…. Выезжаю, по дороге, успокаивая Мизера, сошедшего с ума от строителя на крыше.
От чего я балдею, так это оттого, что Мизер большой толстый, а боится всего как овечка. Типа как слоны мышей боятся. Выехали на круг, проехали достаточно прибавлено 2 на 2 и пришли на манеж.
Сегодня собраться для нас не составляло и труда. Мы шли и тудым, и сюдым, ничегошеньки не боясь. Проехала одну езду, вторую. Все в манеже маньячат. Разживин делает полевой галоп, Агеева дорабатывает Паводка, Бессонов объезжают какого-то там. Дурдом! Тут пришла любимая Олмековская соседка по конюшне, под именем Поддувало, фамилия у нее такая. Ну и охренела же она, когда на Мизере меня увидела, я аж даже загордилась!!! ГЫ! А он у меня такой, весь из себя, кругленький, галопчиком то мы и с этой ножки и с той, и менку изобразили, АХ!!! Выпендриваемся, короче. А ведь раньше такого не было, не воспринимал он меня совсем раньше, а щаз вот на тебе.… Только опять стремена то на галопе с носка улетают, и голова вечно вниз смотрит (моя). Есть оправдание, я Мизером любуюсь, поэтому, хе, чуть в Паводка не вписались. Все, у нас как всегда, и если ХОТЬ КТО_НИБУДЬ ЧИТАЕТ, оставьте пожалуста о себе память, спасибо!
Вот такие дела, народ, если соберусь завтра о Мраморе напишу… Еще одна супер-лошадка…причешу ей гриву гладко…
 
Спасибо, Маша.
Ну что, не знаю я уже ,надо мне это не надо. Соревнования эти, блин, уже вообще ничего не хочется, особенно в Авангарде. Тм более езду, какую-то, чтоб ее, уж лучше б конкур. Ничего я не хочуууу... Да кому это надо вобще? Фу, блин, не хрена ничего не получается. Все я упала морально и, кажется, падаю физически... Ох, ушла страдать ! :oops: :oops: :lol:
 
Верунчик!!!!
Ну и чего ты захандрила? Оттого что лошадка славная и все получается?

Ну-ка хвост пистолетом и перед к звездам! Шагом марш!
 
О, да!!! Бегу, блин, бегу... Завтра с утра выездка, потом езда, послезавтра конкур. И везде надо будет носится, всем помогать, при этом смотреть на весь этот маразм!!! О,да! А потом еще опозорится, ладо хвост навострила, пошла валерьянку пить,Ю мне что-то не очень... гыгы...
 
Верка, ну ты чё, заскисла совсем, нехорошо!!!!
Давай пей валерьяну и вперед!!!

Да, кстати, а где отчет по соревнулькам :p
Ждем-с... 8)
 
Пишу недолго, потом как-нибудь отчет конкретный кину. первый день - суббота - ужасно - езда - Бунчук(урод) - 12 из 25. Второй день - воскресенье - лучше - конкур - Мрамор(хорошщая лошадь, блин) - 5 из 14(если не наврать, при учете. что 5 чел сняли за неповиновение). Я в себе разочаровалась, а в воскресенье наверно будет конкур в Яру, но наверно я не поеду, потому что во вторник я улетела с Бренди, гыгы, было грустно, но что делать! Вот так!
 
Да ладно Вер! Хватит уже юродствовать! :)
Это все же не последние места, так что не волновайся.. к тому же - чего ты хочешь от лошадей, трубящих в прокате? Так что - держи хвост пистолетом и давай уже оживай! :) :) :)
 
Я вот тоже недавно участвовала в соревнованиях (выездка, юноши) на коне, который под прокатом бегает. И вообще он рысак. Села я на него за 3 дня до соревнований... Трясучий он, не все делает... Да и я еще больная была :? . Так что полный набор 8) !
Но ничего, проехала я с энтузиазмом :p . Технических результатов не видела, так что места не знаю. Наверное где-то первая-вторая 8) !!!
Э-э-э! С конца! :lol: :lol: :lol:

Но нам ли быть в печали? :D
 
О, да, чуство юмора я наверно не скоро потеряю! В субботу подружка, с которой я начинала получила третий разряд, а я даже юношеский не прыгала, потому что упала. Это уродство! Сегодня вот проспала, никуда не поехала.

И потом у меня опять траур... :cry: Мою первую лошадь, Завитка, из Универа, собираются на мясо сдава :oops: :oops: ть. Опять, блин, эти почки... Я его давно уж не видела, он у нас спокойный такой, умиротвренный иноходец.Замучили его прокатом, покатушничеством :x :x Говорят, ему около 19, поэтому он так плохо выглядит, а на самом деле ему всего литшь около 12-13. Вот блин, что-то преследует прямо меня, расстроилась...честно... :cry: :cry:
 
verка, привет, не грустиииии!
Это же жизнь, а она как известно очень жестокая штука и косит в основном только любимых и близких :cry:
Постарайся успокоиться, а то в депресняк можно впасть...
У меня тоже в последнее время много чего неприятного случилось, так что ты не одинока
Ничего, все, что не делается, должно быть к лучшему 8)
Крепись и не сопливь!
 
Это опять я. В общем-то, хочу сказать, что мне в принципе по фигу, читаете вы.. не читаете.. Так что пишу о халявной неделе.
Обычно у меня 4-5 тренировок в неделю, два раза в Авангарде, два в Красном Яру и пытаюсь еще на Поляну ездить, в лес-поле. Начнем с того, что на этой неделе у меня было только 2 тренировки и не самые удачные. Остальные разы я просто схалявила, да плюс у нас еще дожди, лажаюсь не на шутку, короче…
Первой была среда, точнее утро среды. Это было в Авангарде (чистой воды прокат). Я то все хожу туда, надеюсь, может разок прыгнем или чего-нибудь интересное сотворим. Угу, щаз! Не тут то было! Сколько раз я просила не давать мне Мрамора. Да, это моя любимая лошадь, да он очень умный красивый, просто восхитительный конь. НО! Мне уже нечего на нем делать, он все делает сам, хочется самостоятельности, хочется на тренировках не дурью маятся. Можно подумать, тренер не хочет давать других лошадей, потому что не доросла, ну так, я раньше на других лошариках козявилась и на более трудных…Говорит, особо Мрамора никто не берет, надо чтобы он в работе был, жеребец все-таки – застоится. Я то боюсь, что он помрет скоро, ему уже больше 20, да стоял бы он как производитель… Такого, конечно, мы не дождемся. В честь чего, два раза в неделю я КАТАЮСЬ на Мраморе, не езжу, а КАТАЮСЬ! Ничего интересного в среду мы не делали…
Утро пятницы я решила перенести на вечер субботы, после учебы, в 5-6 часов. Пришла к пяти, тут, нате вам, бери Бунчука. Все знают, Бунчук не в себе, он то помирает, то несется как ошалелый, с козлами… Странный, одним словом. Ну, я то о себе много думаю!!! Приготовилась морально к козлам, резким поворотам и.т.д. А конь просто не шел, он решил так. Я уж ему и ввалила, как следует… ни фига. Потом, конечно пошел, но я за это время, ни одного вольта нормально не сделала. Дурдом! А галоп? Кстати, поднимается, но через 4-5 тактов переход в рысь. Что за лажа? Я не могу попасть в ритм! Это что-то новенькое… Т.А. послала меня к чертям и сказала, что лошадей надо менять ЧАЩЕ! А я про себя подумала, как это делать, если вы мне других лошариков не даете!
По поводу Бунчука. Мне вообще-то немного стыдно за то, что я ему устроила. Обычно я вообще без хлыста выезжаю! Не такой уж он и усталый был, просто хотел мне насолить. Я, конечно, еще сяду на него и расскажу ему о себе… Но в своих глазах я упала… Притом, что раньше, полгода назад, я прекрасно на нем ездила…
Результатом все этого была неделя полного разочарования. Падения, так сказать, с небес, я то думала… Вон, в Яру мне спортивных Мизера, Сеньку, Паводка… А это какой-то прокатный ментовский Бунчук… Что я не справлюсь? Не справилась, сижу угрызаюсь… Во вторник поедем в Красный Яр, Ася то(тренер наш) меня вообще за человека не считает и заниматься то со мной не будет… Вчера у меня мобильник сперли, народ ушел в поход без меня… Да, неделька неожиданности… Тут еще Витек помирает (Завиток)… Не знаю, осенняя скука наверно…
 
Верк, ладно самоедством заниматься! :)
Надеюсь вчера мы тебя повеселили? :) Хе-хе.. уж если Саныч стал над тобой прикалываться... хе-хе.. "Наташкина Верочка"! :) :) :)
Кстати, я вчера убедилась в превосходстве голосового управления... кхм.. правда вечером... я же ж выехала часов в 7 наверно... не, чуть пораньше но все равно :) короче я Зайце голову наместо поставила голосом, прикинь? Это надо было видеть! :) :) :)
В общем, если где-то что-то не вяжется, то в другом месте наоборот... так что старайся бывать в разных местах :) и хорошее все равно перевесит :)
 
Verk, слушайся Наташку, она дело говорит!
Не кисни, возьми себя в руки и не халявь, побольше тренировок и терпения, ты ж у нас умница и все у тебя нормально, подумаешь, ну была неудачная тренировка, лошарик кочевряжился, ну что-то не получалось... В другой раз обязательно будет получаться, если не будешь киснуть!
Короче, давай, вылезай из дипресняка!!!!


ЗЫ: а то приеду и в угол посталю, будет потом стыдно :p
 
Ой, Наташкаа, не могу щаз меня разорвет!!! :lol: :lol: :p Фотку корша на эквестриане видела??? Вот, чтомне настороение повышает, а вобще еще вчера оно у меня поднялось. Правда, Лену я немного не поняла. Но в целом, все ОК!!!! Ьак что, завтра еду в Красный ЯР.
Иренко, не могу оставить у вас сообщение.Пойду еще попытаюсь спасибо, что пишешь!
 
Так! Верусь! Стоило отвлечься, и тут же... :? У меня у самой то же было. Тоже тренер "послала". И ничего! Живем! Вот, уже все нормально! И у тебя будет. Ты отчет о тренировке размещаешь, а я уже знаю, что там все здорово будет. И без вопросов. :) :!: :wink: Удачи. :)
 
Сверху