Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Здравствуйте!Опять меня давно тут не было.Ну из новостей.Коз у меня теперь нету-всех продала.Когда Купидона увозили,козлика моего ненаглядного ревела в голос.Не по козам,а по козлу.Но,попал он в замечательные руки и в большой козий гарем.Удачи ему!
Коровы мои обе вроде огулялись,еще не проверяла на стельность,но думаю все хорошо.
Кони,как всегда ничегошеньки не делают.Плюшу попытаюсь в апреле замуж выдать....возможно,еще все еще сомневаюсь,а надо ли мне это?
Еще я поучаствовала в масленичной фотосессии местного конного клуба.Хоть меня на фото увидите,а то я не люблю в кадр попадать:)
DSC_0012.JPG
DSC_0030.JPG
DSC_0055.JPG
 
Плюшка-мохнато-пузяшка! Где у Лабика яблочки? О, у вас много снега! Я думала, что только у нас по его по пояс...Ты в какой области живёшь?
Почему завязала с козами? Как ты смогла?А как же козий сыр?
Как твои курёхи? Я взяла в прошлом году пять амераукашек , надеялась на голубые яйца, ага....все пять... оказались петухами! Тебе петуха не надо? Правда, два ухейилюйчика оказались курочками. На этом я не успокоилась и кое как в нашей области через третьих лиц нашла единственную амераукашку 3 мес.. Она несётся хорошо, пять через день, но сильно нестрессоустойчивая, чуть что не так: недели по две нет яиц вообще.... На инкубацию, видимо, буду из неё яйца выдавливать или выколупывать! Ты цыпок выводишь? Спрос есть? ИЯ продаёшь?
 
Плюшка-мохнато-пузяшка! Где у Лабика яблочки? О, у вас много снега! Я думала, что только у нас по его по пояс...Ты в какой области живёшь?
Почему завязала с козами? Как ты смогла?А как же козий сыр?
Как твои курёхи? Я взяла в прошлом году пять амераукашек , надеялась на голубые яйца, ага....все пять... оказались петухами! Тебе петуха не надо? Правда, два ухейилюйчика оказались курочками. На этом я не успокоилась и кое как в нашей области через третьих лиц нашла единственную амераукашку 3 мес.. Она несётся хорошо, пять через день, но сильно нестрессоустойчивая, чуть что не так: недели по две нет яиц вообще.... На инкубацию, видимо, буду из неё яйца выдавливать или выколупывать! Ты цыпок выводишь? Спрос есть? ИЯ продаёшь?
Рано еще для яблочков-у нас холодина стоит.Линька тормознулась.
Коров то я развела дофига-на коз времени тупо не хватает,с ними ведь гулять нужно.
Да-амераукашки психи знатные.Яйцо продаю на инкубацию-редко правда спрашивают.Цыпок сама вывожу для себя-на днях как раз инкубатор загрузила на 72 яйца.Я бы тебе отослала яиц,но боюсь целые не доедут,хотя.....можно попробовать.
 
Я бы тебе отослала яиц

О, спасибо огромное, но я уже на май договорилась, по почте пришлют. Рискну!
у нас холодина стоит.Линька тормознулась.
Интересно....У нас линяют во всю!
с ними ведь гулять нужно
В загоне с лошадьми гулять их не устраивает?
 
Сверху