Дневник одного тренера.

Проза

Опытный
Всем привет! Решила еще раз завести дневник:)на сей раз серьезный..ну и местами,наверное,интересный:)
Некоторые на этом сайте меня знают..а для тех кто с кем мы не знакомы-немного расскажу о себе:)
Мне 25 лет.Лошадей любила с раннего детства.Наверное,как почти все,тут обитающие:) На сегодняшний день я хозяйка двух лошадей: кобылы и мерина,стоим мы в небольшом,но очень хорошем клубе в Москве.
Расскажу немного о своих лошадях:)
Кобыла Проза появилась у нас 3 года назад.Купили мы ее в Царицыно,в деревне,у замечательной девушки Натальи.Ей отдельное спасибо за то,что привела лошадь в порядок,и терпела эту рыжую морду:)
вот фото в момент совершения сделки:)
takoj-my-ee-pokupali__.jpg

Поставились мы сначала на конюшню в Коммунарку,ибо в нашем горячо любимом клубе,где стоим и по сей день,не было мест.
и вот так над ней там издевались:)
zlyuka-v-platochke.jpg

Но как только появились места-мы сразу переставились:)
на новом месте:)
gulyaem.jpg

этим летом:)
DSCN3820.JPG


Спустя время произошла эпохальная встреча со второй моей лошадью-мерином Радаром,буденовцем с лиричным взглядом:)
Радар стал нашим 2 октября прошлого года.

На бывшей конюшне,я еще не его хоязйка:)
_P9252819.JPG


спустя 3 месяца."Жрать давай!"
DSC_4231.jpg

"Пожрать дала-а поцеловать?!"
DSC_4223.jpg

"Не целуешься-тогда я побежал"
Izobrazhenie-041.jpg

пару недель назад,честно сперто у Light Shadow:)
CIMG0033.JPG


вкратце:)пока все:)
 
с дневничком тебя!!! у бабуки фоты клёвые, и радик на последней красавчег)) :oops:
 
Девочки,спасибо:)Кстати,скромная Катена скоро поедет на соревнования на Радаре:) и молчит при этом как партизан:)
 
да да.. я правда скромная, хотя не все так думают... а баба люба всё знает)) :lol:
 
Пожалуй,напишу продолжение:)

Проза попала ко мне с определенными минусами в характере.Она могла прыгнуть куда ей надо,и мне не надо.Дать пинка,встать на свечку,плюс к этому она ловко уходила с развязок слегка сев на попу.Примерно через полгода спокойной,нефорсированной работы и нормального,человеческого отношения, кобыла стала ходить на корде в обе стороны,адекватно воспринимать всадника,нормально подниматься в галоп,делать различные переходы и прыгать до 80 см.В довершении ко всему у нее были не очень хорошие копыта,но когда нами занялся Павел Зискин-все пришло в норму и сейчас я очень довольна результатом.

Сейчас кобыла радуется жизни и работает свой час в день под моими учениками:)
 
В связи с отвратительной погодой,лошади стоят в домике.В просвет быстро работают..и обратно..в тепло:)
немного летних фоток:

DSCN3820.JPG


там же МНОГО еды (травы) :)
9d56f9011a15.jpg


Радар с Таней:)
318040b8b810.jpg
 
Лошади прекрасно летают.Особенно,когда надо перепрыгнуть что -либо на пути домой (" В тюрьме ужин!Макароны!")


Дожди все идут..:(когда закончится это безобразие:(

немного фоток моей дочки:)
CIMG0302.JPG

CIMG0308.JPG

CIMG0318.JPG
 
Ой, какие все зайчики-красавчики... :)
А у дочки с поняшкой глазки похожи... Миленькие, скромные, просто чудо! :)
 
Спасибо:)это только кажется,что они милые и пушистые:)а на самом деле-ух:)


Куда сахар понесла!?
IMG_7605p.jpg


"Раскидают,а ты убирайси за ними..цельный день" :)
obzhora.jpg


Грустный глазЪ:) (типо по 4 часа в день работает) :)
DSCI1554.jpg


Никогда не встречала лощади худее и узмученнее:)
fc5695232e33.jpg

cfefb8228289.jpg
 
Обалдеть, какая опухшая от голода лофыдь :shock:
Аж седая вся... Хде ж енти зашитники животных-то?! :lol:
 
Несного припоздала, но всё же с дневничком :) ! Фотки оч красивые. Проза просто красавица. Оч жаль, что не получилось у вас заниматься. Теперь буду читать дневник)
 
Ой..товарищи спасибо:)

Императрица:)какие наши годы..может еще и позанимаешься:)
 
зима 2006..утомленная прокатом лошадь:

Ах,я так устала....
IMG_8460.JPG


Что даже упала....
IMG_6419.JPG


А потом побежала:)
(обратите внимания на складочки-как на плюшевой игрушке)
IMG_6440.JPG

IMG_5967.JPG


IMG_6449.JPG
 
Ух и насмеялась же я с этой плюшевой игрушки :lol: Она у вас зимой такая смешная, про складки верно подмечено :D

А что это за конюшня?

ЗЫ: По поволу Радара - обажаю когда люди выкладывают фото "до" и "после" - он выглядит просто фантастично!
 
Сверху