Дневник маленькой серой лошадки. Приглашаем участников и зрителей на открытые уроки по выездке

Так и прошлая зима была снежная) мы ещё в ноябре у вас с Катей ездили в поля по снегу, а после, в Лемболово мы очень часто в лес ездили, снегу много было.
Ну в прошлом году снега было мало, я вот не помню чтоб прям глубокий снег был чтобы мышцы качать. Да и держался он очень недолго :( Так то да, в поле мы в прошлом году ездили, но лошадь особо не напрягалась. А в этом году прям супер сугробы, приходится булками шевелить и ноги задирать :) мне эта зима определенно больше нравится.
У меня еще мечта покататься на лыжах или ватрушке сзади за какой нибудь лошадью но что то спокойных кандидатов нет в наличии для такого развлечения
 
Ну в прошлом году снега было мало, я вот не помню чтоб прям глубокий снег был чтобы мышцы качать. Да и держался он очень недолго :( Так то да, в поле мы в прошлом году ездили, но лошадь особо не напрягалась. А в этом году прям супер сугробы, приходится булками шевелить и ноги задирать :) мне эта зима определенно больше нравится.
У меня еще мечта покататься на лыжах или ватрушке сзади за какой нибудь лошадью но что то спокойных кандидатов нет в наличии для такого развлечения

Хаха, ну да:D наверно, только на севере был снег:D а у вас быстро растаял) спроси у Кати, она почти каждый день ездила у вас там в поля;)

К лыжам и к ватрушке приучать надо постепенно. Скоро уже зима кончится)
 
Мы вот на юге СПб стояли в прошлую зиму, помню, что не очень был снег.. Так и не получилось ни разу выехать в поля..
 
прошел очередной семинар с Пауло. надо вроде как чего то написать.
у нас с Сёмой в самом разгаре эпопея с седлом, старое продали, новое еще не приехало. Поэтому мы уже два месяца без седла. Так что на семинаре развлекались вожжами.
Все еще конечно далеко от идеала, но я лошадкой довольна. Сёма молодец. даже картиночек немного есть удачных :)
x5ZGKmAP8iY.jpg


проверяем настройки :)
aGc7fd7egTM.jpg


-D8kVfydvuY.jpg


6nTIuhZGq9g.jpg


вот эта фотография мне особенно нравится :)
RHtyW0NpnvI.jpg


3BqleECG5-g.jpg


а вот такая я в конце занятия :) убегалася

Uw6nHTLAL9Q.jpg


и даже видюшка есть


а второй день я скакала на поняшке. вот такой у меня новый друг (кстати предлагается на случку, лицензирован, с титулами, в общем звезда :))
gjeMl7Hk0vA.jpg

мы только начали работать, он пока совсем сырой, но все еще впереди.
Пауло нам много полезностей подсказал, так что будем работать.
жаль никто даже не сфоткал. пичалько :(
 
ничОси ты "терчику" "булки нашевелила" :eek: уже целый голштин, а не терчик.
 
ничОси ты "терчику" "булки нашевелила" :eek: уже целый голштин, а не терчик.
Мое чувство прекрасного требует чтобы терчик выглядел именно так :) иначе оно это чувство страдает.
Ладно булки, а шейка? :) я не знаю куда но она все ширится и ширится с каждым годом. Рецепт много жрать и много работать - наш девиз по жизни :)

Блин, я бы сдохла так тренировку бегать :))))
Какие вы молодцы!
Я и сдохла почти :) что можно наблюдать на последнем фото :D
Это такой фитнесс конечно прикольный, спортзал отдыхает :) качается все. Первые пару дней на работу я ползла после такого, ноги адски болели.
Че там конкур и выездка, вот где настоящий «конный спорт», вот где хардкор :D
 
Блин, шея - шеячище просто !
Вообще великолепен (тьху на него 100500 раз!).
Мне как-то странно вдруг уведомление пришло, залезла, а тут такая машина сладкая! :oops:
 
Мне как-то странно вдруг уведомление пришло, залезла, а тут такая машина сладкая! :oops:
Заходи к нам почаще :) хотя я в последнее время редко пишу, так как все свободное время уходит на коней. На зато фоточки красивые иногда выкладываю :)

В подтверждение про толстую шейку :)
wr44Ic9yVVY.jpg
 
Последнее редактирование:
Давайте еще гребень отращивайте :rolleyes:
А попа-то? попа есть отдельно? :rolleyes:
 
да да, фитнесс с вожжами хороший - отличный способ держать себя в форме.
 
О, если дозовешься, я бы тоже, если ты не против, с ней примазалась бы поностальгировать немного.
 
Что то я дневник совсем забросила. И вроде как надо фотки с отпуска выложить. Но че та лень :confused: но большинство наверное в фб и вконтактике уже и так все видели.
Покажу вам лучше вчерашние фото - к нам наконец приехала наша любимая неповторимая Лера @Zаnoss и сотворила вот такие чудеса :) я прям тащусь от съёмок с Лерой, помимо потрясных фото ещё куча позитива и фонтан творческих идей :) в общем вечер быстро перестал быть томным и мы отлично провели время. Ты просто супер :)
FYi-2TNIKqo.jpg


wBC2IqrBeJ4.jpg


fVPCGKhasmY.jpg
 
Сверху