Дневник маленькой серой лошадки. Приглашаем участников и зрителей на открытые уроки по выездке

Какая красота!!! И так хочется ему рог пририсовать, прямо единорог в естественной среде обитания :)
 
Дак вот чью фотографию я видела в Лерином дневнике :)! Потрясающе красивые снимки! А сколько серой лошадке-то сейчас? Он довольно тёмный, даже я бы сказала насыщенно серый, тут в другом дневнике серая трёхлетка есть, так она несравнимо светлее.
 
Потрясающе красивые снимки! А сколько серой лошадке-то сейчас? Он довольно тёмный, даже я бы сказала насыщенно серый, тут в другом дневнике серая трёхлетка есть, так она несравнимо светлее.
Сёме по этому году 7 лет.
Они ж все по разному светлеют. Зависит от того какой родился. Сема очень темным был в детстве, такого стального цвета. Поэтому пока ещё не совсем побелел. А кто то в 2 года уже белоснежный. Серая масть она очень разная бывает :)
 
Девушки, ну вы ещё спросите, как он стоит там, где поставили, как поворачивает голову в камеру или вытягивает шею, задумчиво вглядываясь в даль, когда нужно :p
На недоуздке же всё снимается. Я, конечно не знаю, может тут исключение, но обычно просто затирается недоуздок.

Фотки очень красивые!
 
Последнее редактирование:
В общем да, Света права :) все обман. Съемка делается на недоуздке а потом все затирается в фотошопе.
Но на самом деле Сему я иногда отпускаю для фото. Просто я это делаю в поле около конюшни. Далеко в лесу вдали от дома не рискну. Например вот это было снято на свободе в поле за конюшней. И да, ловится он легко, если только его мошки не зажрут и он не напсихуется и не начнёт носиться как идиот. Рассказываю лайфхак:) с пищевиками работает на ура. ставится в центре поля тазик с морковкой и стоишь рядом не даёшь к тазику подойти, пусть вокруг скачет. С такими жрунами как Сема прокатывает прекрасно :) от жратвы далеко не уйдёт
aQN9oOX8Oz4.jpg


Ещё пару фоточек покажу :)
v5cPyS-yJMI.jpg


9QZKjR2niF4.jpg


А вот собственно то ради чего все это затевалось :) так сказать небольшой спойлер так как официально мы ещё не презентовали общественности нашу новую коллекцию сувениров с терской символикой, но скоро ее можно будет увидеть на Конной России и заказать при желании :)
UGTUz2MAb6I.jpg


IXLaXCif1lw.jpg


vj9E9Oy_-LE.jpg


06F0naL3WxM.jpg
 
Вот это класс, на самом деле. Качественные вещи, хорошая реклама. А не как обычно "денег нет, но вы держитесь". Респект, короче)
 
В общем да, Света права :) все обман. Съемка делается на недоуздке а потом все затирается в фотошопе.
Но на самом деле Сему я иногда отпускаю для фото. Просто я это делаю в поле около конюшни. Далеко в лесу вдали от дома не рискну. Например вот это было снято на свободе в поле за конюшней. И да, ловится он легко, если только его мошки не зажрут и он не напсихуется и не начнёт носиться как идиот. Рассказываю лайфхак:) с пищевиками работает на ура. ставится в центре поля тазик с морковкой и стоишь рядом не даёшь к тазику подойти, пусть вокруг скачет. С такими жрунами как Сема прокатывает прекрасно :) от жратвы далеко не уйдёт
aQN9oOX8Oz4.jpg


Ещё пару фоточек покажу :)
v5cPyS-yJMI.jpg


9QZKjR2niF4.jpg


А вот собственно то ради чего все это затевалось :) так сказать небольшой спойлер так как официально мы ещё не презентовали общественности нашу новую коллекцию сувениров с терской символикой, но скоро ее можно будет увидеть на Конной России и заказать при желании :)
UGTUz2MAb6I.jpg


IXLaXCif1lw.jpg


vj9E9Oy_-LE.jpg


06F0naL3WxM.jpg
Очень круто!
 
Фото с озером прямо «Аленушка»!
А еще хорошо быть такой маленькой и хрупкой, как Оля - Сема с таким соседством выглядит оооочень внушительно!
 
Рассказываю лайфхак:) с пищевиками работает на ура.
Ха-ха-ха :D:D:D
У меня пищевик. Причем кондовый пищевик. Фигос ты его поймаешь на морковку, на пакетик, на миску с едой. Только когда ему самому надоест убегать )))
Но это сейчас. А раньше ежедневно он гулял сам в полях. И без проблем сам приходил. Потому что знал, что может снова уйти, и что завтра опять будет гулять. Вот так меняются кони.
 
Ха-ха-ха :D:D:D
У меня пищевик. Причем кондовый пищевик. Фигос ты его поймаешь на морковку, на пакетик, на миску с едой. Только когда ему самому надоест убегать )))
Но это сейчас. А раньше ежедневно он гулял сам в полях. И без проблем сам приходил. Потому что знал, что может снова уйти, и что завтра опять будет гулять. Вот так меняются кони.
Ничёси :) какой уникальный у тебя лошадь. Мой в этом плане прост как бревно. Его легко обмануть. Хотя в некоторых моментах он проявляет изрядную хитрожопость :D
 
А туману откуда напустили? :D Или это реально так было??
Это спецэффекты с помощью дымовых шашек :)
Кстати вот закулисный кадр :) примерно так серая лошадка отреагировала на дымовые шашки :D
CubM-0baI5k.jpg


Вот это класс, на самом деле. Качественные вещи, хорошая реклама. А не как обычно "денег нет, но вы держитесь". Респект, короче)
Если после просмотра данной серии фотографий у вас появилось стойкое желание приобрести терца, значит мы идём в правильном направлении :D маркетинг - великая весчь!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху