Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Вчера после обеда пошла убирать загон,то что оттаяло и Плюшу выпустила гулять.Я думала,что у меня Лабиринт поросенок.Да Лабик у меня самый аккуратный конь на свете.Не ляжет он в грязь валяться.А Плюша-поросюша,вышла,побегала немного и пошла месить грязь,там,где земля оттаяла с какашками и завалилась туда валяться.Фуууу,это меховушка покрылась быстро грязью,но была вполне счастлива в таком виде.Все бы ничего,но у понях шерсть как ватная и отчистить потом такое чудовище проблематично.
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Лапушка). Она без имени была))?
Ты ее очень современно назвала :D.
 
Теперь Плюша ходит с короткой стрижкой-я ее обкромсала под ноль,а то грива черезчур мягкая(мечта репейника так сказать),отрастать будет теперь более жесткая.Скоро сфоторгафирую этого "ослика"
Немного темного Лабиринта














И еще вот такой красивый птиц мне в кадр попал сегодня-почему то всегда думала что скворцы просто черные птички,а тут такая красота оказывается.




 
Последнее редактирование:
И правда, какой красивый скворец на солнышке! Прям как жарптица переливчатый!
 
Ого, со свечкой выглядит грандиозно. Молодожены то не подтрухивали? Или это фотомонтаж?
 
Нет-это не фотомонтаж.Невеста ссыковала,но стойчески улыбалась.Увы больше фотографий я не нашла.
На шкафу?????Пошла смотреть
 
Плюша прошла подстриг,так как в в том отделении где она стоит-двери не откроешь-в любой момент Клякса поросится.А Плюхе ооочень душно стало-она вся влажненькая под шерстью стоит.Еще теперь гуляем с ней без поводка там где люди не ходят.
А еще про стрижку- увы, на половине поняхи ножи на машинке приказали долго жить,поэтому достригались ножницами.Сразу на 5 размеров меньше стала.Теперь осталось хвост намыть и будет красота.Может быть завтра сфотографирую "похудевшую" пони.
 
Сегодня гуляла с Плюхой без поводка и ходила с Лабиринтом гулять в поля.Естественно фотоаппаратик с собой прихватила.
Вот мои кони-пони




























 
Последнее редактирование:
Она и пони подстригла!:D
Теперь будешь новую машинку для стрижки покупать?
Затупились ножи в машинке просто.Заказала новые ножи и старые отдам в заточку.Пускай будет 2 комплекта на такие непредвиденные обстоятельства.
 
Да он постоянно деревья в поле ломает,чтобы не заростало поле:).А если серьезно,то он дерево наклонит и чешат хозяйство-елозя туды-сюды.
Поделюсь своей печалью насчет "принтера по производству цыплят".Такого говна как этот инкубатор я еще не встречала!!!!!!!!!!!!куплен дорого,а толку практически ноль.Из 30 яиц выводится процентов 20 цыплят.Это вообще не о чем.В старом инкубаторе только 2-3 яйца из 60 не выводилось,пока не перегорели пластины.Что делась с ним вообще ума не приложу-муж предлагает вывезти его в лес и пристрелить.Уже с ним согласна.
Когда покупала-читала отзывы о китайский инкубаторах-всем нравятся-вывод хороший.У меня вообще никакой.А я была записана на яйца амерауканов на середину апреля.Пришлось отказаться от этой затеи-покупки яиц.Заказала 30 цыплят суточных.
Придется брать другой инкубатор,потому что с этим никак договориться не можем.
 
Жаль, что амерауканов мы пока не увидим:( Может "принтер по производству цыплят" не пристрелить, а продать? Будет небольшой вклад на новый инкубатор :)
 
Сверху